Динамо - Кристалл - 6:0. Видео голов и обзор матча

Киевляне выиграли первый матч при Михайличенко

Динамо - Кристалл - 6:0. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» провело товарищеский матч с херсонским «Кристаллом», который выступает во Второй лиге Украины.

«Динамо» — «Кристалл» — 6:0
Голы: Гармаш, 8, 65, де Пена, 31, 87, Соль, 58, Сидорчук, 71

«Динамо»: Бущан — Сидклей, Шабанов, Кадири, Кравченко, Сидорчук, Андриевский, Гармаш, де Пена, Беседин, Соль.
Запасные: Сирота, Дмитрук, Романчук, Сухоручко, Янаков
«Кристалл» (стартовый состав): Сидоренко — Лаптев, Малыш, Карась, Милесин, Цой, Кучер, Бондаренко, Апостолюк, Мартян, Борлодин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 09.09.2019 11:58
    -1
    А бєсєдіну і цей рівень - недосяжний.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 09.09.2019 11:55
    +1
    Оце його рівень - 3-я ліга, де, навіть, соль з сидорчуком можуть забити.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 09.09.2019 00:27
    +1
    блин ну все суркис наше фсе!))
    Lazio
    Lazio, 08.09.2019 22:00
    -3
    Forever_young_14, 08.09.2019 21:18
    Смотрел товарняк. Должно быть 10 : 0.
    На фоне овец "Кристалла" игроки ДК настоящие львы. Рвали соперника, что Бобик ганчирку. Всё, конспекты Лобановского наконец найдены трепещи лига Чемпионов.
    Ой, я забыл, что ДК обосралось в квалификации Ну ничего, ничего. Когда- нибудь и лига Чемпионов станет реальностью. Когда- нибудь.........
    Дизлайк за овець... А так все по ділу..
    Lazio
    Lazio, 08.09.2019 21:59
    -1
    Ну нарешті!!!
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 08.09.2019 21:24
    +5
    вау!!!!!!!!! сам Кристалл поставили на колени!!! вау! горжусь.
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 08.09.2019 21:24
    +4
    Красавчики! Так держать! Наконец то рыжий прусак нашёл нужные слова! Трепещи Копенгаген,Мальме и.т.д
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 08.09.2019 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрел товарняк. Должно быть 10 : 0.
    На фоне овец "Кристалла" игроки ДК настоящие львы. Рвали соперника, что Бобик ганчирку. Всё, конспекты Лобановского наконец найдены трепещи лига Чемпионов.
    Ой, я забыл, что ДК обосралось в квалификации Ну ничего, ничего. Когда- нибудь и лига Чемпионов станет реальностью. Когда- нибудь.........
    Саня Бах
      Саня Бах, 08.09.2019 21:18
    +1
    Знайшли свiй рiвень, ну нарештi...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.09.2019 21:15
    0
    Это воистину великая победа. Игорьку нужно срочно повысить ему зарплату и предложить новый улучшенный контракт лет на 5
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 08.09.2019 21:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ура, заработало! (с)
    REALIST
    online
      REALIST, 08.09.2019 20:59
    +6
    Нарешті! От вона багатостраждальна "велика" перемога Михайличенка!
    REALIST
    online
      REALIST, 08.09.2019 20:59
    +6
    Нарешті! От вона багатостраждальна "велика" перемога Михайличенка!
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 08.09.2019 21:24
    +5
    вау!!!!!!!!! сам Кристалл поставили на колени!!! вау! горжусь.
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 08.09.2019 21:24
    +4
    Красавчики! Так держать! Наконец то рыжий прусак нашёл нужные слова! Трепещи Копенгаген,Мальме и.т.д
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 08.09.2019 21:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ура, заработало! (с)
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 09.09.2019 11:55
    +1
    Оце його рівень - 3-я ліга, де, навіть, соль з сидорчуком можуть забити.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 09.09.2019 00:27
    +1
    блин ну все суркис наше фсе!))
    Саня Бах
      Саня Бах, 08.09.2019 21:18
    +1
    Знайшли свiй рiвень, ну нарештi...
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 08.09.2019 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрел товарняк. Должно быть 10 : 0.
    На фоне овец "Кристалла" игроки ДК настоящие львы. Рвали соперника, что Бобик ганчирку. Всё, конспекты Лобановского наконец найдены трепещи лига Чемпионов.
    Ой, я забыл, что ДК обосралось в квалификации Ну ничего, ничего. Когда- нибудь и лига Чемпионов станет реальностью. Когда- нибудь.........
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.09.2019 21:15
    0
    Это воистину великая победа. Игорьку нужно срочно повысить ему зарплату и предложить новый улучшенный контракт лет на 5