Шепелев – вне заявки Украины на матч с Литвой

В заявку вошли 23 игрока

Шепелев – вне заявки Украины на матч с Литвой
© УАФ. Владимир Шепелев

Сегодня сборная Украины в Вильнюсе проведет матч отбора на Евро-2020 против Литвы. Начало – в 19:00 по Киеву.

В Литву Андрей Шевченко взял с собой 24 игроков, однако в заявку на матч были включены только 23. За бортом остался хавбек «Динамо» Владимир Шепелев.

Заявка сборной Украины:

Вратари:
1. Юрий Панькив,
12. Андрей Пятов, 
23. Андрей Лунин.

Защитники:
2. Сергей Болбат,
3. Эдуард Соболь,
4. Сергей Кривцов,
5. Никита Бурда,
13. Игорь Пластун, 
16. Виталий Миколенко,
21. Александр Караваев,  
22. Николай Матвиенко.

Полузащитники
6. Тарас Степаненко,
8. Руслан Малиновский,
9. Роман Безус, 
14. Виталий Буяльский, 
17. Александр Зинченко,
20. Виктор Коваленко.

Нападающие:
7. Андрей Ярмоленко,
10. Евгений Коноплянка,
11. Марлос,
15. Виктор Цыганков, 
18. Роман Яремчук,
19. Жуниор Мораес.

Источник — Украинская ассоциация футбола

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 07.09.2019 15:17
    +7
    Можете писать все что угодно, но судя по последним играм Динамо, даже Коваленко усилил бы киевлян
    UKRAINE FAN
    online
    UKRAINE FAN, 07.09.2019 13:50
    +7
    Robert Monroe, 07.09.2019 13:42
    Шепелев выглядит поинтереснее Буяльского, Коваленко и Безуса.
    Все равно будут играть Степаненко-Малиновский-Зинченко!
    New Zealander
    online
    New Zealander, 07.09.2019 15:15
    +5
    mov4uk, 07.09.2019 14:28
    П'ятов - Караваєв, Бурда, Матвієнко, Миколенко - Степаненко, Малиновський, Зінченко - Ярмоленко, Циганков - Яремчук.
    Марлос і Мораес гратимуть в основі бо вони набрали неймовірну форму.
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 07.09.2019 13:47
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    А чего всех внезапно в нападающие записали?
    kvlad200760
    kvlad200760, 07.09.2019 14:22
    +4
    Robert Monroe, 07.09.2019 13:42
    Шепелев выглядит поинтереснее Буяльского, Коваленко и Безуса.
    Як можна таке стверджувати,коли Шепелев в цьому сезоні майже не грав за основу і не є твердим гравцем основи? Так ,він молодий і талановитий гравець.Але стверджувати наразі що він кращій від тих що лишилися це дуже суб*єктивно!
    mov4uk
    mov4uk, 07.09.2019 15:21
    +3
    New Zealander, 07.09.2019 15:15
    Марлос і Мораес гратимуть в основі бо вони набрали неймовірну форму.
    Можливо і гратимуть, хоча тут можна очікувати певних несподіванок, таких як Лунін в основі чи Болбат з права в захисті замість Караваєва...а може бути як варіант, Мораес з Яремчуком в нападі, суперник не гранд...Удачі Україні!!!
    Mr.Value
    Mr.Value, 07.09.2019 13:51
    +2
    Андрей Овчаренко, 07.09.2019 13:47
    А чего всех внезапно в нападающие записали?
    Соглашусь. Тут все, кроме Моралеса и Яремчука атакующие полузащитники, а не нападающие.
    vitaha33
    vitaha33, 07.09.2019 14:23
    +1
    Дцмаю, що знову поставить в пару з кривцовим матвієнка, але так як литва грає в силовий футбол, а матвієнко ніякий в грі головою, я б поставив Пластуна, Бурда теж зараз не вражає...
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 07.09.2019 14:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Сан Саныч, 07.09.2019 14:06
    У нас реально сильнее правое крыло нападения, больший выбор игроков а с лева один Коноплянка
    Мне понравилось как Соболь на этой позиции действовал (не чистым вингером, понятное дело, а когда занимал ее, оставляя функции защиты на время) А вообще надо подумать, кого из чемпионата туда можно было бы поставить.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 07.09.2019 18:00
    0
    Да, бразильцы могут выйти только в пожарном случае. Марлос вместо Степы, Мораес вместо Конопли.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 07.09.2019 17:56
    0
    Для меня только две позиции под вопросом.
    Кто будет в паре с Кривцовым. Нужен кто-то повыше с игрой головой. Это не Матвиенко. Ни Бурду, ни Пластуна я не знаю, поэтому выбирать не берусь.
    И кто будет справа. Привычнее Караваев, но он и в клубе сейчас конкуренцию проигрывает. Предположу что все-таки Болбат.
    Остальные явно: Пятов, Миколенко, Кривцов, Степаненко, Малиновский, Зинченко, Коноплянка, Ярмоленко, Яремчук.
    Дима Семещенко
    Дима Семещенко, 07.09.2019 16:33
    0
    Люди че вы спорте кто лучше Коваленко или ещё кто бы! Футбол рассудит все, поживём увидим, правильное решение ли сделали тренера. Главное 3 очка, а там пусть хоть инвалиды играют! Вперёд Украина!
    mov4uk
    mov4uk, 07.09.2019 14:28
    0
    П'ятов - Караваєв, Бурда, Матвієнко, Миколенко - Степаненко, Малиновський, Зінченко - Ярмоленко, Циганков - Яремчук.
    Сан Саныч
    Сан Саныч, 07.09.2019 14:06
    0
    У нас реально сильнее правое крыло нападения, больший выбор игроков а с лева один Коноплянка
    slo_nik2008
    slo_nik2008, 07.09.2019 13:51
    0
    Андрей Пятов,Никита Бурда,Виталий Миколенко,Александр Караваев, Николай Матвиенко,Тарас Степаненко,Руслан Малиновский,Александр Зинченко,Евгений Коноплянка,Виктор Цыганков,Роман Яремчук
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 07.09.2019 13:42
    -1
    Шепелев выглядит поинтереснее Буяльского, Коваленко и Безуса.
    serge_kr
    serge_kr, 07.09.2019 14:31
    -2
    mov4uk, 07.09.2019 14:28
    П'ятов - Караваєв, Бурда, Матвієнко, Миколенко - Степаненко, Малиновський, Зінченко - Ярмоленко, Циганков - Яремчук.
    Вместо никакущего Бурды будет Кривцов, Цыганкова вряд ли с такой игрой выпустят!
    kvlad200760
    kvlad200760, 07.09.2019 14:28
    -2
    vitaha33, 07.09.2019 14:24
    Шепєлєв пропустив 1 матч, всі решта в основі, ти про що? Скільки матчів в основі має коваленко?
    Сорі,сплутав з Шапаренком! Вибачаюсь!
    vitaha33
    vitaha33, 07.09.2019 14:24
    -3
    kvlad200760, 07.09.2019 14:22
    Як можна таке стверджувати,коли Шепелев в цьому сезоні майже не грав за основу і не є твердим гравцем основи? Так ,він молодий і талановитий гравець.Але стверджувати наразі що він кращій від тих що лишилися це дуже суб*єктивно!
    Шепєлєв пропустив 1 матч, всі решта в основі, ти про що? Скільки матчів в основі має коваленко?
    vitaha33
    vitaha33, 07.09.2019 14:21
    -6
    Шепєлєва аут, а Коваленко в обіймі? В нього що, пожиттєвий абонемент в збірну? Даю гарантію, що Вітю випустить на заміну, бо випустити зі старту - то вже геть спалитись...