Аталанта продала чуть больше 15 тысяч билетов на матч против Шахтера

Бергамаски отчитались о продаже 15 297 тиккетов

Аталанта продала чуть больше 15 тысяч билетов на матч против Шахтера
© ФК Аталанта

Итальянская «Аталанта» отчиталась о ходе продаж абонементов и билетов на матчи Лиги чемпионов.

По состоянию на вечер вчерашнего дня, 5 сентября, клуб из Бергамо реализовал 15297 билетов. Основная масса из них была реализована через премиальную продажу для владельцев сезонных абонементов.

Свободная продажа билетов начнется с 14 сентября.

Первый домашний свой матч в Лиге чемпионов «Аталанта» проведет против «Шахтера». Он состоится 1 октября на миланском стадионе «Сан-Сиро», так как домашняя арена клуба из Бергамо «Атлети Адзурри д’Италия» ныне реконструируется.

Отметим, что цена пакета билетов на три домашних матча «Аталанты» в Лиге чемпионов составляет от 120 до 550 евро. Вместимость «Сан-Сиро» составляет 80018 сидений.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Аталанта Бергамо

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 06.09.2019 16:38
    +2
    Слава Чебан, 06.09.2019 16:13
    странно..я ожидал тут увидеть коменты от киевских пердаков, как шахту будут рвать в италии)
    Вы такие тупые со стороны. Как плохое пишут о шахтёре то это киевляне, как плохое в стороны Динамо то это кроты. Да не кому ваша клубы нафиг не здались. 95% страны на них плювать если решь идёт не о еврокубках. Если я пишу критику в адрес шахтера то это значит что я так считаю. И о месторасположении речь не идёт
    Manticora
      Manticora, 06.09.2019 16:25
    +6
    Слава Чебан, 06.09.2019 16:13
    странно..я ожидал тут увидеть коменты от киевских пердаков, как шахту будут рвать в италии)
    Да и Фамилия вижу Молдавская!!)) Вы все понятно....
    Manticora
      Manticora, 06.09.2019 16:25
    +7
    Слава Чебан, 06.09.2019 16:13
    странно..я ожидал тут увидеть коменты от киевских пердаков, как шахту будут рвать в италии)
    Ты на свой пердак Посмотри дурак!!! Я допустим из Киева, но желаю удачи Шахте! А ты чмошник раз так думаешь о нас!!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 06.09.2019 16:13
    -4
    странно..я ожидал тут увидеть коменты от киевских пердаков, как шахту будут рвать в италии)
    Manticora
      Manticora, 06.09.2019 16:25
    +7
    Слава Чебан, 06.09.2019 16:13
    странно..я ожидал тут увидеть коменты от киевских пердаков, как шахту будут рвать в италии)
    Ты на свой пердак Посмотри дурак!!! Я допустим из Киева, но желаю удачи Шахте! А ты чмошник раз так думаешь о нас!!
    Manticora
      Manticora, 06.09.2019 16:25
    +6
    Слава Чебан, 06.09.2019 16:13
    странно..я ожидал тут увидеть коменты от киевских пердаков, как шахту будут рвать в италии)
    Да и Фамилия вижу Молдавская!!)) Вы все понятно....
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 06.09.2019 16:38
    +2
    Слава Чебан, 06.09.2019 16:13
    странно..я ожидал тут увидеть коменты от киевских пердаков, как шахту будут рвать в италии)
    Вы такие тупые со стороны. Как плохое пишут о шахтёре то это киевляне, как плохое в стороны Динамо то это кроты. Да не кому ваша клубы нафиг не здались. 95% страны на них плювать если решь идёт не о еврокубках. Если я пишу критику в адрес шахтера то это значит что я так считаю. И о месторасположении речь не идёт