Энтони ДЖОШУА: «Кличко звонит мне и дает советы, я ценю это»

Украинский боксер поддерживает своего бывшего соперника

Энтони ДЖОШУА: «Кличко звонит мне и дает советы, я ценю это»
© DailyNews. Энтони Джошуа. Владимир Кличко

Бывший чемпион мира Энтони Джошуа рассказал о том, что он поддерживает связь с украинским боксером Владимиром Кличко.

«Владимир Кличко - человек, который находит время, чтобы позвонить мне. Он не из тех, кто будет много писать в интернете. Кличко звонит мне и дает советы. Он не делает это ради шумихи в сети. Он просто набирает мой номер, мы беседуем как мужчины. Владимир говорит, что мне нужно делать. Я ценю это», - сказал Джошуа.

 
Ранее Владимир Кличко заявил, что каждый день работает над своим возвращением.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    john2222
    online
      john2222, 07.09.2019 08:45
    0
    Саша Фирсов, 06.09.2019 22:49
    чмошник опущий скройся не вонял тут! ботяра тупая
    Клюв захлопни нах! Малолетняя, безграмотная шавка!
    Саша Фирсов
      Саша Фирсов, 06.09.2019 22:49
    -2
    john2222, 06.09.2019 22:42
    Тупой лох!
    чмошник опущий скройся не вонял тут! ботяра тупая
    john2222
    online
      john2222, 06.09.2019 22:42
    -2
    Саша Фирсов, 06.09.2019 17:33
    а че ты несешь? по делу есть что сказать, профан диванный...правда глаза колит?! смирись. Вовик сцикло...стекляным подбородком, он сам это подтвердил, не вышел на реванш который был прописан в контракте! такому атлету Кличку вдвойне позор...что пончик Руис победил нокаутом Джошуа, а Вовик влетел! Пусть учится у толстяка Руиса как побежать Джошуа и забирать 3 чемпионских пояса.

    john2222, - , без тебя тупого лоха и жизнь плоха.))
    Тупой лох!
    Саша Фирсов
      Саша Фирсов, 06.09.2019 17:33
    +1
    а че ты несешь? по делу есть что сказать, профан диванный...правда глаза колит?! смирись. Вовик сцикло...стекляным подбородком, он сам это подтвердил, не вышел на реванш который был прописан в контракте! такому атлету Кличку вдвойне позор...что пончик Руис победил нокаутом Джошуа, а Вовик влетел! Пусть учится у толстяка Руиса как побежать Джошуа и забирать 3 чемпионских пояса.

    john2222, - , без тебя тупого лоха и жизнь плоха.))
    john2222
    online
      john2222, 06.09.2019 16:53
    -6
    Саша Фирсов, 06.09.2019 13:52
    толстяк Руиз отправил нокаут Джошуа, он реально красава...а ты Владимир просто зассал на реванш с Джошуа. Позорно завершил карьеру, просрал все пояса! Лучше бы не советы давал, а вышел бы на реванш, бздуняра.
    Лох ты безмозглый!
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 06.09.2019 14:31
    +10
    Пухляш, вали эту фитоняшку!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.09.2019 14:11
    +8
    победы Руису - Viva la Mexico
    nomah2
      nomah2, 06.09.2019 14:06
    -5
    Саша Фирсов, 06.09.2019 13:52
    толстяк Руиз отправил нокаут Джошуа, он реально красава...а ты Владимир просто зассал на реванш с Джошуа. Позорно завершил карьеру, просрал все пояса! Лучше бы не советы давал, а вышел бы на реванш, бздуняра.
    Что ты несёшь?! Диван!
    turist86
    online
      turist86, 06.09.2019 13:57
    -2
    порада № 1 - не зв'язуйся з Усиком
    Саша Фирсов
    Саша Фирсов, 06.09.2019 13:52
    +5
    толстяк Руиз отправил нокаут Джошуа, он реально красава...а ты Владимир просто зассал на реванш с Джошуа. Позорно завершил карьеру, просрал все пояса! Лучше бы не советы давал, а вышел бы на реванш, бздуняра.
    Trollface
      Trollface, 06.09.2019 13:19
    +6
    Похоже Руис опять нокаутирует Джошуа. Дельные советы
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.09.2019 12:12
    -1
    Совет один - Сникерсов побольше кушай и водки "Хортица" пей (Володька пил и выигрывал)
    Comrade Me
      Comrade Me, 06.09.2019 12:00
    +1
    Можно Вовку взять секундантом в угол Джошуа, будет подсказывать по ходу боя.
    pike1
    online
      pike1, 06.09.2019 11:58
    +9
    молодчина Вовик, отомстил Джошуа своими советами, правильные советы дал перед боем с Руисом)
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 06.09.2019 14:31
    +10
    Пухляш, вали эту фитоняшку!
    pike1
    online
      pike1, 06.09.2019 11:58
    +9
    молодчина Вовик, отомстил Джошуа своими советами, правильные советы дал перед боем с Руисом)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.09.2019 14:11
    +8
    победы Руису - Viva la Mexico
    Trollface
    online
      Trollface, 06.09.2019 13:19
    +6
    Похоже Руис опять нокаутирует Джошуа. Дельные советы
    Саша Фирсов
    Саша Фирсов, 06.09.2019 13:52
    +5
    толстяк Руиз отправил нокаут Джошуа, он реально красава...а ты Владимир просто зассал на реванш с Джошуа. Позорно завершил карьеру, просрал все пояса! Лучше бы не советы давал, а вышел бы на реванш, бздуняра.
    Саша Фирсов
      Саша Фирсов, 06.09.2019 17:33
    +1
    а че ты несешь? по делу есть что сказать, профан диванный...правда глаза колит?! смирись. Вовик сцикло...стекляным подбородком, он сам это подтвердил, не вышел на реванш который был прописан в контракте! такому атлету Кличку вдвойне позор...что пончик Руис победил нокаутом Джошуа, а Вовик влетел! Пусть учится у толстяка Руиса как побежать Джошуа и забирать 3 чемпионских пояса.

    john2222, - , без тебя тупого лоха и жизнь плоха.))
    Comrade Me
      Comrade Me, 06.09.2019 12:00
    +1
    Можно Вовку взять секундантом в угол Джошуа, будет подсказывать по ходу боя.
    john2222
    online
      john2222, 07.09.2019 08:45
    0
    Саша Фирсов, 06.09.2019 22:49
    чмошник опущий скройся не вонял тут! ботяра тупая
    Клюв захлопни нах! Малолетняя, безграмотная шавка!