Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
2397
0

Евгений ЧЕБЕРКО: «Завтра покажем, что умеет Украина U-21»

Игрок Украины U-21 - о старте отбора на Евро

Евгений ЧЕБЕРКО: «Завтра покажем, что умеет Украина U-21»
ffu.ua

6-го сентября сборная Украины U-21 стартует в отборе к Евро-2021 матчем против Финляндии. Игру прокомментировал защитник «Зари» Евгений Чеберко.

«У всей команды хорошее настроение. Все ждали этого старта в отборочном турнире, поскольку это официальные матчи, а в них мотивация всегда выше. Атмосфера в коллективе положительная. Я верю, что завтра мы покажем всем болельщикам, которые придут на стадион, что умеет «молодежка», и постараемся одержать победу».

«Мотивация в Запорожье? Я бы сказал, что мотивации больше из-за того, что ты представляешь свою страну. Здесь нужно в каждой игре доказывать свой уровень. Я знаю наверняка, что в Запорожье будет сильная поддержка зрителей. Два года назад финны не дали нам выйти на Евро (U-19), поэтому мы попробуем вернуть сопернику должок, обыграв его на молодежном уровне».

«По поводу насыщенного игрового графика, то усталости нет, поскольку сезон только недавно начался. Тем более, что футболисты всегда больше хотят играть, чем тренироваться», - сказал Чеберко.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.