ОФИЦИАЛЬНО: Ворскла подписала экс-капитана Барселоны U-19

Хуан Мануэль Гарсия Рэй продолжит карьеру в украинском клубе

ОФИЦИАЛЬНО: Ворскла подписала экс-капитана Барселоны U-19
© ФК Ворскла. Хуан Мануэль Гарсия Рэй (слева)

22-летний испанский защитник Хуан Мануэль Гарсия Рэй (Хуанма Гарсия) подписал контракт с полтавской «Ворсклой».

Полтавский клуб работал над трансфером в течение четырех месяцев. Срок соглашения рассчитан на два года. За «Ворсклу» Хуанма Гарсия будет выступать под №3.

Хуанма Гарсия — воспитанник каталонской «Барселоны», капитан команды нескольких возрастных групп, в том числе «Барселоны» U-19. Футболист является обладателем Кубка Юношеской Лиги УЕФА сезона 2013/2014.

Предыдущим клубом Гарсии был английский «Ливерпуль», где футболист выступал за команду U-23. В минувшем сезоне Хуанма провел 12 матчей за «Ливерпуль» U-23.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    EremenkoOD
      EremenkoOD, 06.09.2019 16:47
    0
    По нарезке видно, что немного тяжеловат, но явно техничен. Однозначно хорошее приобретение и для Ворсклы, и для чемпионата. Побольше бы украинские селекционеры обращали внимание на таких футболистов - недорогих, но с европейской школой, типа Абу Ханны из Зори.
    tofa sv
    tofa sv, 05.09.2019 22:28
    0
    DIiMax2, 05.09.2019 19:41
    Как как им это удалось
    парень без контракта) воообще не был заигран в профах а уже далеко возраст не молодежный))) как же бомбит ппц, что делает СМИ с людьми ))
    tofa sv
    tofa sv, 05.09.2019 22:26
    -2
    zhyr, 05.09.2019 18:38
    Ворскла: Гарсия (Барса, Ливерпуль), Луизао (Порту)
    Карпати: Абукар Мохамед (Лацио)
    Заря: Джоель Абу Ханна (леверкузенский Байер, Кайзерслаутерн)
    _________________
    а ви кажете в нас чемпіонат слабкий, он яких футболістів підписують))
    яких бл дубина))))))) ну были молодежки, это еще не означает что они "игроки" этих клубов, ну ппц)))) какие же вы тупые.
    tofa sv
    tofa sv, 05.09.2019 22:25
    0
    zhyr, 05.09.2019 17:28
    Барселона, Ліверпуль, здавалося б, куди вже вище? А ще є Ворскла!
    Он был капитаном всего в 6 матчах, не нужно его называть капитаном Барселоны))) С апреля-марта парень в заявку не попадал на матчи, а с конца июня так без контракта, тупо свободный агент, да и 22 ему уже, а в профессионалах так и не бегал ни 1 матча, только дубли, значит что-то не так с ним правильно? Неликвид? Спихнули парня в Украину, не ну хоть так, в Укре будет играть 100
    tofa sv
    tofa sv, 05.09.2019 22:24
    0
    Он был капитаном всего в 6 матчах, не нужно его называть капитаном Барселоны))) С апреля-марта парень в заявку не попадал на матчи, а с конца июня без контракта, свободный агент, да и ему 22 года, а в профессионалах так и не бегал, только дубли, значит что-то не так правильно? Спихнули парня в Украину, ну хоть так)
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 05.09.2019 22:05
    0
    turist86, 05.09.2019 21:04
    А йому сказали, що у Ворсклі по півроку не платять зарплату?
    Лабор эст этиам ипсе волюптас.
    BekXan
    BekXan, 05.09.2019 21:58
    0
    turist86, 05.09.2019 21:04
    А йому сказали, що у Ворсклі по півроку не платять зарплату?
    А тебе кто сказал об этом?А бы ляпнуть?Последние новости хоть немного нада знать о клубе его финансах и обязательствах что бы писать такую глупость про невыплаты зарплат и денег на трансферы.
    turist86
    online
      turist86, 05.09.2019 21:04
    0
    А йому сказали, що у Ворсклі по півроку не платять зарплату?
    CHR
      CHR, 05.09.2019 20:04
    +6
    Меня еще удивил Ливерпуль U-23. Может еще есть U-28?
    Lexus7778
      Lexus7778, 05.09.2019 19:57
    0
    Интересно сколько он стоит, потому что на сайте transfermarkt напротив где должна стоять стоимость игрока, стоит прочерк
    DIiMax2
      DIiMax2, 05.09.2019 19:41
    +4
    Как как им это удалось
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.09.2019 19:31
    -1
    Чі-чі в Динамо теж приходив колись...
    zdobny
    zdobny, 05.09.2019 19:19
    -3
    zhyr, 05.09.2019 18:38
    Ворскла: Гарсия (Барса, Ливерпуль), Луизао (Порту)
    Карпати: Абукар Мохамед (Лацио)
    Заря: Джоель Абу Ханна (леверкузенский Байер, Кайзерслаутерн)
    _________________
    а ви кажете в нас чемпіонат слабкий, он яких футболістів підписують))
    Все 4 перечисленных тобой футболиста никогда не играли за эти клубы, только за их различные молодёжки. Футболисты, проходящие через эти молодёжки Барс, Лацио, Байеров, Порту и тд - играют наверно даже в чемпионате Андорры.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 05.09.2019 19:07
    0
    Axmetov1, 05.09.2019 17:08
    Ого,как бы оно ни было,но для Ворсклы очень интересно
    почти 23 года..ни одного контракта и матча на взрослом уровне..нигде.....ого)))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 05.09.2019 19:01
    0
    zhyr, 05.09.2019 18:38
    Ворскла: Гарсия (Барса, Ливерпуль), Луизао (Порту)
    Карпати: Абукар Мохамед (Лацио)
    Заря: Джоель Абу Ханна (леверкузенский Байер, Кайзерслаутерн)
    _________________
    а ви кажете в нас чемпіонат слабкий, он яких футболістів підписують))
    ещё юрченко - байер.....будковский - сошо..кортрейк.....ну и про дк - шальке...реал мадрид....мидлсбро...коринтианс...ньюкасл...
    zhyr
    online
      zhyr, 05.09.2019 18:38
    +10
    Ворскла: Гарсия (Барса, Ливерпуль), Луизао (Порту)
    Карпати: Абукар Мохамед (Лацио)
    Заря: Джоель Абу Ханна (леверкузенский Байер, Кайзерслаутерн)
    _________________
    а ви кажете в нас чемпіонат слабкий, он яких футболістів підписують))
    BekXan
      BekXan, 05.09.2019 18:32
    +3
    serg1508, 05.09.2019 18:27
    У Живаго явно появились денюшки и Ворскла поборется с Зарёй за второе место
    Ну это врятли.И Живаго не давал Ворскле денег.И никогда не даст в том объёме больше чем положено.Такой набор купленных игроков на купи - продай.Ворскла когда то успешно таким занималась.И сами играли и продавали.Скорее всего вернулись к данной практике.
    serg1508
    serg1508, 05.09.2019 18:27
    -2
    У Живаго явно появились денюшки и Ворскла поборется с Зарёй за второе место
    Т. Артём
      Т. Артём, 05.09.2019 18:00
    -2
    Кум Кума, 05.09.2019 17:13
    Ето как в шахтере до 36 в мариуполе
    Где ты вычитал такое? Что этот игрок ходил по орендам у команд премьер лигм Англии играя в основе?
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 05.09.2019 17:51
    0
    Він технічніший за всіх нападаючих у Ворсклі,ому може з часом буде грати в атаці
    zhyr
    online
      zhyr, 05.09.2019 17:28
    +21
    Барселона, Ліверпуль, здавалося б, куди вже вище? А ще є Ворскла!
    Кум Кума
      Кум Кума, 05.09.2019 17:13
    +14
    Т. Артём, 05.09.2019 16:52
    Тойсть в 22 не где не играл в взрослом футболе? Это как в Динамо до 27 у юниорах
    Ето как в шахтере до 36 в мариуполе
    zhyr
    online
      zhyr, 05.09.2019 18:38
    +10
    Ворскла: Гарсия (Барса, Ливерпуль), Луизао (Порту)
    Карпати: Абукар Мохамед (Лацио)
    Заря: Джоель Абу Ханна (леверкузенский Байер, Кайзерслаутерн)
    _________________
    а ви кажете в нас чемпіонат слабкий, он яких футболістів підписують))
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 05.09.2019 17:33
    +9
    в 22 в Ворсклу после Барселоны - это приговор
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 05.09.2019 17:30
    +9
    Для Ворсклы это хороший трансфер.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 05.09.2019 17:08
    +7
    Ого,как бы оно ни было,но для Ворсклы очень интересно
    CHR
      CHR, 05.09.2019 20:04
    +6
    Меня еще удивил Ливерпуль U-23. Может еще есть U-28?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 05.09.2019 16:56
    +6
    По нарезке ощущение, что пацан мечтал быть атакующим полузащитником, но его впихнули в ЦЗ
    DIiMax2
      DIiMax2, 05.09.2019 19:41
    +4
    Как как им это удалось
    Т. Артём
      Т. Артём, 05.09.2019 16:52
    +4
    Тойсть в 22 не где не играл в взрослом футболе? Это как в Динамо до 27 у юниорах
    BekXan
      BekXan, 05.09.2019 18:32
    +3
    serg1508, 05.09.2019 18:27
    У Живаго явно появились денюшки и Ворскла поборется с Зарёй за второе место
    Ну это врятли.И Живаго не давал Ворскле денег.И никогда не даст в том объёме больше чем положено.Такой набор купленных игроков на купи - продай.Ворскла когда то успешно таким занималась.И сами играли и продавали.Скорее всего вернулись к данной практике.
    EremenkoOD
      EremenkoOD, 06.09.2019 16:47
    0
    По нарезке видно, что немного тяжеловат, но явно техничен. Однозначно хорошее приобретение и для Ворсклы, и для чемпионата. Побольше бы украинские селекционеры обращали внимание на таких футболистов - недорогих, но с европейской школой, типа Абу Ханны из Зори.
    tofa sv
    tofa sv, 05.09.2019 22:28
    0
    DIiMax2, 05.09.2019 19:41
    Как как им это удалось
    парень без контракта) воообще не был заигран в профах а уже далеко возраст не молодежный))) как же бомбит ппц, что делает СМИ с людьми ))
    tofa sv
    tofa sv, 05.09.2019 22:25
    0
    zhyr, 05.09.2019 17:28
    Барселона, Ліверпуль, здавалося б, куди вже вище? А ще є Ворскла!
    Он был капитаном всего в 6 матчах, не нужно его называть капитаном Барселоны))) С апреля-марта парень в заявку не попадал на матчи, а с конца июня так без контракта, тупо свободный агент, да и 22 ему уже, а в профессионалах так и не бегал ни 1 матча, только дубли, значит что-то не так с ним правильно? Неликвид? Спихнули парня в Украину, не ну хоть так, в Укре будет играть 100
    tofa sv
    tofa sv, 05.09.2019 22:24
    0
    Он был капитаном всего в 6 матчах, не нужно его называть капитаном Барселоны))) С апреля-марта парень в заявку не попадал на матчи, а с конца июня без контракта, свободный агент, да и ему 22 года, а в профессионалах так и не бегал, только дубли, значит что-то не так правильно? Спихнули парня в Украину, ну хоть так)
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 05.09.2019 22:05
    0
    turist86, 05.09.2019 21:04
    А йому сказали, що у Ворсклі по півроку не платять зарплату?
    Лабор эст этиам ипсе волюптас.
    BekXan
    BekXan, 05.09.2019 21:58
    0
    turist86, 05.09.2019 21:04
    А йому сказали, що у Ворсклі по півроку не платять зарплату?
    А тебе кто сказал об этом?А бы ляпнуть?Последние новости хоть немного нада знать о клубе его финансах и обязательствах что бы писать такую глупость про невыплаты зарплат и денег на трансферы.
    turist86
    online
      turist86, 05.09.2019 21:04
    0
    А йому сказали, що у Ворсклі по півроку не платять зарплату?
    Lexus7778
      Lexus7778, 05.09.2019 19:57
    0
    Интересно сколько он стоит, потому что на сайте transfermarkt напротив где должна стоять стоимость игрока, стоит прочерк
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 05.09.2019 19:07
    0
    Axmetov1, 05.09.2019 17:08
    Ого,как бы оно ни было,но для Ворсклы очень интересно
    почти 23 года..ни одного контракта и матча на взрослом уровне..нигде.....ого)))