ДЕМЧЕНКО: «Ребята старались играть в тот футбол, который мы требуем»

Наставник «Металлиста 1925» доволен победой над «Горняком-Спорт» (2:1)

© ФК Металлист 1925. Андрей Демченко

Главный тренер ФК «Металлист 1925» Андрей Демченко прокомментировал выездную победу над «Горняком-Спорт» (2:1) в поединке 7-го тура Первой лиги Украины.

«Хочу поздравить всех болельщиков «Металлиста 1925», которые верили в нас, с победой! По игре: попали на команду, которая хорошо действует в единоборствах, борется. Первый тайм был очень тяжелым, мы оказались не готовы к такому давлению, счет на табло был не в нашу пользу. Именно поэтому в перерыве мы подкорректировали наши тактические построения и подсказали игрокам, как справляться с такой массированной защитой, и у нас появились моменты. Хорошо, что ребята нашли в себе силы, проявили характер и смогли вернуться в игру, действовали в своем стиле, несмотря на счет. Ребята старались играть в тот футбол, который мы требуем, это и принесло результат», — сказал Демченко после матча.