Киевское Динамо покинули три футболиста

Лукьянчук, Петрусенко и Алексеев стали свободными агентами

Киевское Динамо покинули три футболиста
© dynamo.kiev.ua. Павел Лукьянчук
Три футболиста киевского «Динамо» получили статус свободных агентов после расторжения действующих контрактов по обоюдному согласию.
 
Свободными агентами стали: центральный защитник Павел Лукьянчук (1996 г.р.), хавбек Александр Петрусенко (1998 г.р.) и форвард Владислав Алексеев (1998 г.р.).
 
Лукьянчук в прошлом сезоне выступал на условиях аренды в венгерской «Кишварде». Петрусенко побывал на просмотре в «Металлисте 1925», но вернулся в клуб. Алексеев также вернулся из аренды в киевском «Арсенале», у него оставалось полгода до конца контракта.
 
Напомним, ранее в качестве свободного агента «Динамо» покинул сербский центральный защитник Александр Пантич.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    George Abuladze
      George Abuladze, 05.09.2019 12:47
    +1
    Накупят сейчас шлака бесполезного, вроде Че-Че - и ничего в игре Динамо не поменяется
    fnick
      fnick, 05.09.2019 09:32
    +2
    dima.krot, 04.09.2019 23:44
    А чего минусить-то?
    Шахтер - Кроты.
    Атлетико - Матрасники.
    Реал - Овцы.
    Спартак - Бомжи.
    ЦСКА - Кони.
    Арсенал - Канониры.
    Динамо - Мусора.
    Чего обидного то? А?
    Немного поправлю вас.
    Бомжи = Зенит, а не Спартак.
    Спартак = Мясо.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.09.2019 09:11
    -1
    Гроші течуть як у прірву а толку - на копійку... Така от шлімазл-економіка.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 05.09.2019 08:17
    0
    Так кумедно...Динамо хоча б відпускає,а шьюхтьор маринаує хз де...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 04.09.2019 23:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно сделали пацаны, что покинули это колхозное болото. Всё равно перспектив попасть в основу нет. А так может где-то и заиграют.
    dima.krot
      dima.krot, 04.09.2019 23:44
    -2
    dima.krot, 04.09.2019 23:23
    Так то мусор играет за мусоров. Жизнь расставила все точки над Йо.
    А чего минусить-то?
    Шахтер - Кроты.
    Атлетико - Матрасники.
    Реал - Овцы.
    Спартак - Бомжи.
    ЦСКА - Кони.
    Арсенал - Канониры.
    Динамо - Мусора.
    Чего обидного то? А?
    dima.krot
      dima.krot, 04.09.2019 23:23
    -9
    Brian, 04.09.2019 22:57
    Мда.....Динамо в своём духе, молодых и перспективных выгоняет, а всякий мусор типа Сидора, Гармаша и Беседина играет.....
    Так то мусор играет за мусоров. Жизнь расставила все точки над Йо.
    Brian
      Brian, 04.09.2019 22:57
    +10
    Мда.....Динамо в своём духе, молодых и перспективных выгоняет, а всякий мусор типа Сидора, Гармаша и Беседина играет.....
    wicker
      wicker, 04.09.2019 22:43
    +2
    Алєксєєв хіба не подавав надії.....
    Brian
      Brian, 04.09.2019 22:57
    +10
    Мда.....Динамо в своём духе, молодых и перспективных выгоняет, а всякий мусор типа Сидора, Гармаша и Беседина играет.....
    fnick
      fnick, 05.09.2019 09:32
    +2
    dima.krot, 04.09.2019 23:44
    А чего минусить-то?
    Шахтер - Кроты.
    Атлетико - Матрасники.
    Реал - Овцы.
    Спартак - Бомжи.
    ЦСКА - Кони.
    Арсенал - Канониры.
    Динамо - Мусора.
    Чего обидного то? А?
    Немного поправлю вас.
    Бомжи = Зенит, а не Спартак.
    Спартак = Мясо.
    wicker
      wicker, 04.09.2019 22:43
    +2
    Алєксєєв хіба не подавав надії.....
    George Abuladze