Зинченко летом мог перейти в Ювентус

«Манчестер Сити» не отпустил украинца

Зинченко летом мог перейти в Ювентус
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

Прошедшим летом туринский «Ювентус» хотел подписать полузащитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко. Чемпионы Италии рассматривали кандидатуру украинца на позицию левого защитника.

Однако руководство «Манчестер Сити» отказалось продавать Зинченко. Игрок входит в планы главного тренера «Ман Сити» Пепа Гвардиолы.

В нынешнем сезоне Зинченко провел уже 5 матчей за «Манчестер Сити».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 05.09.2019 22:33
    0
    Молодець - він добре вписався в Ман Сіті. Від добра - добра не шукають
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 05.09.2019 22:03
    0
    Bolshoi, 05.09.2019 05:28
    Недостаток образования сказался на твоих умственных способностях. Будь скромнее, больше читай, меньше пиши, и возможно тебе удастся доразвиться до среднестатистического социального уровня.
    Ты с одного комментария сделал такие выводы? Значение слова гранд хоть знаешь?
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 05.09.2019 22:01
    0
    tank72063, 05.09.2019 11:15
    так ,а как нянька вписывается (!впервые в истории!) в достижения Англии в ЛЕ и в ЛЧ?
    Нянька выиграла чемпионат именно в тот год, когда представители этого же чемпионата впервые в истории... дальше знаешь
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 11:53
    +1
    Андрей Абзонь, 05.09.2019 10:59
    Расскажи это сербам )
    В ЛЧ до какой стадии дошли?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 11:52
    +1
    Андрей Абзонь, 05.09.2019 10:59
    Расскажи это сербам )

    А какое место сербы заняли в АПЛ?
    tank72063
      tank72063, 05.09.2019 11:15
    +2
    Тарас Пипко, 05.09.2019 00:15
    Гвардиола - нянька? Капец... самый силовой чемпионат из топ-5; чемпионат с наиболее харизматичными тренерами; чемпионат в котором дерби тура может быть не между командами первой пятерки, а между 10 и 12 местами; чемпионат, участники которого (!впервые в истории!) и в ЛЧ и в ЛЕ представили одну страну выиграла нянька?
    Думать, прежде чем напИсать, явно не твой конек.
    так ,а как нянька вписывается (!впервые в истории!) в достижения Англии в ЛЕ и в ЛЧ?
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 05.09.2019 10:59
    +3
    Bolshoi, 05.09.2019 10:29
    Это и есть его родная позиция в МС, на другой он не тянет.
    Расскажи это сербам )
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 10:29
    -1
    Андрей Абзонь, 05.09.2019 10:04
    Правильно сделал что остался. А там гляди у Сильвы закончится контракт и будет возможность на родной позиции поиграть.
    Это и есть его родная позиция в МС, на другой он не тянет.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 05.09.2019 10:04
    0
    Правильно сделал что остался. А там гляди у Сильвы закончится контракт и будет возможность на родной позиции поиграть.
    Saar
      Saar, 05.09.2019 08:21
    -3
    kina_ne_bydet, 05.09.2019 00:00
    От добра добра не ищут. Зинченко игрок основы потенциально сильнейшего клуба планеты и главного фаворита лч на сегодняшний день и играет он в сильнейшей лиги мира. Это уже когда всё на свете выиграет с Ман Сити, тогда может пусть попробует себя в другом европейском гранде.
    С самым сильным клубом-ты загнул. МС , как и ПСЖ - клубы своих чемпионатов,не более, они ничего в Европе сделать не могут. А для премьер-лиги- МС топ, но не в ЛЧ. Там старая гвардия- Барса, Реал,Ювентус, тот же Ливерпуль и т.д.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 05:28
    -4
    Тарас Пипко, 05.09.2019 00:24
    Согласен, но одно уточнение: МанСити сейчас на очень высоком уровне, но это не гранд. Этот титул невозможно заслужить в течении такого короткого времени.
    Недостаток образования сказался на твоих умственных способностях. Будь скромнее, больше читай, меньше пиши, и возможно тебе удастся доразвиться до среднестатистического социального уровня.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 05.09.2019 00:24
    -3
    kina_ne_bydet, 05.09.2019 00:00
    От добра добра не ищут. Зинченко игрок основы потенциально сильнейшего клуба планеты и главного фаворита лч на сегодняшний день и играет он в сильнейшей лиги мира. Это уже когда всё на свете выиграет с Ман Сити, тогда может пусть попробует себя в другом европейском гранде.
    Согласен, но одно уточнение: МанСити сейчас на очень высоком уровне, но это не гранд. Этот титул невозможно заслужить в течении такого короткого времени.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 05.09.2019 00:15
    +3
    JulikoB, 04.09.2019 23:07
    Никуда ему не надо переходить, канет в небытие. Никто с ним нянчиться, как Гвардиола, не будет.
    Гвардиола - нянька? Капец... самый силовой чемпионат из топ-5; чемпионат с наиболее харизматичными тренерами; чемпионат в котором дерби тура может быть не между командами первой пятерки, а между 10 и 12 местами; чемпионат, участники которого (!впервые в истории!) и в ЛЧ и в ЛЕ представили одну страну выиграла нянька?
    Думать, прежде чем напИсать, явно не твой конек.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 05.09.2019 00:00
    +4
    От добра добра не ищут. Зинченко игрок основы потенциально сильнейшего клуба планеты и главного фаворита лч на сегодняшний день и играет он в сильнейшей лиги мира. Это уже когда всё на свете выиграет с Ман Сити, тогда может пусть попробует себя в другом европейском гранде.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.09.2019 23:29
    +6
    JulikoB, 04.09.2019 23:07
    Никуда ему не надо переходить, канет в небытие. Никто с ним нянчиться, как Гвардиола, не будет.
    А чего с ним нянчиться? Он все как надо делает, регулярно один из лучших на поле.
    turist86
    online
      turist86, 04.09.2019 23:16
    +2
    от добра добра не ищут
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.09.2019 23:07
    -1
    Андрей Овчаренко, 04.09.2019 23:01
    Если и переходить то только в Испанию, остальные чемпы уже не то пальто.
    Никуда ему не надо переходить, канет в небытие. Никто с ним нянчиться, как Гвардиола, не будет.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.09.2019 23:01
    -4
    Если и переходить то только в Испанию, остальные чемпы уже не то пальто.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 04.09.2019 22:33
    +18
    Зина в МанСити нормально вписывается в игру команды и потихоньку прогрессирует и постоянно в основе играет! Нет смысла переходить куда то! В Англии лучший чемпионат в мире! Сделал бы глупость, если ушел бы из МанСити! Я смотрю матчи МанСити и эта команда уже стала его! Нафига переходить оттуда, где все четенько?!
    Comrade Me
      Comrade Me, 04.09.2019 22:08
    +9
    В твиттере не пишет, что нехорошие люди его не отпустили, а это была его мечта с детства?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 04.09.2019 22:33
    +18
    Зина в МанСити нормально вписывается в игру команды и потихоньку прогрессирует и постоянно в основе играет! Нет смысла переходить куда то! В Англии лучший чемпионат в мире! Сделал бы глупость, если ушел бы из МанСити! Я смотрю матчи МанСити и эта команда уже стала его! Нафига переходить оттуда, где все четенько?!
    samird
      samird, 04.09.2019 21:42
    +18
    Юне - это кончено супер. Но Александр играет у СВОЕГО тренера, который ему доверяет. Это на вес золота.
    Comrade Me
      Comrade Me, 04.09.2019 22:08
    +9
    В твиттере не пишет, что нехорошие люди его не отпустили, а это была его мечта с детства?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 04.09.2019 21:17
    +7
    Trollface, 04.09.2019 21:07
    У Зинченко в клубе игра идет нормально. Все правильно сделал. В Ювентусе все зависит от настроения Роналдо.
    в раздевалке с Роналду был или по новостям из желтух ? а то писали не давно что Роналду одобрил трансфер Неймара в Ювентус
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.09.2019 23:29
    +6
    JulikoB, 04.09.2019 23:07
    Никуда ему не надо переходить, канет в небытие. Никто с ним нянчиться, как Гвардиола, не будет.
    А чего с ним нянчиться? Он все как надо делает, регулярно один из лучших на поле.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 05.09.2019 00:00
    +4
    От добра добра не ищут. Зинченко игрок основы потенциально сильнейшего клуба планеты и главного фаворита лч на сегодняшний день и играет он в сильнейшей лиги мира. Это уже когда всё на свете выиграет с Ман Сити, тогда может пусть попробует себя в другом европейском гранде.
    Trollface
      Trollface, 04.09.2019 21:07
    +4
    У Зинченко в клубе игра идет нормально. Все правильно сделал. В Ювентусе все зависит от настроения Роналдо.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 05.09.2019 10:59
    +3
    Bolshoi, 05.09.2019 10:29
    Это и есть его родная позиция в МС, на другой он не тянет.
    Расскажи это сербам )
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 05.09.2019 00:15
    +3
    JulikoB, 04.09.2019 23:07
    Никуда ему не надо переходить, канет в небытие. Никто с ним нянчиться, как Гвардиола, не будет.
    Гвардиола - нянька? Капец... самый силовой чемпионат из топ-5; чемпионат с наиболее харизматичными тренерами; чемпионат в котором дерби тура может быть не между командами первой пятерки, а между 10 и 12 местами; чемпионат, участники которого (!впервые в истории!) и в ЛЧ и в ЛЕ представили одну страну выиграла нянька?
    Думать, прежде чем напИсать, явно не твой конек.
    tank72063
      tank72063, 05.09.2019 11:15
    +2
    Тарас Пипко, 05.09.2019 00:15
    Гвардиола - нянька? Капец... самый силовой чемпионат из топ-5; чемпионат с наиболее харизматичными тренерами; чемпионат в котором дерби тура может быть не между командами первой пятерки, а между 10 и 12 местами; чемпионат, участники которого (!впервые в истории!) и в ЛЧ и в ЛЕ представили одну страну выиграла нянька?
    Думать, прежде чем напИсать, явно не твой конек.
    так ,а как нянька вписывается (!впервые в истории!) в достижения Англии в ЛЕ и в ЛЧ?
    turist86
    online
      turist86, 04.09.2019 23:16
    +2
    от добра добра не ищут
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 11:53
    +1
    Андрей Абзонь, 05.09.2019 10:59
    Расскажи это сербам )
    В ЛЧ до какой стадии дошли?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 11:52
    +1
    Андрей Абзонь, 05.09.2019 10:59
    Расскажи это сербам )

    А какое место сербы заняли в АПЛ?
    stopor2016
      stopor2016, 04.09.2019 21:35
    +1
    Коноплянка летом только в Ювентус и не мог перейти .
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 05.09.2019 22:33
    0
    Молодець - він добре вписався в Ман Сіті. Від добра - добра не шукають
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 05.09.2019 22:03
    0
    Bolshoi, 05.09.2019 05:28
    Недостаток образования сказался на твоих умственных способностях. Будь скромнее, больше читай, меньше пиши, и возможно тебе удастся доразвиться до среднестатистического социального уровня.
    Ты с одного комментария сделал такие выводы? Значение слова гранд хоть знаешь?
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 05.09.2019 22:01
    0
    tank72063, 05.09.2019 11:15
    так ,а как нянька вписывается (!впервые в истории!) в достижения Англии в ЛЕ и в ЛЧ?
    Нянька выиграла чемпионат именно в тот год, когда представители этого же чемпионата впервые в истории... дальше знаешь
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 05.09.2019 10:04
    0
    Правильно сделал что остался. А там гляди у Сильвы закончится контракт и будет возможность на родной позиции поиграть.