УАЙЛДЕР: «Фьюри нужно отойти в сторону. Хочу сперва забрать все пояса»

Боксер хочет забрать пояса у победителя противостояния Руис - Джошуа

УАЙЛДЕР: «Фьюри нужно отойти в сторону. Хочу сперва забрать все пояса»
© boxingscene.com

Боксер Деонтей Уайлдер в супертяжелом весе владеет поясом WBC, однако хочет драться с победителем противостояния Энди Руис - Энтони Джошуа.

Победитель этого боя, который пройдет в декабре, будет иметь пояса IBF, IBO, WBA, и WBO, а Уайлдер намерен стать абсолютным чемпионом.

Однако на 22-е февраля у него намечен повторный поединок с Тайсоном Фьюри. Ради возможности объединить титулы Уайлдер готов отложить бой с британцем.

«Я бы хотел, чтобы Фьюри отошел в сторону и дал мне шанс на объединительный бой. Думаю, он сам не хочет снова драться со мной, да и поясов у него нет».

«Я хочу забрать все пояса. Один боксер, один чемпион этого веса. Мне кажется, Тайсон воспользуется шансом уйти от боя со мной. А я бы после того, как объединю пояса, вернулся бы к поединку с ним».

«Он никакой не король, у него нет титулов. Поэтому, если выпадет возможности драться с Джошуа или Руисом за все пояса, то мне бы хотелось, чтобы Фьюри отошел в сторону», - сказал Уайлдер.

Ближайшим соперником американца будет Луис Ортис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.09.2019 10:15
    +1
    ihor7003, 04.09.2019 20:22
    Уайлдер понял что с Джошуа полегче будет чем с Фьюри да и выгодней
    Джошуа еще не факт что у Руиса сможет реванш взять.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 04.09.2019 22:51
    -1
    Kantemirov, 04.09.2019 17:54
    Лучшие "боксёры" супертяжёлого дивизиона-Фьюри Т. и Усик О.
    Лучшие "лесорубы"-Уайлдер Д., Джошуа Э. ИМХО🤔
    Усик пока что, ещё никто, для супер тяжей.
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 04.09.2019 20:37
    -2
    Maradona, 04.09.2019 17:59
    Цитуючи одного кіно-персонажа:
    "Не ті боксери зараз, що колись, бо не голодні."©
    М. Тайсон)
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.09.2019 20:22
    +2
    Уайлдер понял что с Джошуа полегче будет чем с Фьюри да и выгодней
    andre_lui
      andre_lui, 04.09.2019 19:59
    +3
    Ты вначале Ортиса одолей. Один уже загадывал через бой, теперь в Саудовскую Аравию нужнл ехать.
    bonv
    online
      bonv, 04.09.2019 18:28
    0
    В чергу ставай.. Там Усик претендує.
    Yasher
      Yasher, 04.09.2019 18:06
    -4
    Объединить пояса было бы здорово. Давненько уже небыло абсолютного чемпиона.
    Maradona
    online
      Maradona, 04.09.2019 17:59
    0
    Цитуючи одного кіно-персонажа:
    "Не ті боксери зараз, що колись, бо не голодні."©
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 04.09.2019 17:54
    -2
    Лучшие "боксёры" супертяжёлого дивизиона-Фьюри Т. и Усик О.
    Лучшие "лесорубы"-Уайлдер Д., Джошуа Э. ИМХО🤔
    andre_lui
      andre_lui, 04.09.2019 19:59
    +3
    Ты вначале Ортиса одолей. Один уже загадывал через бой, теперь в Саудовскую Аравию нужнл ехать.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.09.2019 20:22
    +2
    Уайлдер понял что с Джошуа полегче будет чем с Фьюри да и выгодней
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.09.2019 10:15
    +1
    ihor7003, 04.09.2019 20:22
    Уайлдер понял что с Джошуа полегче будет чем с Фьюри да и выгодней
    Джошуа еще не факт что у Руиса сможет реванш взять.
    bonv
    online
      bonv, 04.09.2019 18:28
    0
    В чергу ставай.. Там Усик претендує.
    Maradona
    online
      Maradona, 04.09.2019 17:59
    0
    Цитуючи одного кіно-персонажа: