Тони БЕЛЛЬЮ: «Ломаченко и Усик должны быть королями в Украине»

Британец считает, что украинские боксеры делают для нашей страны больше, чем кто-либо другой

Тони БЕЛЛЬЮ: «Ломаченко и Усик должны быть королями в Украине»
© boxingscene.com. Тони Беллью
Экс-соперник Александра Усика в тяжелом весе – британец Тони Беллью поделился мыслями о важности Василия Ломаченко и Александра Усика для украинского спорта.
 
«Мы знаем, что Ломаченко невероятный боксер, но также и джентльмен. То же самое я могу сказать и об Александре Усике. Они оба – прекрасные парни. 
 
Я был в Украине много лет назад в тренировочном лагере и тренировался с ними в одном зале. Это был где-то 2007-й год. Они отличные боксеры, Украина должна ими гордиться. Ломаченко и Усик должны быть королями в Украине за все то, что они делают для имиджа страны. Я думаю, что они делают для спорта в Украине больше, чем кто-либо другой.
 
Украинцам хочу сказать, чтобы вы поддерживали этих ребят, ведь ваша поддержка для них столь ценна, и они ее заслуживают», – сказал Беллью.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 05.09.2019 14:32
    0
    Наябеднічали. Усик з Ломаченкою. 100% наябеднічали
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 05.09.2019 14:23
    -4
    Orel, 04.09.2019 17:36
    Класні боксери з вузьким кругозором.
    А как по мне они как раз наобот... Вполне адекватны. От зомби. Из-за таких как вы люди перестали государство уважать . Именно вашу сука бандеровскую державу. А родину - Украину, никто не предавал. Уроды лизоблюдские. В ВТО не всех перестреляли?
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 05.09.2019 14:20
    -1
    Martin Cristofer, 04.09.2019 16:05
    Що вони роблять для України??? Може інвестицій привели? Може закликали світ подивитися на наші проблеми? А не, вони лише бабло і славу ьдля себе заробляють.
    Специально для тебя ушлёпка эта статья. Адрес свой домашний напиши. Привезу инвестиции
    JulikoB
      JulikoB, 04.09.2019 19:19
    -2
    vismut58, 04.09.2019 19:17
    Ты же вопрошаешь? У тебя вопросный понос? Нормальные обычно огтвечают, как я тебе.
    Смысл моего вопроса понятен, а смысл твоей реплики ну может поймут те, кто знает тебя с детства.
    JulikoB
      JulikoB, 04.09.2019 19:17
    -2
    vismut58, 04.09.2019 19:14
    А что с ним? Не созванивался сегодня. Пишу, что короли рядом, а у нас президенты, а были гетьманы? Что опять не так тебе?
    Если акцентируешь смысл на конкретном человеке, значит тебе есть что сказать. Но похоже ты обычный звездабол.
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 19:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 04.09.2019 19:15
    У тебя словесный понос? Обычно, разумные люди говорят со смыслом.
    Ты же вопрошаешь? У тебя вопросный понос? Нормальные обычно огтвечают, как я тебе.
    JulikoB
      JulikoB, 04.09.2019 19:15
    -2
    vismut58, 04.09.2019 19:13
    Нормально. И не курю я уже 12 лет. У тебя проблемы, что на людей кидаешься? Я кого то оскорбил?
    У тебя словесный понос? Обычно, разумные люди говорят со смыслом.
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 19:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 04.09.2019 19:10
    Что не так с Зеленским?
    А что с ним? Не созванивался сегодня. Пишу, что короли рядом, а у нас президенты, а были гетьманы? Что опять не так тебе?
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 19:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 04.09.2019 19:09
    Шо курим? Мало чемпионов от Украины?
    Нормально. И не курю я уже 12 лет. У тебя проблемы, что на людей кидаешься? Я кого то оскорбил?
    JulikoB
      JulikoB, 04.09.2019 19:10
    -4
    vismut58, 04.09.2019 19:06
    Короли были у соседей. У нас Гетьманы. И преЗЕденты
    Что не так с Зеленским?
    JulikoB
      JulikoB, 04.09.2019 19:09
    -1
    vismut58, 04.09.2019 19:08
    Бери выше. Кузница мэров-чемпионов
    Шо курим? Мало чемпионов от Украины?
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 19:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 04.09.2019 19:04
    Согласен. Какая реальная польза от их побед? Знают Украину как кузницу чемпионов в боксе, и что дальше?
    Бери выше. Кузница мэров-чемпионов
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 19:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Короли были у соседей. У нас Гетьманы. И преЗЕденты
    JulikoB
      JulikoB, 04.09.2019 19:04
    +1
    Martin Cristofer, 04.09.2019 16:05
    Що вони роблять для України??? Може інвестицій привели? Може закликали світ подивитися на наші проблеми? А не, вони лише бабло і славу ьдля себе заробляють.
    Согласен. Какая реальная польза от их побед? Знают Украину как кузницу чемпионов в боксе, и что дальше?
    Видео |
      Видео |, 04.09.2019 18:57
    -10
    Лучшие, у диванных патриотов горит
    Orel
      Orel, 04.09.2019 17:36
    +4
    Класні боксери з вузьким кругозором.
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 04.09.2019 17:27
    +2
    А чё только Украины? Всего мира!
    bonv
    online
      bonv, 04.09.2019 17:09
    +4
    Класний і ти мужик Белью. Респект тобі.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 04.09.2019 16:05
    -14
    Що вони роблять для України??? Може інвестицій привели? Може закликали світ подивитися на наші проблеми? А не, вони лише бабло і славу ьдля себе заробляють.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.09.2019 15:56
    -9
    Не не не! У нас их лучше обосрут диванные неудачники
    Orel
      Orel, 04.09.2019 17:36
    +4
    Класні боксери з вузьким кругозором.
    bonv
    online
      bonv, 04.09.2019 17:09
    +4
    Класний і ти мужик Белью. Респект тобі.
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 19:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 04.09.2019 19:04
    Согласен. Какая реальная польза от их побед? Знают Украину как кузницу чемпионов в боксе, и что дальше?
    Бери выше. Кузница мэров-чемпионов
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 19:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 04.09.2019 19:15
    У тебя словесный понос? Обычно, разумные люди говорят со смыслом.
    Ты же вопрошаешь? У тебя вопросный понос? Нормальные обычно огтвечают, как я тебе.
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 19:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 04.09.2019 19:09
    Шо курим? Мало чемпионов от Украины?
    Нормально. И не курю я уже 12 лет. У тебя проблемы, что на людей кидаешься? Я кого то оскорбил?
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 04.09.2019 17:27
    +2
    А чё только Украины? Всего мира!
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 19:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 04.09.2019 19:10
    Что не так с Зеленским?
    А что с ним? Не созванивался сегодня. Пишу, что короли рядом, а у нас президенты, а были гетьманы? Что опять не так тебе?
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 19:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Короли были у соседей. У нас Гетьманы. И преЗЕденты
    JulikoB
      JulikoB, 04.09.2019 19:04
    +1
    Martin Cristofer, 04.09.2019 16:05
    Що вони роблять для України??? Може інвестицій привели? Може закликали світ подивитися на наші проблеми? А не, вони лише бабло і славу ьдля себе заробляють.
    Согласен. Какая реальная польза от их побед? Знают Украину как кузницу чемпионов в боксе, и что дальше?
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 05.09.2019 14:32
    0
    Наябеднічали. Усик з Ломаченкою. 100% наябеднічали