ЩЕНСНЫ: «Я усадил на лавку Буффона и Алиссона. Я лучший в истории»

Польский вратарь в шутку вспомнил о своих конкурентах

ЩЕНСНЫ: «Я усадил на лавку Буффона и Алиссона. Я лучший в истории»
© ESKA. Войцех Щенсны
Вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсны в шутку заявил, что он является лучшим голкипером в мире и в истории.
 
Поляк вспомнил, что в «Роме» он выиграл конкуренцию у Алиссона, а в «Ювентусе» — у Джанлуиджи Буффона.
 
«В «Роме» я усадил на скамейку лучшего вратаря в мире, а в «Ювентусе» — лучшего в истории. Оказывается, это я лучший в мире и в истории. Если бы Фабиански усадил меня на скамейку в сборной, он был бы лучшим в истории», - сказал Щенсны.
 
Щенсны и Алиссон играли за «Рому» в 2016–2017 годах. С Буффоном Войцех играл за «Ювентус» в сезоне-2017/18, после чего Джанлуиджи ушел в ПСЖ.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.pl

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 06.09.2019 06:08
    0
    Manticora, 06.09.2019 01:11
    Дибил!!! Это Джессика Альба из Фильма Темный Ангел!!! Хотя от куда тебе знать тупой школьник)) Фильму то 20 лет уже! тТебя еще на свете не было)!!
    мне даже жаль тебя немного жаль потому как оскорблять и переходить на возраст знаешь чей удел ?
    Manticora
    online
    Manticora, 06.09.2019 01:11
    -3
    Sunrise, 05.09.2019 21:55
    Командовать что делать будешь своим детям а мне ты не указ
    P.s. смени аватарку не позорь актрису из фильма дети шпионов
    Дибил!!! Это Джессика Альба из Фильма Темный Ангел!!! Хотя от куда тебе знать тупой школьник)) Фильму то 20 лет уже! тТебя еще на свете не было)!!
    Sunrise
      Sunrise, 05.09.2019 21:55
    +1
    Manticora, 05.09.2019 21:31
    Я вижу ты точно тупое!!! Я написала тебе оффнуться! ты Е Б Л А Н !!!
    Командовать что делать будешь своим детям а мне ты не указ
    P.s. смени аватарку не позорь актрису из фильма дети шпионов
    Manticora
    online
    Manticora, 05.09.2019 21:31
    -4
    Sunrise, 05.09.2019 21:04
    Ну кому тут 15 уже и так понятно И все же чего ты в жизне достигло не дно?
    Я вижу ты точно тупое!!! Я написала тебе оффнуться! ты Е Б Л А Н !!!
    Sunrise
      Sunrise, 05.09.2019 21:04
    +2
    Manticora, 05.09.2019 19:41
    Оффнись школо ты Ту пое!!
    Ну кому тут 15 уже и так понятно И все же чего ты в жизне достигло не дно?
    Manticora
    online
    Manticora, 05.09.2019 19:41
    -6
    Sunrise, 05.09.2019 19:23
    Донная легенда .. а чего ты достиг с жизне не дно? Джиджи один из лучших вратарей 21 столетия но мнения какого-то диванного эксперта важнее наверное..
    Оффнись школо ты Ту пое!!
    Sunrise
      Sunrise, 05.09.2019 19:23
    +3
    Manticora, 05.09.2019 15:21
    Вот именно что легенда!! но Донная!! лучший воротник Это Ван Дер САР!! Касильяс вот они действительно тащили!!
    Донная легенда .. а чего ты достиг с жизне не дно? Джиджи один из лучших вратарей 21 столетия но мнения какого-то диванного эксперта важнее наверное..
    Manticora
    online
      Manticora, 05.09.2019 15:21
    -6
    Sunrise, 05.09.2019 07:46
    А кто же тогда лучший вратарь по твоей версии? Как можно назвать легенду дном.... Я даже не знаю что у тебя в голове.
    Вот именно что легенда!! но Донная!! лучший воротник Это Ван Дер САР!! Касильяс вот они действительно тащили!!
    Sunrise
      Sunrise, 05.09.2019 07:46
    +3
    Manticora, 04.09.2019 12:34
    буффон дно!! был им и есть!! Никогда не нравился этом воротник! он никакой!! Защите спасибо!! Играл бы он в любой другой команде зае....ался бы вынимать!!
    А кто же тогда лучший вратарь по твоей версии? Как можно назвать легенду дном.... Я даже не знаю что у тебя в голове.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.09.2019 17:24
    +2
    Беседин усадил на лавку Блохина ...
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 04.09.2019 12:41
    +5
    Manticora, 04.09.2019 12:34
    буффон дно!! был им и есть!! Никогда не нравился этом воротник! он никакой!! Защите спасибо!! Играл бы он в любой другой команде зае....ался бы вынимать!!
    Ну,наверное,твое мнение авторитетнее футбольных экспертов в мире.
    Он частенько такие матчи Ювентуса и сборной Италии вытаскивал...
    И стабильно на протяжении десятилетий
    Manticora
    online
      Manticora, 04.09.2019 12:34
    -12
    буффон дно!! был им и есть!! Никогда не нравился этом воротник! он никакой!! Защите спасибо!! Играл бы он в любой другой команде зае....ался бы вынимать!!
    REALIST
    online
      REALIST, 04.09.2019 11:52
    -3
    ... логіка як у Луческу свого часу (раз 2-чі обіграли ДК - значить чемпіони)
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 04.09.2019 10:06
    +6
    получил уверенность и поддержку тренера, для вратаря это очень круто
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 04.09.2019 09:11
    +7
    шутки шутками, но вратарём он стал очень хорошим.
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 04.09.2019 09:11
    +7
    шутки шутками, но вратарём он стал очень хорошим.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 04.09.2019 10:06
    +6
    получил уверенность и поддержку тренера, для вратаря это очень круто
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 04.09.2019 12:41
    +5
    Manticora, 04.09.2019 12:34
    буффон дно!! был им и есть!! Никогда не нравился этом воротник! он никакой!! Защите спасибо!! Играл бы он в любой другой команде зае....ался бы вынимать!!
    Ну,наверное,твое мнение авторитетнее футбольных экспертов в мире.
    Он частенько такие матчи Ювентуса и сборной Италии вытаскивал...
    И стабильно на протяжении десятилетий
    Sunrise
      Sunrise, 05.09.2019 19:23
    +3
    Manticora, 05.09.2019 15:21
    Вот именно что легенда!! но Донная!! лучший воротник Это Ван Дер САР!! Касильяс вот они действительно тащили!!
    Донная легенда .. а чего ты достиг с жизне не дно? Джиджи один из лучших вратарей 21 столетия но мнения какого-то диванного эксперта важнее наверное..
    Sunrise
      Sunrise, 05.09.2019 07:46
    +3
    Manticora, 04.09.2019 12:34
    буффон дно!! был им и есть!! Никогда не нравился этом воротник! он никакой!! Защите спасибо!! Играл бы он в любой другой команде зае....ался бы вынимать!!
    А кто же тогда лучший вратарь по твоей версии? Как можно назвать легенду дном.... Я даже не знаю что у тебя в голове.
    Sunrise
      Sunrise, 05.09.2019 21:04
    +2
    Manticora, 05.09.2019 19:41
    Оффнись школо ты Ту пое!!
    Ну кому тут 15 уже и так понятно И все же чего ты в жизне достигло не дно?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.09.2019 17:24
    +2
    Беседин усадил на лавку Блохина ...
    Sunrise
      Sunrise, 05.09.2019 21:55
    +1
    Manticora, 05.09.2019 21:31
    Я вижу ты точно тупое!!! Я написала тебе оффнуться! ты Е Б Л А Н !!!
    Командовать что делать будешь своим детям а мне ты не указ
    P.s. смени аватарку не позорь актрису из фильма дети шпионов
    Sunrise
      Sunrise, 06.09.2019 06:08
    0
    Manticora, 06.09.2019 01:11
    Дибил!!! Это Джессика Альба из Фильма Темный Ангел!!! Хотя от куда тебе знать тупой школьник)) Фильму то 20 лет уже! тТебя еще на свете не было)!!
    мне даже жаль тебя немного жаль потому как оскорблять и переходить на возраст знаешь чей удел ?