Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Хабиб НУРМАГОМЕДОВ: «Бой с Порье – самый большой вызов для меня»

Чемпион UFC в легком весе ожидает непростой поединок

Хабиб НУРМАГОМЕДОВ: «Бой с Порье – самый большой вызов для меня»
Instagram. Хабиб Нурмагомедов

Российский боец Хабиб Нурмагомедов (27-0) считает, что его защита титула против Дастина Порье (25-5) станет самым сложным испытанием за последние годы.

«Глядя на Порье прямо сейчас, я думаю, что это будет мой тяжелейший вызов. Я всегда настраиваюсь на это. Даже когда я дрался с Даррелом Хорчером, я думал: «Окей, этот парень даст мне самый тяжелый бой». Я не хочу ошибиться и недооценить оппонента. Мне кажется, что многие люди не отдают должного его навыкам работы в партере. У него хороший грэпплинг. Это что-то похожее на старую школу.
 
Он неплох в партере, неплох в стойке. Он хорошо бьет ногами, коленями и руками. У него замечательный футворк. В целом он отличный боец, так что я думаю, что меня ждет очень тяжелый бой. Я готов к этому. Последние сто дней я крайне усердно тренировался. Время почти настало, я сфокусирован на Дастине. Я не собираюсь недооценивать этого парня», - сказал Нурмагомедов.
 
Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Roman Volodimirovich
учитывая, что у чурбана идет сложная сгонка, шансы на то что будет бой, а не голимая возня в партере, увеличичаются, следовательно, и возрастают шансы Дастина.