На 71-й минуте Александр Мишуренко не реализовал пенальти (вратарь).

Авангард: Денчук – Емец, Брюхов, Бородай, Сухаров, Полюлях, Сеницкий (Мирошник, 82), Лобов (Демченко, 34), Собко (Шаврин, 63), Матяж (Дедяев, 57), Яворский (Моисеенко, 75).

Ингулец: Шуст – Запорожец, Клименко, Мишуренко, Кучеренко (Коваленко, 46), Павлов, Балан, Сичинава (Коробка, 69), Ковалев, Лупашко (Щедрый, 75), Синегуб.

Запасные: Лепка, Козак, Элла, Писко, Фатеев, Акименко.

Арбитр: Денис Резников (Каменское)

Стадион: «Авангард» (Краматорск)

90+4 мин. Запорожцу предупреждение за длинный язык.

90+3 мин. ОПАСНО! Сухаров успел заблокировать попытку удара Павлова с левого фланга!

90+1 мин. Денчук получил предупреждение за задержку времени.

90 мин. Четыре минуты было компенсировано.

90 мин. 1100 болельщиков на трибунах. Неплохо!

87 мин. Желтая карточка для Мирошника за попытку симулировать фол со стороны соперника на входе в чужой штрафной.

85 мин. А один из членов тренерского штаба гостей, и вовсе, был удален!

84 мин. Желтая для тренера Лавриненко за лишние эмоции.

82 мин. Предупреждение для Полюляха за фол в центре поля.

81 мин. Авантюрная попытка Сеницкого пробить издали обострения у ворот Шуста не принесла.

79 мин. МОМЕНТ! КОРОБКА! КАКОЙ ПРОМАХ! Расстреливал ворота соперника вышедший на замену игрок, буквально, с семи метров. В сторону от левой штанги!

77 мин. МОМЕНТ! Над перекладиной пролетел мяч после удара со входа в штрафную от Ковалева!

75 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Яворский получил повреждение и тут же был заменен на Моисеенко. А  у гостей Шедрый вышел на поле вместо Лупашко.

74 мин. МОМЕНТ! Еще один удар от Мишуренко парировал Денчук! Головой пробивал девятый номер гостей почти с лицевой линии вратарской, но голкипер успел среагировать!

71 мин. ДЕНЧУК В СПОКОЙНОМ СТИЛЕ ПАРИРОВАЛ УДАР МИШУРЕНКО С ОДИННАДЦАТИ МЕТРОВ В ЛЕВЫЙ НИЖНИЙ УГОЛ!

70 мин. ПЕНАЛЬТИ! Коробке понадобилось два касания для заработанного пенальти! Денчук сбил его с ног.

69 мин. ЗАМЕНА У ИНГУЛЬЦА. Сичинава уступил свое место на поле в пользу Коробки.

67 мин. После столь активного отрезка поединка возвращаемся к борьбе в центре поля, откуда воротам точно угрожать не получится.

63 мин. ЗАМЕНА У АВАНГАРДА. Вместо Собко игру продолжит Шаврин.

60 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Не долго был счет равным! Яворский откликнулся на не самый сильный прострел с левого фланга на ближний угол вратарской!

59 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вот это тики-така в Первой лиге! Помешали замкнуть прострел с левого фланга в центр штрафной Лупашко, а вот Сичинаву накрыть уже было некому!

57 мин. ЗАМЕНА У АВАНГАРДА. Матяжа зменил Дедяев.

56 мин. В Демченко попал мяч после прямого удара низом со штрафного от Коваленко. Угловой.

55 мин. Полюлях совершил нарушение в опасной близости к левому углу своей штрафной.

53 мин. Рикошетом от Брюхова, мяч отправился в руки Денчука, после удара головой в исполнении Лупашко.

51 мин. В Клименко пришелся дальний удар Полюляха, после чего Шуст разобрался с отскоком мяча.

49 мин. МОМЕНТ! Проталкивал мяч в сторону пустых ворот Синегуб, однако Брюхов успел остановить его до голевой линии!

48 мин. МОМЕНТ! В Демчука врезался Лупашко при подаче с правого фланга.

46 мин. С розыгрыша штрафного начал коллектив Лавриненко, но подаче в штрафную хозяев помешали случиться защитники.

46 мин. ЗАМЕНА У ИНГУЛЬЦА. Кучеренко был в перерыве заменен на Коваленко.

45+3 мин. МОМЕНТ! Шуст перевел над перекладиной хитрый удар Сеницкого со стандарта в ближний верхний угол!

45+1 мин. Кучеренко заплел ноги соперника на подходе к штрафной собственной команды. Краматорчане завершат тайм стандартом.

45 мин. Две минуты компенсировал арбитр.

44 мин. Сухаров остановил рывок Синегуба через центр поля мелким фолом. Штрафной.

42 мин. Падение Синегуба в штрафной соперника осталось без внимания арбитра.

41 мин. МОМЕНТ! Просто не попал сейчас по воротам Кучеренко, откликнувшись ударом в падении на подачу с левого фланга!

40 мин. ОПАСНО! Брюхов успел перехватить навес с правого фланга на дальнюю штангу, где уже ожидал Синегуб!

39 мин. Коллективными усилиями хозяева сумели заблокировать удар Лупашко, после чего мяч был в срочном порядке выбит из штрафной.

36 мин. Теперь еще и Балан оказался на газоне по итогу контакта с соперником.

34 мин. ЗАМЕНА У АВАНГАРДА. Травмированный Лобов был заменен на Демченко.

33 мин. МОМЕНТ! Пяткой отыграл Синегуб в чужой штрафной! По воротам удар наносил Сичинава, но смог отправить мяч лишь прямиком в руки Шуста.

31 мин. Лобов игру продолжить так и не сумел.

30 мин. МОМЕНТ! Ух! Как подключился Сопко к подаче с левого фланга! Головой пробил сходу, однако мяч опустился уже за воротами!

29 мин. Лобов на газоне! На ровном месте получил повреждение. Врачи уже рядом с ним.

27 мин. На отбой сыгран Собко во время атаки соперника левым флангом, которая завершилась навесом в штрафную.

25 мин. Достаточно жарко сегодня в Краматорске. Арбитр остановил игру, как и было оговорено перед началом встречи.

23 мин. К центру поля переместилась игра в последние минуты. В атаку футболисты особо не спешат.

20 мин. ОПАСНО! Сухаров заблокировал удар Запорожца с правого угла вратарской ценой собственного повреждения!

19 мин. Сопко дал шанс ШУсту размяться на выходе из ворот, запустив неточную диагональ с правого фланга.

16 мин. Поспешил с рывком Мишуренко во время заброса партнера в чужую штрафную из центра поля, попав в оффсайд по итогу эпизода.

14 мин. Долго подбирал ногу для удара в чужой штрафной Сопко, что позволило Мишуренко заблокировать исходящую от соперника угрозу.

13 мин. ОПАСНО! Кучеренко крайне опасно сбрасывал мяч назад на своего голкипера! Шуст чудом опередил Яворского!

11 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Яворский из пределов вратарской сумел замкнуть прострел от лицевой на правом фланге в исполнении Сопко. А сам момент был создан быстрым вбрасыванием из-за боковой.

9 мин. Против Шуста были нарушены правила во время игры голкипера на выходе из ворот при подаче с правого фланга.

8 мин. Матяж готовится к подаче углового с левого фланга.

7 мин. Начинаем сразу с седьмой минуты. Штрафной для хозяев в центральной зоне.

Возникли проблемы у телетраслятора. Как только поединок снова появится в эфире, наша текстовая трансляция будет возобновлена.

В среду, 4-го сентября, состоится поединок седьмого тура Первой лиги Украины, в котором краматорский «Авангард» сразится против «Ингульца» из села Петрово. Матч пройдет в Краматорске, на поле стадиона «Авангард», начало в 17:00.

Во втором по силе футбольном дивизионе Украины уже успела сформироваться группа команд-претендентов на попадание в «элиту» украинского футбола. В этом году борьба за первые три строчки турнирной таблицы имеет невероятно важное значение, ведь речь идет о прямом повышении в классе. Стало это возможным благодаря расширению главного дивизиона страны. Помимо этого, в очной встрече в седьмом туре, подопечные Александра Косевича и Сергея Лавриненко будут озадачены необходимостью прервать ничейную серию, которая для каждой из команд насчитывает уже по два поединка.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Авангардом» и «Ингульцом».