Украина – Германия – 0:8. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча отбора на женский Евро-2021

Украина – Германия – 0:8. Видео голов и обзор матча
© УАФ

Женская сборная Украины в матче отбора на Евро-2021 уступила команде Германии с разгромным счетом 0:8.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 04.09.2019 01:56
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ось така халепа! Мабуть гімн погано співали...
    Lexus7778
      Lexus7778, 04.09.2019 00:55
    0
    У нас во дворе девченка в 100 раз лучше тащит на воротах, чем эта в сборной Украины!
    Bogdan Barman
      Bogdan Barman, 03.09.2019 22:03
    0
    Немки на 80 минуте бегут и в футбол играют, наши ногами ели передвигают
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 03.09.2019 21:46
    +1
    Владимир Копяк, 03.09.2019 20:38
    До тех пор, пока не будут проводится чемпионаты и кубки областей, не будет полноценного чемпионата Украины - толка не будет, А где, кстати , деньги, которые УЕФА выделяет на женский футбол в регионах? Их кто-то видел за последние годы?
    Де де, у Павелка на рахунках
    cooperpavel
      cooperpavel, 03.09.2019 21:31
    0
    Первый гол из "вне игры"!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.09.2019 20:38
    +3
    До тех пор, пока не будут проводится чемпионаты и кубки областей, не будет полноценного чемпионата Украины - толка не будет, А где, кстати , деньги, которые УЕФА выделяет на женский футбол в регионах? Их кто-то видел за последние годы?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.09.2019 20:38
    +3
    До тех пор, пока не будут проводится чемпионаты и кубки областей, не будет полноценного чемпионата Украины - толка не будет, А где, кстати , деньги, которые УЕФА выделяет на женский футбол в регионах? Их кто-то видел за последние годы?
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 03.09.2019 21:46
    +1
    Владимир Копяк, 03.09.2019 20:38
    До тех пор, пока не будут проводится чемпионаты и кубки областей, не будет полноценного чемпионата Украины - толка не будет, А где, кстати , деньги, которые УЕФА выделяет на женский футбол в регионах? Их кто-то видел за последние годы?
    Де де, у Павелка на рахунках
    Lexus7778
      Lexus7778, 04.09.2019 00:55
    0
    У нас во дворе девченка в 100 раз лучше тащит на воротах, чем эта в сборной Украины!
    Bogdan Barman
      Bogdan Barman, 03.09.2019 22:03
    0
    Немки на 80 минуте бегут и в футбол играют, наши ногами ели передвигают
    cooperpavel
      cooperpavel, 03.09.2019 21:31
    0
    Первый гол из "вне игры"!