Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
984
1

Говорить о переходе Глеба в Барселону пока преждевременно

Страсти вокруг возможной смены Александром Глебом клубной прописки продолжают накаляться

Говорить о переходе Глеба в Барселону пока преждевременно

Испанская газета «Marca» опубликовала во вторник заметку следующего содержания: «Полузащитник «Арсенала» Александр Глеб близок к переходу в «Барселону», — сообщил представитель футболиста Винченцо Морабито. — Сделка практически завершена. «Барселона» следила за ним уже несколько месяцев. Жаль, что мы не смогли устроить футболиста в Италию, ему очень нравился «Интер», но новый тренер Жозе Муринью остановил свой выбор на других игроках и назвал другие имена в качестве приоритетных трансферных целей».

Ранее та же «Marca» сообщила: «Игрок и его агент Николай Шпилевский встретились со спортивным директором каталонцев Чики Бегиристайном в Кайзерслаутерне, где сборная Беларуси играла товарищеский матч с Германией. Накануне футболист заявил, что может покинуть английский клуб в связи с тем, что не смог адаптироваться к жизни в Лондоне и не выиграл никаких трофеев в составе «канониров».

Kорреспондент обратился за комментарием к Николаю ШПИЛЕВСКОМУ:

— Прежде всего замечу, что итальянец Морабито не имеет к Глебу никакого отношения. Хотя это довольно известный в футбольном мире агент ФИФА, с которым мы знакомы. Далее. «Барселона» действительно очень заинтересована в Саше, и я на самом деле встречался в Кайзерслаутерне с Бегиристайном. Мы профессионально обсудили возможные перспективы Глеба в каталонском клубе. Считаю, что «Барса» — оптимальный вариант для Саши, с его игровым стилем и харизмой. Однако говорить о его переходе в «Барселону» пока преждевременно. В любом случае окончательное решение будем принимать мы с Глебом. Вероятно, это случится уже на следующей неделе.

Прессбол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.