ПСЖ ждал предложения в 300 миллионов за Неймара

Игрок остался в Париже

ПСЖ ждал предложения в 300 миллионов за Неймара
© AFP

Вчера у ПСЖ был последний шанс продать Неймара до закрытия трансферного окна, однако бразильский нападающий остался в Париже и продолжит играть в Лиге 1.

Сообщается, что клуб не горел желанием продавать одного из лидеров, затребовав 300 миллионов евро.

«Неймар может уйти, но только в том случае, если придет предложение в 300 миллионов евро», - цитирует слова главы клуба Нассера Эль Хелаифи Le Parisien.

В итоге «Реал» и «Барселона» отказались от трансфера.

Кроме того, фактором для ПСЖ стали травмы Эдинсона Кавани и Килиана Мбаппе, которые пропустят около месяца.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 03.09.2019 14:44
    0
    Арабские шейхи: "Неймар - это наша любимая игрушка! Она не продается!"
    "Восточный" стиль управления. Этот стиль закрывает для ПСЖ возможности побеждать в ЛЧ
    MaxUa
    online
    MaxUa, 03.09.2019 14:21
    0
    Одно дело избавиться от игрока, который вносит раздрай и при этом минимизировать потери вследствие вынужденного трансфера. Это рационально и понятно. И совсем другой коленкор - специально тянуть все лето резину, чтобы таким своеобразным образом как бы наказать и Неймара и может еще кого-то.
    Я понимаю, когда в Барсе говорят, что Месси не продается. Это логично, на фоне сложившейся идиллии между игроком и клубом.
    Но когда сам игрок хочет уйти и из-за него есть явные трения в коллективе, довольно опрометчиво проявлять такую неуступчивость. Если ПСЖ хочет выиграть в ЛЧ, команда должна работать как единый слаженный коллектив, в котором устранены любые шероховатости. А теперь что? Неужели они всерьез думают, что в раздевалке настанет полное взаимопонимание, а Неймар будет выкладываться на 100%?
    То, что менеджменту ПСЖ вся эта история не понравилась, это понятно. Но это серьезная проблема и ее нужно было решать до старта нового европейского сезона. В общем не знаю, как все сложится, но пока мне кажется, что заняв настолько несговорчивую позицию, менеджмент повел себя непрофессионально.
    ua-goahead
      ua-goahead, 03.09.2019 12:57
    0
    З таким успіхом можуть чекати пропозиції в 500 чи 250, все одно ніхто, окрім самого ПСЖ, таких грошей за футболіста викладати не стане
    Maradona
      Maradona, 03.09.2019 12:24
    +3
    Ну до 30-річчя Неймара ПСЖ ще зачекає (чи на скільки у нього там контракт))), а далі буде як в житті, піде до того хто покличе.
    Manticora
    Manticora, 03.09.2019 12:19
    +1
    Ганьба!!! Не футболист а Мурло!!
    sergeua
    online
      sergeua, 03.09.2019 11:36
    +3
    Кто бы сомневался. Никому этот Буратино за такие деньги не нужен
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 03.09.2019 09:59
    +7
    В таком случае ПСЖ лучше сделать из Неймара чучело и выставить его в клубном музее.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 03.09.2019 09:59
    +7
    В таком случае ПСЖ лучше сделать из Неймара чучело и выставить его в клубном музее.
    Maradona
    online
      Maradona, 03.09.2019 12:24
    +3
    Ну до 30-річчя Неймара ПСЖ ще зачекає (чи на скільки у нього там контракт))), а далі буде як в житті, піде до того хто покличе.
    sergeua
    online
      sergeua, 03.09.2019 11:36
    +3
    Кто бы сомневался. Никому этот Буратино за такие деньги не нужен
    Manticora
    Manticora, 03.09.2019 12:19
    +1
    Ганьба!!! Не футболист а Мурло!!
    Kevko
    online
      Kevko, 03.09.2019 14:44
    0
    Арабские шейхи: "Неймар - это наша любимая игрушка! Она не продается!"
    "Восточный" стиль управления. Этот стиль закрывает для ПСЖ возможности побеждать в ЛЧ
    MaxUa
    online
    MaxUa, 03.09.2019 14:21
    0
    Одно дело избавиться от игрока, который вносит раздрай и при этом минимизировать потери вследствие вынужденного трансфера. Это рационально и понятно. И совсем другой коленкор - специально тянуть все лето резину, чтобы таким своеобразным образом как бы наказать и Неймара и может еще кого-то.
    Я понимаю, когда в Барсе говорят, что Месси не продается. Это логично, на фоне сложившейся идиллии между игроком и клубом.
    Но когда сам игрок хочет уйти и из-за него есть явные трения в коллективе, довольно опрометчиво проявлять такую неуступчивость. Если ПСЖ хочет выиграть в ЛЧ, команда должна работать как единый слаженный коллектив, в котором устранены любые шероховатости. А теперь что? Неужели они всерьез думают, что в раздевалке настанет полное взаимопонимание, а Неймар будет выкладываться на 100%?
    То, что менеджменту ПСЖ вся эта история не понравилась, это понятно. Но это серьезная проблема и ее нужно было решать до старта нового европейского сезона. В общем не знаю, как все сложится, но пока мне кажется, что заняв настолько несговорчивую позицию, менеджмент повел себя непрофессионально.
    ua-goahead
      ua-goahead, 03.09.2019 12:57
    0
    З таким успіхом можуть чекати пропозиції в 500 чи 250, все одно ніхто, окрім самого ПСЖ, таких грошей за футболіста викладати не стане