Мауро ИКАРДИ: «Благодарен ПСЖ за доверие»

Аргентинец доволен, что покинул «Интер» и перебрался в Париж

Мауро ИКАРДИ: «Благодарен ПСЖ за доверие»
© ФК Интер. Мауро Икарди
Форвард «Интера» Мауро Икарди поделился впечатлениями от своего перехода в ПСЖ.
 
«Я благодарен ПСЖ за оказанное доверие. Сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь моей новой команде пройти как можно дальше во всех турнирах. ПСЖ стал оплотом международного футбола, который в последние годы привлекает очень великих игроков. Не могу дождаться, когда выйду на стадионе «Парк де Пренс», арена, известная своей красотой и страстью», - сказал Икарди.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК ПСЖ

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    Manticora, 03.09.2019 12:24
    0
    С Этим Дном далеко не уедут!!!
    vital
      vital, 03.09.2019 09:07
    0
    Saar, 03.09.2019 07:13
    Хм.. Правда, звёзды мирового футбола идут туда. Ну почему!?? Ради денег? Так в США или Китай. Реал, МС , Барса, Юве не меньше платит своим,чем ПСЖ своим. Чего идти в ПСЖ-не понимаю. Чемпионат Франции слабее Италии,Испании,Англии и Германии. Состав ПСЖ не выглядит победителем ЛЧ ну никак. Так чего же идти туда, зная,что максимум-это чемпионство в чемпионате!?
    Гроші і ще раз гроші. До речі, дружина Ікарді це його агент. Там ще якась дуже резонансна історія була, коли Мауро відбив її в іншого футболіста. Звісно що чоловік є її єдиним клієнтом, але, принаймі, вона йому хороші умови контрактів у клубах вибивала + пару рекламних контрактів уклала. А грошики сама тратить.
    Saar
      Saar, 03.09.2019 07:13
    0
    Хм.. Правда, звёзды мирового футбола идут туда. Ну почему!?? Ради денег? Так в США или Китай. Реал, МС , Барса, Юве не меньше платит своим,чем ПСЖ своим. Чего идти в ПСЖ-не понимаю. Чемпионат Франции слабее Италии,Испании,Англии и Германии. Состав ПСЖ не выглядит победителем ЛЧ ну никак. Так чего же идти туда, зная,что максимум-это чемпионство в чемпионате!?
    Manticora
    Manticora, 03.09.2019 12:24
    0
    С Этим Дном далеко не уедут!!!
    vital
      vital, 03.09.2019 09:07
    0
    Saar, 03.09.2019 07:13
    Хм.. Правда, звёзды мирового футбола идут туда. Ну почему!?? Ради денег? Так в США или Китай. Реал, МС , Барса, Юве не меньше платит своим,чем ПСЖ своим. Чего идти в ПСЖ-не понимаю. Чемпионат Франции слабее Италии,Испании,Англии и Германии. Состав ПСЖ не выглядит победителем ЛЧ ну никак. Так чего же идти туда, зная,что максимум-это чемпионство в чемпионате!?
    Гроші і ще раз гроші. До речі, дружина Ікарді це його агент. Там ще якась дуже резонансна історія була, коли Мауро відбив її в іншого футболіста. Звісно що чоловік є її єдиним клієнтом, але, принаймі, вона йому хороші умови контрактів у клубах вибивала + пару рекламних контрактів уклала. А грошики сама тратить.
    Saar
      Saar, 03.09.2019 07:13
    0
    Хм.. Правда, звёзды мирового футбола идут туда. Ну почему!?? Ради денег? Так в США или Китай. Реал, МС , Барса, Юве не меньше платит своим,чем ПСЖ своим. Чего идти в ПСЖ-не понимаю. Чемпионат Франции слабее Италии,Испании,Англии и Германии. Состав ПСЖ не выглядит победителем ЛЧ ну никак. Так чего же идти туда, зная,что максимум-это чемпионство в чемпионате!?