ОФИЦИАЛЬНО: Никола Калинич — игрок Ромы

Хорватский форвард «Атлетико» перешел в итальянский клуб на правах аренды

ОФИЦИАЛЬНО: Никола Калинич — игрок Ромы
© ФК Рома. Никола Калинич

31-летний хорватский нападающий мадридского «Атлетико» Никола Калинич подписал контракт с римской «Ромой».

Футболист будет защищать цвета «Ромы» на правах аренды. Контракт рассчитан до конца текущего сезона.

Римский клуб заплатит «Атлетико» €2 миллиона. По истечении срока аренды «Рома» сможет выкупить Николу за €9 миллионов.

В минувшем сезоне Калинич провел за «Атлетико» 24 матча во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал одну результативную передачу.

С 2011-го по 2015-й годы Калинич выступал за «Днепр».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Рома

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digsum
    online
      digsum, 02.09.2019 22:53
    -1
    Manticora, 02.09.2019 22:44
    Это мой любимый чемпионат смотрю еще с 1999 года,! Когда Шевченко там появился, трансляции шли на Телеканале СТБ!! Вот там я и поплыла!! Не пропускала ни одного матча! Как помню в 16:00 и 21:45 + Каждый понедельник в 22:00 было обозрение!! Боже вот это были времена
    Как и все, когда Шева перешел в Челси бросили смотреть)
    Manticora
      Manticora, 02.09.2019 22:44
    +6
    digsum, 02.09.2019 21:40
    Чемпионат Италии в этом году будет интереснее смотреть, чем английский)
    Это мой любимый чемпионат смотрю еще с 1999 года,! Когда Шевченко там появился, трансляции шли на Телеканале СТБ!! Вот там я и поплыла!! Не пропускала ни одного матча! Как помню в 16:00 и 21:45 + Каждый понедельник в 22:00 было обозрение!! Боже вот это были времена
    digsum
    online
      digsum, 02.09.2019 21:40
    +8
    Чемпионат Италии в этом году будет интереснее смотреть, чем английский)
    digsum
    online
      digsum, 02.09.2019 21:40
    +8
    Чемпионат Италии в этом году будет интереснее смотреть, чем английский)
    Manticora
      Manticora, 02.09.2019 22:44
    +6
    digsum, 02.09.2019 21:40
    Чемпионат Италии в этом году будет интереснее смотреть, чем английский)
    Это мой любимый чемпионат смотрю еще с 1999 года,! Когда Шевченко там появился, трансляции шли на Телеканале СТБ!! Вот там я и поплыла!! Не пропускала ни одного матча! Как помню в 16:00 и 21:45 + Каждый понедельник в 22:00 было обозрение!! Боже вот это были времена