ЛОМАЧЕНКО: «Мой следующий бой будет не за звание абсолютного чемпиона»

Украинский боксер – о планах на будущее

ЛОМАЧЕНКО: «Мой следующий бой будет не за звание абсолютного чемпиона»
© Top Rank. Василий Ломаченко
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC  в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (14-1, 10 KO) подтвердил, что в следующем поединке он не будет драться за пояс IBF.
 
«Цель все та же: я хочу объединить все титулы, стать абсолютным чемпионом мира. Хочу драться за последний титул.
 
Но очевидно, что это не произойдет в этом году. И мой следующий бой будет не за звание абсолютного чемпиона», – сказал Ломаченко.
 
Отметим, что чемпион мира по версии IBF Ричард Комми в декабре проведет обязательную защиту титула против Теофимо Лопеса.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    никовіліст
      никовіліст, 02.09.2019 22:16
    +6
    Tanok1975, 02.09.2019 20:48
    Кстати да. Не даром Боб Арум говорил про такую возможность. Классно было б на Олимпийском. Я б поехал.
    Я дивився бій Кличко-Чагаєв на стадіоні в Гельзеркінхені, не самі дешеві місця, але майже нічого не було видно й абсолютнонічого не було чутно. Єдине задоволення - формальна присутність на події.
    Tanok1975
      Tanok1975, 02.09.2019 20:48
    -1
    Кстати да. Не даром Боб Арум говорил про такую возможность. Классно было б на Олимпийском. Я б поехал.
    Tanok1975
      Tanok1975, 02.09.2019 20:45
    0
    вряд ли. Бой с Девисом надо раскручивать полгода. и Васе сейчас сбрасывать опять адаптироваться, а потом опять набирать....? И что скажут федерации!? А защиты титулов в этом весе? Нв бое с Джервонтой можно много заработать, на не сейчас.
    Al Zolo
    Al Zolo, 02.09.2019 20:44
    -1
    проходной бой будет-для поддержания формы.... может разок в Украине?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.09.2019 20:21
    +1
    Устал очень Вася в последнем бою. Жесткое рубилово прошел.
    Отдыхай и набирайся сил, наш великий чемпион!
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 02.09.2019 20:19
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Джервонта Дэвис ?
    никовіліст
      никовіліст, 02.09.2019 22:16
    +6
    Tanok1975, 02.09.2019 20:48
    Кстати да. Не даром Боб Арум говорил про такую возможность. Классно было б на Олимпийском. Я б поехал.
    Я дивився бій Кличко-Чагаєв на стадіоні в Гельзеркінхені, не самі дешеві місця, але майже нічого не було видно й абсолютнонічого не було чутно. Єдине задоволення - формальна присутність на події.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.09.2019 20:21
    +1
    Устал очень Вася в последнем бою. Жесткое рубилово прошел.
    Отдыхай и набирайся сил, наш великий чемпион!
    Tanok1975
      Tanok1975, 02.09.2019 20:45
    0
    вряд ли. Бой с Девисом надо раскручивать полгода. и Васе сейчас сбрасывать опять адаптироваться, а потом опять набирать....? И что скажут федерации!? А защиты титулов в этом весе? Нв бое с Джервонтой можно много заработать, на не сейчас.