ОФИЦИАЛЬНО: Навас перешел в ПСЖ, Ареоля — игрок Реала

Мадридский и парижский клубы обменялись голкиперами

ОФИЦИАЛЬНО: Навас перешел в ПСЖ, Ареоля — игрок Реала
© ФК ПСЖ. Кейлор Навас

32-летний вратарь мадридского «Реала» Кейлор Навас перешел в парижский ПСЖ. В обратном направлении проследовал 26-летний французский голкипер Альфонс Ареоля.

Навас подписал с ПСж четырехлетний контракт. Соглашение рассчитано до лета 2023-го года.

«Реал» взял Ареоля в аренду до лета 2020-го года. У мадридского клуба нет права выкупа контракта игрока. Соглашение Ареоля с ПСЖ действительно до лета 2023-го года.

Примечательно, что Навас — первый игрок из Коста-Рики в истории ПСЖ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК ПСЖ

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    acfred
      acfred, 02.09.2019 22:48
    +2
    Это типа Зидана младшего кое-кто хочет подтянуть на следующий год ? вообще странно как то что для ПСЖ что для Реала
    ua-goahead
      ua-goahead, 02.09.2019 21:53
    +3
    Треба валити з того Реалу, а то так все життя по іспанських орендовцях просидить
    bzzzzz
      bzzzzz, 02.09.2019 21:40
    +4
    клоуны.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 02.09.2019 21:12
    +4
    Что-бы стать в Реале номером 2 Лунину надо в аренде доказать, что он этого достоин, но сидя на лавке в середнячках этого не сделаешь.
    Надо пахать и еще раз пахать. Ну и Зидан в Реале явление временное.
    st.Devil
      st.Devil, 02.09.2019 21:02
    -2
    По ідеї Ареоля на рік номер два, а потім, якщо Лунін хоч якось проявить себе стане другим номером.
    Manticora
      Manticora, 02.09.2019 20:58
    -3
    \\Ребята!!! Я не мойму а кто будет теперь №2?? или Лунина вернут?
    scouser
      scouser, 02.09.2019 19:58
    +1
    lizerginnn, 02.09.2019 19:51
    Перес, Перес...
    у него же есть Куртуа( а наш Андрюха и Кейлор, кто они вообще??? печально конечно
    lizerginnn
    lizerginnn, 02.09.2019 19:51
    +1
    Перес, Перес...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.09.2019 21:40
    +4
    клоуны.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 02.09.2019 21:12
    +4
    Что-бы стать в Реале номером 2 Лунину надо в аренде доказать, что он этого достоин, но сидя на лавке в середнячках этого не сделаешь.
    Надо пахать и еще раз пахать. Ну и Зидан в Реале явление временное.
    ua-goahead
      ua-goahead, 02.09.2019 21:53
    +3
    Треба валити з того Реалу, а то так все життя по іспанських орендовцях просидить
    acfred