Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1462
1

Португалия недостаточно хороша для Роналду

Так считает Алан Ширер, который сравнил португальца с Пеле, только без великой команды

Португалия недостаточно хороша для Роналду
Легендарный нападающий сборной Англии Алан Ширер сравнил Криштиану Роналду с Пеле, однако он не уверен, что португальцу удастся проявить себя на Евро так же хорошо, как за «Манчестер Юнайтед».

«Надеюсь, он не очень устал, ведь весь сезон в «Юнайтед» на него оказывали очень сильное давление, - сказал Ширер. – От него ждали чего-то в каждой игре, и он действительно приносил пользу каждый матч.

Надеюсь, усталость на нем не скажется и он не разочарует. Однако нельзя забывать о том, что рядом с ним в сборной Португалии будет не так много высококлассных игроков, как в «МЮ», зато ожидания от него будут такие же, если не выше.

Да, у него есть потенциал и талант. Но он будет играть с Португалией, в то время как у Пеле была сборная Бразилии, а у Марадоны – Аргентина».

Порфирий ПЕТРОВ по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sanitarium
Объясните мне, админы, что было предосудительного в моем комменте "Не стал бы сравнивать этого Ди Каприо с Марадоной и Пеле"????? Зачем его было вытирать? Что вообще происходит с сайтом? Скажите хоть, что можно говорить, а что нельзя, чтобы я понимал!