Стало известно, почему Тымчик смог сыграть против Динамо
Данная опция была прописана во время заключения соглашения по трансферу Александра Караваева
Арендованный у «Динамо» защитник «Зари» Александр Тымчик смог сыграть против столичной команды по договоренности между клубами. Об этом сообщил комментатор матча на ТК 2+2.
Отметим, что договоренность была достигнута во время заключения соглашения по трансферу Александра Караваева. Также элементом сделки стала полноценная покупка луганчанами левого защитника Богдана Михайличенко.
Отметим, что другие арендованные динамовцы Богдан Леднев и Назарий Русин не попали в заявку «Зари» на матч.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
22 сентября 2026, 10:27
7
Лондонский клуб полностью доверяет итальянскому тренеру и не рассматривает его увольнение
Футбол
|
22 сентября 2026, 17:54
1
Бывший вратарь сборной Украины считает, что Трубин и Ризнык получат равноценную практику
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Надо давать играть арендованым. Для них это хороший опыт против сильной команды. Та и тренер орендадателя, сможет лишний раз посмотреть на способности игроков в тех или иных случаях. Запрещать играть, от этого орендодатель выигрывает только одно, ослабить соперника и возможность добиться результата в одном конкретном матче. А во всем остальном большой минус, как для игрока так и для команды которой принадлежит контракт.