Швед не попал в заявку Селтика на игру с Рейнджерс

Украинский вингер не примет участия в поединке 4-го тура чемпионата Шотландии

Швед не попал в заявку Селтика на игру с Рейнджерс
© SNS Group. Марьян Швед

22-летний украинский вингер «Селтика» Марьян Швед не примет участия в поединке 4-го тура чемпионата Шотландии по футболу против «Рейнджерс».

Швед не вошел в заявку «Селтика» на поединок. Матч «Рейнджерс» — «Селтик» состоится в воскресенье, 1-го сентября, в 14:00 по киевскому времени.

В текущем сезоне Швед принял участие в одном поединке за «Селтик».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Селтик

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 01.09.2019 17:50
    +1
    я первоначально говорил что Шотландский футбол не для него.. ему надо было пробывать Италия, Испания.... .Там силовой футбол.. игра головой... он в этих компонентах слаб...
    Dragon9
      Dragon9, 01.09.2019 16:10
    0
    Ясно ж шо слабий. Нашо було переходити туда?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.09.2019 14:11
    +6
    Это у карпат такой бизнес план. Продать Шведа потом наза выкупят за пол цены и опять по кругу! Тут все ясно новому тренеру Швед не нужен!
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 01.09.2019 14:05
    +6
    Пошел на повышение пацан
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.09.2019 14:11
    +6
    Это у карпат такой бизнес план. Продать Шведа потом наза выкупят за пол цены и опять по кругу! Тут все ясно новому тренеру Швед не нужен!
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 01.09.2019 14:05
    +6
    Пошел на повышение пацан
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 01.09.2019 17:50
    +1
    я первоначально говорил что Шотландский футбол не для него.. ему надо было пробывать Италия, Испания.... .Там силовой футбол.. игра головой... он в этих компонентах слаб...
    Dragon9
      Dragon9, 01.09.2019 16:10
    0
    Ясно ж шо слабий. Нашо було переходити туда?