Шевченко вызвал Коваленко в сборную Украины

Полузащитник «Шахтера» сможет сыграть с Литвой и Нигерией

Шевченко вызвал Коваленко в сборную Украины
© УАФ. Виктор Коваленко (слева)

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко вызвал в состав национальной команды 23-летнего полузащитника «Шахтера» Виктора Коваленко.

В понедельник, 2-го сентября, «сине-желтые» в Киеве начнут подготовительный сбор. К квалификационному матчу Евро-2020 с Литвой и товарищескому поединку с Нигерией будут готовиться 25 игроков.

Ранее Андрей Шевченко объявил состав из 24-х игроков, а также внес четырех футболистов в резервный список.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    garik_trinity
    garik_trinity, 02.09.2019 01:44
    -1
    Кто фото подбирал? Покажите мне этого гения?
    samird
      samird, 01.09.2019 21:59
    0
    Atlos, 01.09.2019 15:24
    Коваленко сейчас единственный игрок в Украине который может на одном дыхании отыграть весь матч и вдруг чего сможет подменить Малину или Зину.
    Ну ты и тролляка ))))! Ну очень толстый ))!
    turist86
      turist86, 01.09.2019 17:27
    0
    Абсурд. Раніше Коваленка не було навіть у резервному списку.
    Резервний список станом на 16.08: Сергій Сидорчук, Микола Шапаренко, Артем Бєсєдін (усі — «Динамо» Київ), Євген Шахов («Лечче», Італія).
    Atlos
      Atlos, 01.09.2019 15:24
    -4
    Коваленко сейчас единственный игрок в Украине который может на одном дыхании отыграть весь матч и вдруг чего сможет подменить Малину или Зину.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 01.09.2019 15:08
    -1
    Вызвал, еще не значит что он сыграет, так что не будем раньше времени расстраиваться...
    Bolshoi
      Bolshoi, 01.09.2019 14:16
    +5
    Витю готовят к продаже?
    Dnipro009
      Dnipro009, 01.09.2019 14:13
    -8
    Витя очень прибавил за последнее время, заслужил, а вот Циганков в полной яме, заметный спад...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.09.2019 14:08
    +1
    В чемпионате вроде есть из кого выбрать, или Шева его не смотрит?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 01.09.2019 14:03
    +6
    Интересно Витя пошляет что то за попадание в сборную???
    Мне интересно за какие заслуги???
    digsum
      digsum, 01.09.2019 13:59
    +2
    - Ромка, дай я тебя поцалую
    - Виктор, отстань, тренируйся вон, на Степаненко
    easterly
      easterly, 01.09.2019 13:35
    +5
    Сложно павелкиному куму отвертеться от указаний рыжего хозяина
    samird
      samird, 01.09.2019 13:22
    +1
    Ну да, он же зафеерил просто в последнее время.
    vitaha33
      vitaha33, 01.09.2019 13:14
    +2
    То жесть, таваріщі...
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 01.09.2019 12:26
    +5
    Капец, ему уже 23 года...
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 01.09.2019 12:24
    -5
    common_sense, 01.09.2019 12:06
    нафик надо. лучше бы дал шанс молодым
    23 года-это не молодой? По сравнению с другими "молодыми" у Коваленко,в составе Шахтёра, самый большой опыт игр против топовых команд.
    common_sense
      common_sense, 01.09.2019 12:06
    +9
    нафик надо. лучше бы дал шанс молодым
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 01.09.2019 11:58
    -5
    Конопа, Коваленко - сборная неиграющих.
    common_sense
      common_sense, 01.09.2019 12:06
    +9
    нафик надо. лучше бы дал шанс молодым
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 01.09.2019 14:03
    +6
    Интересно Витя пошляет что то за попадание в сборную???
    Мне интересно за какие заслуги???
    Bolshoi
      Bolshoi, 01.09.2019 14:16
    +5
    Витю готовят к продаже?
    easterly
      easterly, 01.09.2019 13:35
    +5
    Сложно павелкиному куму отвертеться от указаний рыжего хозяина
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 01.09.2019 12:26
    +5
    Капец, ему уже 23 года...
    digsum
      digsum, 01.09.2019 13:59
    +2
    - Ромка, дай я тебя поцалую
    - Виктор, отстань, тренируйся вон, на Степаненко
    vitaha33
      vitaha33, 01.09.2019 13:14
    +2
    То жесть, таваріщі...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.09.2019 14:08
    +1
    В чемпионате вроде есть из кого выбрать, или Шева его не смотрит?
    samird
      samird, 01.09.2019 13:22
    +1
    Ну да, он же зафеерил просто в последнее время.
    samird
      samird, 01.09.2019 21:59
    0
    Atlos, 01.09.2019 15:24
    Коваленко сейчас единственный игрок в Украине который может на одном дыхании отыграть весь матч и вдруг чего сможет подменить Малину или Зину.
    Ну ты и тролляка ))))! Ну очень толстый ))!
    turist86
      turist86, 01.09.2019 17:27
    0
    Абсурд. Раніше Коваленка не було навіть у резервному списку.
    Резервний список станом на 16.08: Сергій Сидорчук, Микола Шапаренко, Артем Бєсєдін (усі — «Динамо» Київ), Євген Шахов («Лечче», Італія).