Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Очень рад за Ярмоленко. Он это заслужил»

Тренер прокомментировал победу в АПЛ

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Очень рад за Ярмоленко. Он это заслужил»
© twitter.com/westham

«Вест Хэм» в матче чемпионата Англии одолел «Норвич» 2:0, а один из голов забил украинский вингер Андрей Ярмоленко, который отметился голом впервые с 16-го сентября минувшего года.

Тренер Мануэль Пеллегрини отметил игрока.

«Очень важный для нас результат. Забили два гола, но лучшим игроком был их вратарь - Крул сделал 4 или 5 классных сейвов. Мы могли побеждать с большим счетом. У нас сейчас 7 очков из 12-ти, это неплохо».

«Очень рад за Андрея Ярмоленко. Он заслужил это. Он тяжело работал, чтобы восстановиться после травмы», - сказал Пеллегрини.

Ярмоленко пропустил большую часть минувшего сезона из-за травмы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.09.2019 08:00
    +2
    hater of haters, 31.08.2019 21:09
    Ублюдок. Ещё и возрастной, судя по нику.
    Может и не ублюдок, а просто обиженный жизнью йободалб...
    cucumber
      cucumber, 31.08.2019 21:45
    +22
    кстати, ярмоленко побежал праздновать гол к медицинским работникам клуба, там англичане в восторге от данного факта.
    hater of haters
      hater of haters, 31.08.2019 21:09
    +17
    rugby1970, 31.08.2019 20:42
    Замечательный игрок - раз в год стреляет! БРАВО!
    Ублюдок. Ещё и возрастной, судя по нику.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.08.2019 21:05
    +14
    «УАФ– М а ф і я!» , 31.08.2019 20:58
    Слушайте, вы заипили все как на подбор, одно и то же говорить. А тяжело просто порадоваться за украинского игрока? Не понимаю таких людей...
    разве то люди? так, придурки
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 31.08.2019 21:04
    +15
    cucumber, 31.08.2019 20:59
    Удивительно как Мануэль Пеллегрини верил и верит в Андрюху.
    Он кое что понимает в футболе. И если бы ему Андрей не нужен был, его бы не подписали
    cucumber
      cucumber, 31.08.2019 20:59
    +13
    Удивительно как Мануэль Пеллегрини верил и верит в Андрюху.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 31.08.2019 20:58
    +20
    rugby1970, 31.08.2019 20:42
    Замечательный игрок - раз в год стреляет! БРАВО!
    Слушайте, вы заипили все как на подбор, одно и то же говорить. А тяжело просто порадоваться за украинского игрока? Не понимаю таких людей...
    alex orly
      alex orly, 31.08.2019 20:55
    +24
    rugby1970, 31.08.2019 20:42
    Замечательный игрок - раз в год стреляет! БРАВО!
    хто раз на рік стріляє???? Він майже цілий рік не грав із за травми!!! Думай що несеш!!!
    Alex Newman
      Alex Newman, 31.08.2019 20:53
    +18
    А гол хорош, защитника на жопу красиво усадил
    rugby1970
    online
      rugby1970, 31.08.2019 20:42
    -41
    Замечательный игрок - раз в год стреляет! БРАВО!
    alex orly
      alex orly, 31.08.2019 20:55
    +24
    rugby1970, 31.08.2019 20:42
    Замечательный игрок - раз в год стреляет! БРАВО!
    хто раз на рік стріляє???? Він майже цілий рік не грав із за травми!!! Думай що несеш!!!
    cucumber
      cucumber, 31.08.2019 21:45
    +22
    кстати, ярмоленко побежал праздновать гол к медицинским работникам клуба, там англичане в восторге от данного факта.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 31.08.2019 20:58
    +20
    rugby1970, 31.08.2019 20:42
    Замечательный игрок - раз в год стреляет! БРАВО!
    Слушайте, вы заипили все как на подбор, одно и то же говорить. А тяжело просто порадоваться за украинского игрока? Не понимаю таких людей...
    Alex Newman
      Alex Newman, 31.08.2019 20:53
    +18
    А гол хорош, защитника на жопу красиво усадил
    hater of haters
      hater of haters, 31.08.2019 21:09
    +17
    rugby1970, 31.08.2019 20:42
    Замечательный игрок - раз в год стреляет! БРАВО!
    Ублюдок. Ещё и возрастной, судя по нику.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 31.08.2019 21:04
    +15
    cucumber, 31.08.2019 20:59
    Удивительно как Мануэль Пеллегрини верил и верит в Андрюху.
    Он кое что понимает в футболе. И если бы ему Андрей не нужен был, его бы не подписали
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.08.2019 21:05
    +14
    «УАФ– М а ф і я!» , 31.08.2019 20:58
    Слушайте, вы заипили все как на подбор, одно и то же говорить. А тяжело просто порадоваться за украинского игрока? Не понимаю таких людей...
    разве то люди? так, придурки
    cucumber
      cucumber, 31.08.2019 20:59
    +13
    Удивительно как Мануэль Пеллегрини верил и верит в Андрюху.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.09.2019 08:00
    +2
    hater of haters, 31.08.2019 21:09
    Ублюдок. Ещё и возрастной, судя по нику.
    Может и не ублюдок, а просто обиженный жизнью йободалб...