Милан лучший на трансферном рынке?

Галлиани сказал, что клуб близок к подписанию большого форварда

Милан лучший на трансферном рынке?
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «Милан» активно работает на трансферном рынке над подписанием футболистов, обладателей «больших имен». Сейчас миланцы делают финальные шаги по приобретению нападающего мирового уровня.
 
«Мне кажется, мы одни из лучших на трансферном рынке, - сказал Галлиани, - я не думаю, что какой-нибудь другой итальянский клуб сделал что-то подобное. Мы вернули назад Марко Борьелло, который забил 19 голов в прошлом сезоне и я не думаю, что это не важный шаг. Затем мы купили вратаря Кристиана Аббиати, крайнего защитника Джанлуку Дзамбротту и отличного полузащитника Матье Фламини. Теперь посмотрим, сможем ли мы достичь своей цели и подписать еще оного большого нападающего».

Этим большим нападающим может оказаться не Андрей Шевченко или Дидье Дрогба, а «канонир» Эммануэль Адебайор.

«Есть правило, по которому мы не можем оглашать содержание личных переговоров до подписания контракта, - сказал Галлиани, - я не знаю, приедет ли наш нападающий из Англии или другой страны».

Порфирий ПЕТРОВ по материалам зарубежных СМИ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Marchello_
      Marchello_, 07.06.2008 08:38
    0
    да зато эти дедушки начиная с 2000 года
    выходили 3- раза в финал ЛЧ из которых 2 успешных
    плюс выграли 2 суперкубка Европы 1 скудетто и 1 межконтенинтальный кубок
    Наши бы так играли а не понты кидали
    FORZA MILAN,MILAN CHAMPIONE ,OLE,OLE,OLE!!!!!!!!!
    webster94
      webster94, 06.06.2008 21:45
    0
    Куите Леоненко.Ничего страшного, что он немного старше новых приобретений.
    co_cTaguoHa
      co_cTaguoHa, 06.06.2008 12:08
    0
    Командочка с такими игроками обречена на успех. Вопрос в том, как усилится Юве и что с Интером сделает Сеу Жозе. Рома - сливай воду!
    Modern_1
      Modern_1, 06.06.2008 11:57
    0
    Абьятти назад купили? А с Дида что случилось?
    Про Шеву уже можно забыть. Будет Бориелло с Адебайором бегать+ Пато с Инзаги. Нафиг Шева?
    Они могут его взять, но на шару!
    Jack_JR
      Jack_JR, 06.06.2008 11:49
    0
    Gattuzo | 2008-06-06 01:28:44
    Tishe, malysh, ne kip'atis'. Git' v Parme - ne zna4it za nee bolet'. Moget moe serdce naveki velikoj perdi prinadlegit!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 06.06.2008 11:28
    0
    Я согласен. Они лучшие на трансферном рынке. Поддерживаю Jack_JR. Ну какой другой клуб может похвастаться: 1) такой бешенной активностью на рынке; 2) приобретением звезд нахаляву.
    Ясное дело, что их активность отсилы в одном случае из пяти срабатывает. Не все готовы отдавать своих звезд даром. Но методичный Милан измором берет! И добивается.
    Marchello_
      Marchello_, 07.06.2008 08:38
    0
    да зато эти дедушки начиная с 2000 года
    выходили 3- раза в финал ЛЧ из которых 2 успешных
    плюс выграли 2 суперкубка Европы 1 скудетто и 1 межконтенинтальный кубок
    Наши бы так играли а не понты кидали
    FORZA MILAN,MILAN CHAMPIONE ,OLE,OLE,OLE!!!!!!!!!
    webster94
      webster94, 06.06.2008 21:45
    0
    Куите Леоненко.Ничего страшного, что он немного старше новых приобретений.
    co_cTaguoHa
      co_cTaguoHa, 06.06.2008 12:08
    0
    Командочка с такими игроками обречена на успех. Вопрос в том, как усилится Юве и что с Интером сделает Сеу Жозе. Рома - сливай воду!
    Modern_1
      Modern_1, 06.06.2008 11:57
    0
    Абьятти назад купили? А с Дида что случилось?
    Про Шеву уже можно забыть. Будет Бориелло с Адебайором бегать+ Пато с Инзаги. Нафиг Шева?
    Они могут его взять, но на шару!
    Jack_JR
      Jack_JR, 06.06.2008 11:49
    0
    Gattuzo | 2008-06-06 01:28:44
    Tishe, malysh, ne kip'atis'. Git' v Parme - ne zna4it za nee bolet'. Moget moe serdce naveki velikoj perdi prinadlegit!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 06.06.2008 11:28
    0
    Я согласен. Они лучшие на трансферном рынке. Поддерживаю Jack_JR. Ну какой другой клуб может похвастаться: 1) такой бешенной активностью на рынке; 2) приобретением звезд нахаляву.
    Ясное дело, что их активность отсилы в одном случае из пяти срабатывает. Не все готовы отдавать своих звезд даром. Но методичный Милан измором берет! И добивается.