AP News: Финал Лиги чемпионов сезона 2020/2021 пройдет в России

Матч примет стадион «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге

AP News: Финал Лиги чемпионов сезона 2020/2021 пройдет в России
© gazprom-arena.com

Наиболее вероятно, что финал Лиги чемпионов сезона 2020/2021 пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают сразу два источника, знакомых с ситуацией.

Основными претендентами на финал были «Газпром-Арена» и мюнхенская «Альянц-Арена». УЕФА отдаст финал сезона 2020/2021 «Газпром Арене», «Альянц-Арена» примет финал самого престижного еврокубкового турнира в 2022-м году. В 2023-м году финал Лиги чемпионов примет английский «Уэмбли».

Официальное решение будет принято на заседании исполнительного комитета УЕФА, которое состоится 24-го сентября.

«Газпром Арена» была открыта в апреле 2017-го года. Стадион может вместить до 68 тысяч зрителей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AP News

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 11.09.2019 18:39
    0
    Penalty, 11.09.2019 18:24
    Ясно, что Динамо откажется от участия в финале......😂😂😂😂
    Так же как и Шахтер...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 11.09.2019 18:39
    0
    «Газпром Арена» этим всё сказано...Бабло сыграло решающую роль в выборе стадиона на финал ЛЧ...
    zvalenok02
      zvalenok02, 11.09.2019 18:32
    0
    garik_trinity, 31.08.2019 00:17
    Ну если РФ до того времени еще будет на карте мира;)
    Эту молитву я уже шестой год слышу. Официальную молитву.
    Penalty
    online
    Penalty, 11.09.2019 18:24
    0
    Ясно, что Динамо откажется от участия в финале......😂😂😂😂
    Xron7777
      Xron7777, 31.08.2019 02:51
    -2
    Если честно,рашку надо было давить сразу,с разбега.тоисть исключить из всех спорт организаций,визы,депортации и т.д. и тп.шяс поезд ушел.пусть проводят.пофиг как-то.после ч.м. не привыкать.
    garik_trinity
    garik_trinity, 31.08.2019 00:17
    +1
    Ну если РФ до того времени еще будет на карте мира;)
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 30.08.2019 22:34
    +1
    Пацакам не йметься...
    MaxUa
    MaxUa, 30.08.2019 22:08
    +4
    Европейские ценности не продаются!!! Но в них можно инвестировать...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.08.2019 22:05
    +1
    Алексей Хмиль, 30.08.2019 21:27
    Путя не Гитлер!!!! Он собиратель кавказских земель и верховный правитель Осетии!
    Император Чиркизона, ага.
    digsum
    online
      digsum, 30.08.2019 21:35
    0
    Если отбросить политику, там газон плохой как для матча года. У них даже в теплом Краснодарском крае газон не ахти
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 30.08.2019 21:27
    0
    Путя не Гитлер!!!! Он собиратель кавказских земель и верховный правитель Осетии!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.08.2019 20:38
    +1
    Andy Chak, 30.08.2019 20:06
    Грьобана Європа ведеться на бабло пуйла як муха на гівно, тварі продажні. Сцука, реально хочеться, щоб ботексний @банув пару раз ракетами по Берліну і Парижу, придурки наївні, але і наш преЗедент далекий від вирішення цих питань в нашу користь, на жаль...
    Это бизнес. Просто они историю плохо учили и не помнят чем заигрывание с Гитлером закончилось.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.08.2019 20:36
    0
    Теперь украинские клубы скажут "мы принципиально гребали выходить в финал ЛЧ"
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.08.2019 20:36
    0
    Праздник демократии.
    1986
      1986, 30.08.2019 20:31
    +1
    Andy Chak, 30.08.2019 20:06
    Грьобана Європа ведеться на бабло пуйла як муха на гівно, тварі продажні. Сцука, реально хочеться, щоб ботексний @банув пару раз ракетами по Берліну і Парижу, придурки наївні, але і наш преЗедент далекий від вирішення цих питань в нашу користь, на жаль...
    Выпей успокоительного
    Жека
      Жека, 30.08.2019 20:23
    +2
    !!! З-Р-А-Д-А !!!
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 30.08.2019 20:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Andy Chak, 30.08.2019 20:06
    Грьобана Європа ведеться на бабло пуйла як муха на гівно, тварі продажні. Сцука, реально хочеться, щоб ботексний @банув пару раз ракетами по Берліну і Парижу, придурки наївні, але і наш преЗедент далекий від вирішення цих питань в нашу користь, на жаль...
    Судячи по коменту, Європі треба більше переживати за таких зазомбованих терористо-радикалів як ти, а не за ботоксного.
    Zport.
      Zport., 30.08.2019 20:20
    +5
    Что-то на Уэмбли многовато финалов за последние годы. Это уже третий, или четвёртый будет
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.08.2019 20:17
    +5
    Давайте не забывать, кто является главным спонсором ЛЧ, правильно - Газпром. И не дать этой организации проведение финала? Ну нельзя же так жестоко... Да и кто откажется, начиная от Чеферина и заканчивая нашим Павелкой, от приличных премиальных за такое решение? Это как себя не уважать надо...Футбол, это прежде всего БИЗНЕС, и бизнес, как правило, криминальный....
    Andy Chak
      Andy Chak, 30.08.2019 20:06
    +4
    Грьобана Європа ведеться на бабло пуйла як муха на гівно, тварі продажні. Сцука, реально хочеться, щоб ботексний @банув пару раз ракетами по Берліну і Парижу, придурки наївні, але і наш преЗедент далекий від вирішення цих питань в нашу користь, на жаль...
    Zport.
      Zport., 30.08.2019 20:20
    +5
    Что-то на Уэмбли многовато финалов за последние годы. Это уже третий, или четвёртый будет
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.08.2019 20:17
    +5
    Давайте не забывать, кто является главным спонсором ЛЧ, правильно - Газпром. И не дать этой организации проведение финала? Ну нельзя же так жестоко... Да и кто откажется, начиная от Чеферина и заканчивая нашим Павелкой, от приличных премиальных за такое решение? Это как себя не уважать надо...Футбол, это прежде всего БИЗНЕС, и бизнес, как правило, криминальный....
    MaxUa
    online
    MaxUa, 30.08.2019 22:08
    +4
    Европейские ценности не продаются!!! Но в них можно инвестировать...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 30.08.2019 20:06
    +4
    Грьобана Європа ведеться на бабло пуйла як муха на гівно, тварі продажні. Сцука, реально хочеться, щоб ботексний @банув пару раз ракетами по Берліну і Парижу, придурки наївні, але і наш преЗедент далекий від вирішення цих питань в нашу користь, на жаль...
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 30.08.2019 20:03
    +4
    Уже внесли необходимую $
    Жека
      Жека, 30.08.2019 20:23
    +2
    !!! З-Р-А-Д-А !!!
    Varelych Farm House
      Varelych Farm House, 30.08.2019 19:54
    +2
    Ну и не сильно хотелось. Спецом шахта и дынама с полуфинале сольют.
    garik_trinity
    garik_trinity, 31.08.2019 00:17
    +1
    Ну если РФ до того времени еще будет на карте мира;)
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 30.08.2019 22:34
    +1
    Пацакам не йметься...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.08.2019 22:05
    +1
    Алексей Хмиль, 30.08.2019 21:27
    Путя не Гитлер!!!! Он собиратель кавказских земель и верховный правитель Осетии!
    Император Чиркизона, ага.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.08.2019 20:38
    +1
    Andy Chak, 30.08.2019 20:06
    Грьобана Європа ведеться на бабло пуйла як муха на гівно, тварі продажні. Сцука, реально хочеться, щоб ботексний @банув пару раз ракетами по Берліну і Парижу, придурки наївні, але і наш преЗедент далекий від вирішення цих питань в нашу користь, на жаль...
    Это бизнес. Просто они историю плохо учили и не помнят чем заигрывание с Гитлером закончилось.
    1986
      1986, 30.08.2019 20:31
    +1
    Andy Chak, 30.08.2019 20:06
    Грьобана Європа ведеться на бабло пуйла як муха на гівно, тварі продажні. Сцука, реально хочеться, щоб ботексний @банув пару раз ракетами по Берліну і Парижу, придурки наївні, але і наш преЗедент далекий від вирішення цих питань в нашу користь, на жаль...
    Выпей успокоительного
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 30.08.2019 20:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Andy Chak, 30.08.2019 20:06
    Грьобана Європа ведеться на бабло пуйла як муха на гівно, тварі продажні. Сцука, реально хочеться, щоб ботексний @банув пару раз ракетами по Берліну і Парижу, придурки наївні, але і наш преЗедент далекий від вирішення цих питань в нашу користь, на жаль...
    Судячи по коменту, Європі треба більше переживати за таких зазомбованих терористо-радикалів як ти, а не за ботоксного.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 11.09.2019 18:39
    0
    Penalty, 11.09.2019 18:24
    Ясно, что Динамо откажется от участия в финале......😂😂😂😂
    Так же как и Шахтер...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 11.09.2019 18:39
    0
    «Газпром Арена» этим всё сказано...Бабло сыграло решающую роль в выборе стадиона на финал ЛЧ...
    zvalenok02
      zvalenok02, 11.09.2019 18:32
    0
    garik_trinity, 31.08.2019 00:17
    Ну если РФ до того времени еще будет на карте мира;)
    Эту молитву я уже шестой год слышу. Официальную молитву.
    Penalty
    online
    Penalty, 11.09.2019 18:24
    0
    Ясно, что Динамо откажется от участия в финале......😂😂😂😂
    digsum
    online
      digsum, 30.08.2019 21:35
    0
    Если отбросить политику, там газон плохой как для матча года. У них даже в теплом Краснодарском крае газон не ахти
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 30.08.2019 21:27
    0
    Путя не Гитлер!!!! Он собиратель кавказских земель и верховный правитель Осетии!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.08.2019 20:36
    0
    Теперь украинские клубы скажут "мы принципиально гребали выходить в финал ЛЧ"