Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 30 августа 2019, 17:05
10601
4

Рома нашла альтернативу покупке Тайсона

Возможно, итальянцы смогут подписать Матеуса Витала из «Коринтианса»

| Обновлено 30 августа 2019, 17:05
10601
4
Рома нашла альтернативу покупке Тайсона
Twitter. Матеус Витал

Представитель итальянской Серии А «Рома» активно подыскивает варианты усиления атакующей мощи, что особенно актуально для «волков» в связи с травмой и минимум двухмесячным отсутствием Диего Перотти.

Изначально боссы «Ромы» и ее главный тренер Паулу Фонсека нацеливались на приобретение у «Шахтера» Тайсона, однако договориться по переходу 31-летнего бразильца сторонам пока не удается.

В этой связи «Рома» обратила взоры на 21-летнего соотечественника Тайсона Матеуса Витала из «Коринтианса», за которым Фонсека внимательно следил еще вместе со скаутами «Шахтера».

Отмечается, что год назад «Шахтер» предлагал за Витала 7-8 миллионов евро, но получил отказ. Ныне «Коринтианс» остро нуждается в деньгах и готов отпустить своего таланта за 10 миллионов евро, что вполне может устроить руководство «Ромы».

Накануне Тайсон в соцсетях опубликовал неоднозначный пост, содержание которого гласит: «Да простит Бог этих плохих людей!» Подобное может означать, что хавбек разочарован срывом перехода в «Рому» и не стал скрывать эмоций.

Источник Calciomercato
Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-арбитр ФИФА прокомментировал удаление Зубкова
Футбол | 15 апреля 2024, 15:42 17
Экс-арбитр ФИФА прокомментировал удаление Зубкова

Олег Орехов считает, что игрока «Шахтера» могут жестко наказать

Довбик побил бомбардирский рекорд Саленко, продержавшийся 30 лет
Футбол | 15 апреля 2024, 12:12 9
Довбик побил бомбардирский рекорд Саленко, продержавшийся 30 лет

В сезоне 1993/1994 Олег Саленко забил за «Логроньес» 16 мячей в чемпионате Испании

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Слава Чебан
Тайсон написал в сторис о тех людях которые похитили его мать год назад, их сейчас поймали как раз..зачем делать дезинформацию? еще говорят что шахтер делает грязные вбросы
SamojlovS
Я бы сказал, что этот молодой человек мог бы НЕПЛОХО ДОПОЛНИТЬ покупку Тайсона: эти 2-3 года именно он поиграет на высшем уровне, а молодой - дорастет до уровня клуба и "проникнется" европейским футболом (к которому он еще СОВСЕМ не адаптирован).
SamojlovS
Если этот молодой человек - "альтернатива покупке Тайсона", то я - альтернатива, например, премьер-министру Украины! (новому, конечно же).
Ему еще года 2-3 притираться, чтобы МОЖЕТ БЫТЬ удалось ПРИБЛИЗИТЬСЯ к уровню Тайсона, а Роме - эти 2-3 года - "глотать пыль" в ЛЕ позади других, более успешных итальянских клубов. Они сэкономили еще и на ЭТОМ.