Александр ЗИНЧЕНКО: «По поводу второго места – буду болеть за Шахтер»

Хавбек «Манчестер Сити» - о жеребьевке Лиги чемпионов

Александр ЗИНЧЕНКО: «По поводу второго места – буду болеть за Шахтер»
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов, которая снова свела его команду с донецким «Шахтером»:

«Моей реакцией было «вау!». Как это вообще возможно? Три года подряд «Шахтер»! Я рад, потому что нам опять предстоит сыграть против моей родной команды, мы опять посетим Украину. Все ребята были довольны и счастливы.

Я получил столько лестных отзывов, что боюсь даже об этом говорить. Я не могу сказать, что нам повезло. Нужно уважать любого соперника. Недооценка в Лиге чемпионов наказуема.

Кто выйдет из группы? Надеюсь, это будет «Манчестер Сити». А по поводу второго места — буду болеть за донецкий «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ужевский
      Владимир Ужевский, 30.08.2019 11:20
    +2
    Поразкам - ні, перемогам - так, нічия - 50\50. Головне - 9 місце в таблиці УЄФА.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 30.08.2019 10:50
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 30.08.2019 09:38
    Реакція Зінченкота всього МС на результати жеребкування : "
    да у них в любой группе была бы такая реакция
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 30.08.2019 09:38
    +3
    Реакція Зінченкота всього МС на результати жеребкування : "
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 30.08.2019 08:56
    +4
    Хто ж не зрадіє легким 6 очкам? Та й випадку виходу в плей-офф буде потенційний нескладний суперник.
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 30.08.2019 08:56
    +4
    Хто ж не зрадіє легким 6 очкам? Та й випадку виходу в плей-офф буде потенційний нескладний суперник.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 30.08.2019 09:38
    +3
    Реакція Зінченкота всього МС на результати жеребкування : "
    Владимир Ужевский
      Владимир Ужевский, 30.08.2019 11:20
    +2
    Поразкам - ні, перемогам - так, нічия - 50\50. Головне - 9 місце в таблиці УЄФА.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 30.08.2019 10:50
    +2