Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 29 августа 2019, 23:06
9816
25

Ребров вывел Ференцварош в групповой этап Лиги Европы

Не без проблем для команды украинского тренера

| Обновлено 29 августа 2019, 23:06
9816
25
Ребров вывел Ференцварош в групповой этап Лиги Европы
twitter.com/Fradi_HU

«Ференцварош» под руководством украинского наставника Сергея Реброва завоевал место в групповом этапе Лиги Европы.

В последнем раунде квалификации венгерский чемпион не без проблем, но прошел литовскую «Судуву». Первый матч завершился 0:0, а в домашнем поединке «Ференцварош» выиграл 4:2, уступая по ходу встречи 0:1.

Украинский вингер Александр Зубков сделал ассист, Игорь Харатин провел весь матч, а Даниил Игнатенко вышел на 71-й минуте.

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MaxUa
А вот, кстати. Ребров и Григорчук. Они ведь уже в какой-то мере доказали. Да и Заря Скрипника показала местами неплохую игру с испанцами.
Три молодых, грамотных украинских тренера - это уже немало, согласитесь.
cucumber
Зубков еще пенальти заработал, а еще Ференцварош столько моментов растранжирил - ужас просто. Токмак один в один такие запорол моменты. Представляю как матерился Сергей Станиславович. Ференцварош в последний раз в группе ЛЕ был в 2004 году, так что Реброва там еще больше зауважают. Удачи Реброву и нашему украинскому десанту в Ференцвароше.
Andy Chak
Красава, Серега!!!
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Игорь Нестеренко
Риспект Ребрухе!
cucumber
мне нравится что украинцы смогли пробиться в группу ЛЕ, тем более впервые за много лет для Ференцвароша еще и с украинским тренером. А слабая это команда или сильная, слабые были или сильные у нее соперники - мне не важно, также не важно какое место они займут. Смогут пошуметь в Европе - хорошо, не смогут - ничего страшного. Выделят еще бабла Ребрухе.
DIM-C
Здесь некоторые читатели не понимали почему Ференцварошу хлопали болельщики после разгромно проигранного матча против Динамо З. Теперь понимаете?
avtv5555
Эту команду с большим трудом прошла сербская Црвена Звезда в квалификации лиги чемпионов. А вот прошло бы ее Динамо Хацкевича еще большой вопрос, а "знатоки" пишут про какой то Рух.
Орест Орищишин
Молодці. Побажаємо їм успіху в групі
garik_trinity
Поздравления Сергею Станиславовичу. Давайте в группу к ДК ;)
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fedd1979
Люди милі, що ви пишете??? Ви подивіться, які в "Ференцвароша" були суперники. Ні більше - ні менше, вони пройшли мальтійську "Валетту" і литовську "Судуву". В чому респект??? Причому довелося бачити кілька їх ігор у Європі цього літа - гра жахлива. Досягнення тут одне - прохід "Людогорця" в першому раунді відбору до ЛЧ. Але тут питання до того, що зараз з себе являє "Людогорець"