Президент Аталанты: «В группе ЛЧ ниже 4-го места не опустимся!»

Президент клуба с юмором ожидает матчей Лиги чемпионов

Президент Аталанты: «В группе ЛЧ ниже 4-го места не опустимся!»
© twitter.com/Atalanta_BC

«Аталанта» в нынешнем сезоне дебютирует в Лиге чемпионов, где на групповом этапе сыграет против «Шахтера», «Манчестер Сити» и «Динамо» Загреб.

Президент итальянского клуба Антонио Перкасси пытается с юмором ожидать первых матчей еврокубка.

«Наша мечта осуществилась, мы будем играть в Лиге чемпионов. Мы этого очень ждем. Кто знает, когда снова нам выпадет сыграть в этом турнире».

«Жеребьевка могла быть и хуже. Если не учитывать «Сити», то со всеми остальными можно играть на равных. Для клуба и фанов это все равно невероятное время».

«Сохраняем спокойствие, воспринимаем все легко. В конце концов, ниже 4-го места «Аталанта» не опустится!», - сказал Перкасси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cerik66
      cerik66, 30.08.2019 01:08
    0
    kina_ne_bydet, 29.08.2019 23:56
    Шахтёр в прошлом году обошёл Хоффенхайм, который стоил в 2 раза дороже чем они и сыграл дважды в ничейку с Лионом, который стоил в 3 раза дороже. Вообще считаю Шахту одной из лучших команд Европы последних 10 лет по соотношению уровня состава и достижения результата.
    На ночь много не употребляй.(юморист)
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 29.08.2019 23:56
    -1
    cucumber, 29.08.2019 23:41
    по стоимости команды думаю подороже Шахтера будут однозначно.
    Шахтёр в прошлом году обошёл Хоффенхайм, который стоил в 2 раза дороже чем они и сыграл дважды в ничейку с Лионом, который стоил в 3 раза дороже. Вообще считаю Шахту одной из лучших команд Европы последних 10 лет по соотношению уровня состава и достижения результата.
    cucumber
      cucumber, 29.08.2019 23:41
    0
    по стоимости команды думаю подороже Шахтера будут однозначно.
    Akella_147
    Akella_147, 29.08.2019 23:19
    +7
    Суркис думаю записал эту цитату в блокнотик...ну так, на будущее)
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 29.08.2019 22:22
    0
    с шахтером поборятся за 2 место
    REALIST
      REALIST, 29.08.2019 22:09
    -1
    4 место займет тот, у кого будет "спайка" с МС... остальные двое поспорят за 2-е место!
    Saar
      Saar, 29.08.2019 21:39
    0
    Вторыми будут
    Vetal
      Vetal, 29.08.2019 21:33
    +12
    красавчик!
    Al Zolo
    Al Zolo, 29.08.2019 21:23
    0
    хорошо-заранее себя утешает что не 5-ым будет
    Vetal
      Vetal, 29.08.2019 21:33
    +12
    красавчик!
    Akella_147
    Akella_147, 29.08.2019 23:19
    +7
    Суркис думаю записал эту цитату в блокнотик...ну так, на будущее)
    cerik66
      cerik66, 30.08.2019 01:08
    0
    kina_ne_bydet, 29.08.2019 23:56
    Шахтёр в прошлом году обошёл Хоффенхайм, который стоил в 2 раза дороже чем они и сыграл дважды в ничейку с Лионом, который стоил в 3 раза дороже. Вообще считаю Шахту одной из лучших команд Европы последних 10 лет по соотношению уровня состава и достижения результата.
    На ночь много не употребляй.(юморист)
    cucumber
      cucumber, 29.08.2019 23:41
    0
    по стоимости команды думаю подороже Шахтера будут однозначно.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 29.08.2019 22:22
    0
    с шахтером поборятся за 2 место
    Saar