Виктор КОВАЛЕНКО: «Шахтер готов преподнести Манчестер Сити сюрприз»

Хавбек «Шахтера» прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов

Виктор КОВАЛЕНКО: «Шахтер готов преподнести Манчестер Сити сюрприз»
© shakhtar.com

Хавбек «Шахтера» Виктор Коваленко прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов, где команде предстоит сыграть против «Манчестер Сити», «Динамо Загреб» и «Аталанты».

«От «Манчестер Сити» плохие воспоминания. Но теперь мы их знаем и преподнесем сюрпризы. Они на топ-уровне, но будем биться, набирать очки».

«Зинченко? Думаю, да, обсудим с ним. Другие соперники? На сборах играли с «Динамо» Загреб, немного знаем. «Аталанту» не знаю, но вышли в Лигу чемпионов, плюс там Руслан Малиновский играет. Интересная команда», - сказал Коваленко в комментарии клубному каналу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 30.08.2019 11:21
    -1
    Brian, 29.08.2019 22:01
    Это психология неудачников и терпил. Не стыдно проиграть чемпиону АПЛ и команде с большим бюджетом, стыдно проигрывать так как это делало Динамо с матчах с Челси. Проигрывать можно по разному. По крайней мере у Шахтёр хотя бы шанс есть.....
    не стыдно проиграть 0-9 МС который только благодаря фарту выиграл АПЛ, и который в ЛЧ дальше 1/4 не продвигался ни разу при бюджете раза в 3 больше Челси... При том что Челси выиграл ЛЕ.
    Laeda
      Laeda, 30.08.2019 11:19
    0
    Тарас Пипко, 30.08.2019 02:55
    У Челси конечно бюджет слабее, да и чемпионами не были.
    Кроме тебя еще идиоты в семье есть?
    идиот это не диагноз в его случае а стиль жизни как всех недоглоров недокопанки.
    Laeda
      Laeda, 30.08.2019 11:19
    -1
    Слава Чебан, 29.08.2019 20:46
    главные игры будут не с сити..
    мысли славы Yебана очень важны для нас
    Laeda
      Laeda, 30.08.2019 11:16
    0
    Сюрприз: "Мы готовы приподнести сюрприз Манчестер сити - на поле выйдем в костюмах бдсм и смазкой в жопе и просрем со счетом - 0:15"
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 30.08.2019 02:55
    -2
    Brian, 29.08.2019 22:01
    Это психология неудачников и терпил. Не стыдно проиграть чемпиону АПЛ и команде с большим бюджетом, стыдно проигрывать так как это делало Динамо с матчах с Челси. Проигрывать можно по разному. По крайней мере у Шахтёр хотя бы шанс есть.....
    У Челси конечно бюджет слабее, да и чемпионами не были.
    Кроме тебя еще идиоты в семье есть?
    garik_trinity
    garik_trinity, 30.08.2019 01:24
    0
    Сюрприз в твоем появлении на поле в матче против МС?
    Brian
    online
      Brian, 29.08.2019 23:58
    -1
    Ваня, 29.08.2019 22:24
    Який шанс? З Аталантою і Загребом, так є шанс, а з Ман Сіті молитись аби десяток не пропустити(просто захист ШД не відрізняється від захисту ДК)
    а чего не двадцаток или тридцаток? факт того что Мансити сильнее - очевиден, но не нужно пургу нести. Когда то Рубин Барселону на Ноу Камп обыграл, и подобных случае хватает.
    zakharka
      zakharka, 29.08.2019 23:25
    -1
    Сказал , что перднул ...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 29.08.2019 23:25
    0
    Эх Витя, лучше ты молча играй...
    vismut58
      vismut58, 29.08.2019 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой такой?
    Неявка в Манчестер?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 29.08.2019 23:09
    0
    Кроты разучивают экзотические позы?
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 29.08.2019 22:27
    0
    Какое МанСити ? Мусоров кто сделал в квалификации ЛЧ? Еле с Олимпиком в ночью скатали.
    Ваня
      Ваня, 29.08.2019 22:24
    +2
    Brian, 29.08.2019 22:01
    Это психология неудачников и терпил. Не стыдно проиграть чемпиону АПЛ и команде с большим бюджетом, стыдно проигрывать так как это делало Динамо с матчах с Челси. Проигрывать можно по разному. По крайней мере у Шахтёр хотя бы шанс есть.....
    Який шанс? З Аталантою і Загребом, так є шанс, а з Ман Сіті молитись аби десяток не пропустити(просто захист ШД не відрізняється від захисту ДК)
    Ваня
      Ваня, 29.08.2019 22:20
    +3
    kvlad200760, 29.08.2019 20:54
    Ти я так бачу ту справу дуже полюбляєш!Професіонал?
    Професіонали в нас лише на дондасі
    REALIST
    online
      REALIST, 29.08.2019 22:10
    +4
    кто-кто, а Коваленко точно сюрприз приподнести может... натянет трусы на голову и будет бегать Зинченка пугать....
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.08.2019 22:05
    +1
    "Шахтер готов преподнести Мансити сюрприз"....Ну я думаю МанСити готов к сюрпризам от Шахтера, хотя конечно буду болеть в ЛЧ за кротов
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 29.08.2019 22:04
    +6
    Brian, 29.08.2019 22:01
    Это психология неудачников и терпил. Не стыдно проиграть чемпиону АПЛ и команде с большим бюджетом, стыдно проигрывать так как это делало Динамо с матчах с Челси. Проигрывать можно по разному. По крайней мере у Шахтёр хотя бы шанс есть.....
    Т.е. Копанка 0-9 Ман Сити это не стыдно, а Динамо Челси 0-8, то это позор? Угольная пыль в голове увы это навсегда.
    Brian
    online
      Brian, 29.08.2019 22:01
    -6
    Zport., 29.08.2019 20:50
    Не явиться на матчи, что бы в сумме всего 0-6 было, а не 0-7 как в прошлый раз?
    Это психология неудачников и терпил. Не стыдно проиграть чемпиону АПЛ и команде с большим бюджетом, стыдно проигрывать так как это делало Динамо с матчах с Челси. Проигрывать можно по разному. По крайней мере у Шахтёр хотя бы шанс есть.....
    nomah2
      nomah2, 29.08.2019 21:55
    0
    Что он несёт?! Торбу готовь.
    zzg77
    online
      zzg77, 29.08.2019 21:22
    +4
    Кроты,не Сссите, Загреб вам по зубам!
    Real Trent
      Real Trent, 29.08.2019 20:47
    +13
    Сюрприз будет в проигрыше уже 0-11
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 29.08.2019 20:51
    +12
    Сосать будете у МС и в гостях и в опять гостях,байстрюки!!!
    Zport.
      Zport., 29.08.2019 20:50
    +9
    Не явиться на матчи, что бы в сумме всего 0-6 было, а не 0-7 как в прошлый раз?
    Axmetov1
    Axmetov1, 29.08.2019 20:43
    +7
    Какой сюрприз Витя?Не надо нам сюрпризов
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 29.08.2019 22:04
    +6
    Brian, 29.08.2019 22:01
    Это психология неудачников и терпил. Не стыдно проиграть чемпиону АПЛ и команде с большим бюджетом, стыдно проигрывать так как это делало Динамо с матчах с Челси. Проигрывать можно по разному. По крайней мере у Шахтёр хотя бы шанс есть.....
    Т.е. Копанка 0-9 Ман Сити это не стыдно, а Динамо Челси 0-8, то это позор? Угольная пыль в голове увы это навсегда.
    REALIST
    online
      REALIST, 29.08.2019 22:10
    +4
    кто-кто, а Коваленко точно сюрприз приподнести может... натянет трусы на голову и будет бегать Зинченка пугать....
    zzg77
    online
      zzg77, 29.08.2019 21:22
    +4
    Кроты,не Сссите, Загреб вам по зубам!
    Ваня
      Ваня, 29.08.2019 22:20
    +3
    kvlad200760, 29.08.2019 20:54
    Ти я так бачу ту справу дуже полюбляєш!Професіонал?
    Професіонали в нас лише на дондасі
    Ваня
      Ваня, 29.08.2019 22:24
    +2
    Brian, 29.08.2019 22:01
    Это психология неудачников и терпил. Не стыдно проиграть чемпиону АПЛ и команде с большим бюджетом, стыдно проигрывать так как это делало Динамо с матчах с Челси. Проигрывать можно по разному. По крайней мере у Шахтёр хотя бы шанс есть.....
    Який шанс? З Аталантою і Загребом, так є шанс, а з Ман Сіті молитись аби десяток не пропустити(просто захист ШД не відрізняється від захисту ДК)
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.08.2019 22:05
    +1
    "Шахтер готов преподнести Мансити сюрприз"....Ну я думаю МанСити готов к сюрпризам от Шахтера, хотя конечно буду болеть в ЛЧ за кротов
    DK1961
      DK1961, 29.08.2019 21:13
    +1
    zhyr, 29.08.2019 21:02
    Доки в чемпіонаті будуть ручні команди, ніяких сюрпризів в єврокубках не буде. І це стосується не тільки Шахтаря.
    + 100
    При лохметове украинский футбол будет умирать (медленно, но верно) - за исключением сборной, в которой в итоге будут играть только легионеры
    serge_kr
      serge_kr, 29.08.2019 20:58
    +1
    Zport., 29.08.2019 20:50
    Не явиться на матчи, что бы в сумме всего 0-6 было, а не 0-7 как в прошлый раз?
    В позапрошлый раз обыграли МанСити, а на это не каждая команда способна, и даже когда влетали то показывали игру, а не бездарно как Дк с Челси влетало!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 29.08.2019 20:46
    +1
    главные игры будут не с сити..
    Andrey Lomasko
      Andrey Lomasko, 29.08.2019 20:44
    +1
    Я думаю тут будет без сюрприза
    Laeda
      Laeda, 30.08.2019 11:19
    0
    Тарас Пипко, 30.08.2019 02:55
    У Челси конечно бюджет слабее, да и чемпионами не были.
    Кроме тебя еще идиоты в семье есть?
    идиот это не диагноз в его случае а стиль жизни как всех недоглоров недокопанки.
    Laeda
      Laeda, 30.08.2019 11:16
    0
    Сюрприз: "Мы готовы приподнести сюрприз Манчестер сити - на поле выйдем в костюмах бдсм и смазкой в жопе и просрем со счетом - 0:15"
    garik_trinity
    garik_trinity, 30.08.2019 01:24
    0
    Сюрприз в твоем появлении на поле в матче против МС?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 29.08.2019 23:25
    0
    Эх Витя, лучше ты молча играй...
    vismut58
      vismut58, 29.08.2019 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой такой?
    Неявка в Манчестер?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 29.08.2019 23:09
    0
    Кроты разучивают экзотические позы?