Луиш КАШТРУ: «У Шахтера группа трех чемпионов»

Наставник «Шахтера» прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов

Луиш КАШТРУ: «У Шахтера группа трех чемпионов»
© twitter.com/fcshakhtar

Наставник «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов, где команде предстоит снова сыграть с «Манчестер Сити», а также сразиться с «Динамо Загреб» и «Аталантой».

«Мы видим эту группу как наш шанс. Попались совершенно разные по стилю соперники. «Манчестер Сити» всегда атакует, контролирует мяч. «Динамо» Загреб, которое любит действовать через фланги. У нас группа трех чемпионов. И есть «Аталанта» - первый раз будут участвовать. В целом, три команды имеют три разных стиля, и мы много времени потратим, чтобы проанализировать этих оппонентов».

«Уверен, что для всех мы будем неудобным противником. «Динамо» Загреб - аутсайдер? Не согласен. Они чемпионы, и мы не должны недооценивать их. «Аталанта»? Гасперини уже три года в этой команде, он вывел ее впервые в Лигу чемпионов, они будут очень мотивированными».

«Мой дебют в Лиге чемпионов? Я уже не в том возрасте, чтобы чувствовать какой-то невероятный ажиотаж. Я спокоен, я уверен в своей команде», - сказал Каштру в комментарии клубному каналу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 30.08.2019 16:46
    0
    с аталантой будет тяжело, очень надеюсь что все же опыт шахты в лч даст свои плоды.
    Динамо загреб, так же не слабый соперник.
    На трансфермаркете ДЗ - 70 млн, Аталанта - 247 млн.
    Причем, в аталанте, существую часть - 40 млн составляет арендованый в самдории колумбиещ Duván Zapata
    Нужно брать 6 в ДЗ, и пробовать на опыте взять 3-4 очка с Аталантой. С МС, то врятли что то получиться.
    Плохо что стартовые матчи, с МС, а потом выезд с Аталантой.
    SaneK
      SaneK, 30.08.2019 02:30
    0
    kerch30, 30.08.2019 00:41
    Аталанта и Манчестер слабие команди, там играют не нужние Шахтеру игроки
    В Милане играл не нужный Динамо Шевченко?
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.08.2019 01:19
    -1
    Ну и конечно, Динамо, пусть и загребское будет дополнительным раздражителем!Хорваты в хорошей форме (спросите у чемпиона Венгрии)
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.08.2019 01:15
    0
    Хороший жребий!Не простой, конечно, но интересный. Можно посмотреть и на Шахтер и на Малиновского с Зинченко!Не смотря на сложные годы для Украины и нашего чемпионата, украинский футбол пустил корни и развивается. Нет наших легионеров уровня Шевченко, но зато их стало значительно больше добротного качественного уровня!Шахтеру удачи!
    kerch30
      kerch30, 30.08.2019 00:41
    0
    Аталанта и Манчестер слабие команди, там играют не нужние Шахтеру игроки
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 29.08.2019 22:24
    0
    може хоче замість Аякса в групу Н - там жодного чемпіона...
    Empty
      Empty, 29.08.2019 21:01
    +3
    Empty, 29.08.2019 20:59
    ну ну надейся
    Аталанта с тако
    Аталанта в прошлом году в сериа А забила больше всех голов
    а на етот год еще усилилась Малиной и Муриелем
    последний в нападе оченнь хорош ...очень
    Empty
      Empty, 29.08.2019 20:59
    0
    Слава Чебан, 29.08.2019 20:40
    надеюсь что аталанта трупы..
    ну ну надейся
    Аталанта с тако
    Zport.
    online
      Zport., 29.08.2019 20:48
    -1
    Слава Чебан, 29.08.2019 20:40
    надеюсь что аталанта трупы..
    Не слабее нынешнего Шахтера этот труп.
    New Zealander
    online
      New Zealander, 29.08.2019 20:46
    0
    Хорошо что Каштру уверен. Аталанту надо проходить. Шахтер проходил Наполи, сделаем и Аталанту.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 29.08.2019 20:40
    -6
    надеюсь что аталанта трупы..
    name_footbol
    online
      name_footbol, 29.08.2019 20:39
    +6
    Все сказано верно!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 29.08.2019 20:37
    +4
    Очень, очень нравится этот тренер. И по словам и по игре команды
    name_footbol
    online
      name_footbol, 29.08.2019 20:39
    +6
    Все сказано верно!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 29.08.2019 20:37
    +4
    Очень, очень нравится этот тренер. И по словам и по игре команды
    Empty
      Empty, 29.08.2019 21:01
    +3
    Empty, 29.08.2019 20:59
    ну ну надейся
    Аталанта с тако
    Аталанта в прошлом году в сериа А забила больше всех голов
    а на етот год еще усилилась Малиной и Муриелем
    последний в нападе оченнь хорош ...очень
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 30.08.2019 16:46
    0
    с аталантой будет тяжело, очень надеюсь что все же опыт шахты в лч даст свои плоды.
    Динамо загреб, так же не слабый соперник.
    На трансфермаркете ДЗ - 70 млн, Аталанта - 247 млн.
    Причем, в аталанте, существую часть - 40 млн составляет арендованый в самдории колумбиещ Duván Zapata
    Нужно брать 6 в ДЗ, и пробовать на опыте взять 3-4 очка с Аталантой. С МС, то врятли что то получиться.
    Плохо что стартовые матчи, с МС, а потом выезд с Аталантой.
    SaneK
      SaneK, 30.08.2019 02:30
    0
    kerch30, 30.08.2019 00:41
    Аталанта и Манчестер слабие команди, там играют не нужние Шахтеру игроки
    В Милане играл не нужный Динамо Шевченко?
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.08.2019 01:15
    0
    Хороший жребий!Не простой, конечно, но интересный. Можно посмотреть и на Шахтер и на Малиновского с Зинченко!Не смотря на сложные годы для Украины и нашего чемпионата, украинский футбол пустил корни и развивается. Нет наших легионеров уровня Шевченко, но зато их стало значительно больше добротного качественного уровня!Шахтеру удачи!
    kerch30
      kerch30, 30.08.2019 00:41
    0
    Аталанта и Манчестер слабие команди, там играют не нужние Шахтеру игроки
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 29.08.2019 22:24
    0
    може хоче замість Аякса в групу Н - там жодного чемпіона...
    Empty
      Empty, 29.08.2019 20:59
    0
    Слава Чебан, 29.08.2019 20:40
    надеюсь что аталанта трупы..
    ну ну надейся
    Аталанта с тако
    New Zealander
    online
      New Zealander, 29.08.2019 20:46
    0
    Хорошо что Каштру уверен. Аталанту надо проходить. Шахтер проходил Наполи, сделаем и Аталанту.