ОФИЦИАЛЬНО. Левандовски продлил контракт с Баварией

Ведущий форвард остается в команде

ОФИЦИАЛЬНО. Левандовски продлил контракт с Баварией
© Skysports.com

«Бавария» объявила о новом контракте ведущего нападающего Роберта Левандовски, чей договор теперь истекает в середине 2023 года.

Год назад футболист говорил о желании попробовать свои силы в другом чемпионате, однако руководству клуба удалось убедить игрока остаться в команде.

31-летний Левандовски забивал не менее 25 голов в каждом из 5 проведенных сезонов в составе «Баварии». Всего поляк забил 197 мячей в 246 матчах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Бавария

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    Manticora, 29.08.2019 22:30
    0
    молодец!!!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 29.08.2019 21:37
    0
    Польша тоже не топ команда , но Левандовски топ игрок и в Баварии и в сборной.
    1986
      1986, 29.08.2019 21:08
    +3
    ihor7003, 29.08.2019 19:42
    Нашей сборной бы такого уровня форварда и были б мы топ сборной. Возможно у Яремчука получится?
    Шевченко был не хуже уж точно - и сборная топ так и не стала
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.08.2019 19:42
    -1
    Нашей сборной бы такого уровня форварда и были б мы топ сборной. Возможно у Яремчука получится?
    Penalty
    online
      Penalty, 29.08.2019 19:32
    +1
    Очень полезный игрок для команды уровня Баварии. Внешне не всегда эффектен, но очень полезный и умный в штрафной площадке, в подыгрыше и отличается тем, что здорово цепляется за мяч в центре поля. Ну а в сборной на сегодняшний день - самая важная фигура......
    1986
      1986, 29.08.2019 21:08
    +3
    ihor7003, 29.08.2019 19:42
    Нашей сборной бы такого уровня форварда и были б мы топ сборной. Возможно у Яремчука получится?
    Шевченко был не хуже уж точно - и сборная топ так и не стала
    Penalty
    online
      Penalty, 29.08.2019 19:32
    +1
    Очень полезный игрок для команды уровня Баварии. Внешне не всегда эффектен, но очень полезный и умный в штрафной площадке, в подыгрыше и отличается тем, что здорово цепляется за мяч в центре поля. Ну а в сборной на сегодняшний день - самая важная фигура......
    Manticora
    Manticora, 29.08.2019 22:30
    0
    молодец!!!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 29.08.2019 21:37
    0
    Польша тоже не топ команда , но Левандовски топ игрок и в Баварии и в сборной.