Барселона и ПСЖ достигли соглашения о переходе Неймара

Трансфер будет оформлен в течение ближайших часов

Барселона и ПСЖ достигли соглашения о переходе Неймара
© ФК Барселона. Неймар

«Барселона» и ПСЖ достигли соглашения о переходе 27-летнего бразильского форварда Неймара в каталонский клуб.

Договоренность достигнута как между двумя клубами, так и между «Барселоной» и футболистом. Окончательно сделка будет оформлена в течение ближайших часов.

Неймар защищал цвета «Барселоны» с 2013-го по 2017-й годы, затем перейдя в ПСЖ за €222 миллиона. Бразилец стал самым дорогим футболистом в истории.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — gianlucadimarzio.com

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 29.08.2019 23:08
    0
    Віталій Яценко, 29.08.2019 17:34
    Грізман, Мессі, Неймар, Суарес... Цікаво хто з них буде сидіти в запасі?
    А чому не може бути спереду Грізман, Суарес, Геймер з відтягнутою десяткою у вигляді Мессі...
    Андрей
      Андрей , 29.08.2019 20:39
    -2
    Как сделка могла состояться, если Дембеле отказался переходить в аренду?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 29.08.2019 18:50
    0
    Хорошему игроку, место всегда найдется, а он очень хороший игрок, я сейчас не говорю о человеческих качествах. Хотя, когда он играл в Барселоне, то чудил намного меньше.
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 29.08.2019 18:26
    0
    Віталій Яценко, 29.08.2019 17:34
    Грізман, Мессі, Неймар, Суарес... Цікаво хто з них буде сидіти в запасі?
    Думаю, усім знайдеться місце на полі!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 29.08.2019 18:24
    +1
    Вот просто интересно как эти источники узнают о сделках ?))) Хотя судя по последним годам то не как )) 99% чуши
    Влад Чучманов
      Влад Чучманов, 29.08.2019 18:17
    -1
    Влад Чучманов, 29.08.2019 18:17
    Гризман
    Будет в запасе
    Влад Чучманов
      Влад Чучманов, 29.08.2019 18:17
    -1
    Гризман
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 29.08.2019 18:00
    +1
    Віталій Яценко, 29.08.2019 17:34
    Грізман, Мессі, Неймар, Суарес... Цікаво хто з них буде сидіти в запасі?
    Очевидно что Суарес, хотя по мне он сильнее Гризманна
    Trollface
      Trollface, 29.08.2019 17:53
    -1
    В запас Суареса и Гризмана конечно.
    Nikita2012vip
      Nikita2012vip, 29.08.2019 17:51
    -2
    Думаю, что Гризман...
    tolyan
      tolyan, 29.08.2019 17:42
    0
    Вышло новое продолжение сериала переход Неймара в Барселону
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 29.08.2019 17:34
    +3
    Грізман, Мессі, Неймар, Суарес... Цікаво хто з них буде сидіти в запасі?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 29.08.2019 17:34
    +3
    Грізман, Мессі, Неймар, Суарес... Цікаво хто з них буде сидіти в запасі?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 29.08.2019 18:24
    +1
    Вот просто интересно как эти источники узнают о сделках ?))) Хотя судя по последним годам то не как )) 99% чуши
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 29.08.2019 18:00
    +1
    Віталій Яценко, 29.08.2019 17:34
    Грізман, Мессі, Неймар, Суарес... Цікаво хто з них буде сидіти в запасі?
    Очевидно что Суарес, хотя по мне он сильнее Гризманна
    sokolyk
    sokolyk, 29.08.2019 23:08
    0
    Віталій Яценко, 29.08.2019 17:34
    Грізман, Мессі, Неймар, Суарес... Цікаво хто з них буде сидіти в запасі?
    А чому не може бути спереду Грізман, Суарес, Геймер з відтягнутою десяткою у вигляді Мессі...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 29.08.2019 18:50
    0
    Хорошему игроку, место всегда найдется, а он очень хороший игрок, я сейчас не говорю о человеческих качествах. Хотя, когда он играл в Барселоне, то чудил намного меньше.
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 29.08.2019 18:26
    0
    Віталій Яценко, 29.08.2019 17:34
    Грізман, Мессі, Неймар, Суарес... Цікаво хто з них буде сидіти в запасі?
    Думаю, усім знайдеться місце на полі!
    tolyan
      tolyan, 29.08.2019 17:42
    0
    Вышло новое продолжение сериала переход Неймара в Барселону