ВИДЕО ДНЯ. 20 лет назад Шевченко забил свой первый гол за Милан

Украинский форвард «россонери» отличился в поединке Серии А с «Лечче»

© ФК Милан. Андрей Шевченко

20 лет назад, 29-го августа 1999-го года, украинский форвард «Милана» Андрей Шевченко забил свой первый гол в составе «россонери».

Шевченко отличился в поединке 1-го тура Серии А против «Лечче» (2:2). Андрей вышел на поле в стартовом составе «Милана» и забил на 72-й минуте, сделав счет 2:1 в пользу своей команды. На 82-й минуте встречи Шевченко был заменен на Федерико Джунти.

«Счастлив вспомнить свой дебют и первый гол в Серии А. Благодарю всех фанатов за фантастическую поддержку! Удачи в следующем матче, вы всегда в моем сердце», — написал Шевченко в Instagram.