ФОТО. Надпись «Погба, уходи» появилась перед тренировочным полем МЮ

Фанаты «красных дьяволов» не хотят видеть французского полузащитника в команде

ФОТО. Надпись «Погба, уходи» появилась перед тренировочным полем МЮ
© 90Min. Поль Погба

Болельщики «Манчестер Юнайтед» продолжают третировать 26-летнего французского хавбека английской команды Поля Погба.

Надпись «Погба, уходи» появилась на знаке рядом с тренировочным полем «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что Погба подвергся расистским оскорблениям после матча с «Вулверхэмптоном».

Полузащитника хочет купить мадридский «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 28.08.2019 19:05
    0
    какой-то школьник чисто по приколу побаловался, а тут уже развели срач...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.08.2019 19:03
    0
    Бросил болеть за МЮ, когда туда купили Погба и Ибру, не перевариваю этих игроков, да и не подходят они клубу имхо
    ua-goahead
      ua-goahead, 28.08.2019 18:46
    0
    Та йди вже, люди просять
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 28.08.2019 18:43
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Manticora, 28.08.2019 18:42
    Завали Е бало Х уйло ты тупорылое!!!!!
    Мочалка мохровая с уровнем интеллекта унитаза отозвалась
    Manticora
    Manticora, 28.08.2019 18:42
    +1
    Forever_young_14, 28.08.2019 17:47
    Чья бы корова мычала.
    Погба нормально-думающий центр-хав и не надо на него наезжать. Сама небось и борщ нормально не можешь приготовить - одни помои. Но перед зеркалом крутишься небось сутками - любуешься на себя дуру
    Завали Е бало Х уйло ты тупорылое!!!!!
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 28.08.2019 17:47
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Manticora, 28.08.2019 17:36
    Погба дно!! Кому нужна эта обезьяна? без мяча не работает! Стал ленивым капец!! Напоминает еще одного недофудболиста Озила
    Чья бы корова мычала.
    Погба нормально-думающий центр-хав и не надо на него наезжать. Сама небось и борщ нормально не можешь приготовить - одни помои. Но перед зеркалом крутишься небось сутками - любуешься на себя дуру
    Manticora
    Manticora, 28.08.2019 17:36
    -1
    Погба дно!! Кому нужна эта обезьяна? без мяча не работает! Стал ленивым капец!! Напоминает еще одного недофудболиста Озила
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 28.08.2019 17:35
    +1
    Да он не дорабатывает, но он не откровенный днарь. Если уйдет, то до зимы будет дыра в центре поля.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 28.08.2019 16:18
    +3
    Это расизьм
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 28.08.2019 16:18
    +3
    Это расизьм
    Manticora
    Manticora, 28.08.2019 18:42
    +1
    Forever_young_14, 28.08.2019 17:47
    Чья бы корова мычала.
    Погба нормально-думающий центр-хав и не надо на него наезжать. Сама небось и борщ нормально не можешь приготовить - одни помои. Но перед зеркалом крутишься небось сутками - любуешься на себя дуру
    Завали Е бало Х уйло ты тупорылое!!!!!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 28.08.2019 17:35
    +1
    Да он не дорабатывает, но он не откровенный днарь. Если уйдет, то до зимы будет дыра в центре поля.
    bzzzzz
      bzzzzz, 28.08.2019 19:05
    0
    какой-то школьник чисто по приколу побаловался, а тут уже развели срач...
    Андрей Овчаренко
    online