Кубок Украины. Агробизнес примет Днепр-1, Рух сыграет с Мариуполем

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины

Кубок Украины. Агробизнес примет Днепр-1, Рух сыграет с Мариуполем
© УАФ
В среду, 28 августа, в конференц-зале Дома футбола состоялась жеребьевка третьего предварительного этапа Кубка Украины сезона-2019/2020.
 
Результаты жеребьевки
 
«Кремень» (Кременчуг) – «Олимпик» (Донецк)
ГФК «Николаев» – «Черноморец» (Одесса)
«Оболонь-Бровар» (Киев) – «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни)
«Минай» (Ужгород) – «Волынь» (Луцк)
«Альянс» (Липовая Долина) – «Балканы» (Заря)
«Буковина» (Черновцы) – ФК «Львов»
«Ингулец» (Петрово) – «Карпаты» (Львов)
«Диназ» (Вышгород) – ФК «Александрия»
«Рух» (Львов) – ФК «Мариуполь»
«Агробизнес» (Волочиск) – СК «Днепр-1»
 
Матчи третьего предварительного этапа пройдут 25 сентября (кроме матча с участием «Мариуполя», эта встреча состоится 2 октября)  Команды, записанные первыми, сыграют поединки на домашних стадионах.
 
Напомним, что в жеребьевке принимали  участие 20 команд: 12 победителей предыдущего круга, «Агробизнес» (которому достался снявшийся «Арсенал-Киев»), «Черноморец» и 6 клубов УПЛ (7-12 места).
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 29.08.2019 11:13
    0
    Alexey Antonenko, 28.08.2019 20:21
    Особенно Днепр-1 и Колос в прошлом сезоне были в УПЛ на 7-12 местах
    Ну не дописал, что , не понятно? , те, кто вышел из первой лиги, автоматически попадают в места с 7 по 12. Как бы
    vasyan86
      vasyan86, 28.08.2019 22:05
    0
    PFCLviv, 28.08.2019 21:32
    Вівця, ти відчуваєш шось у своєму овечому заду від Інгульця, як останній раз відчувала відсмоктавши Інгулецького прутня ?!
    Сон розуму породжує чудовиськ...
    PFCLviv
      PFCLviv, 28.08.2019 21:32
    -1
    ll_pogulianka_ll, 28.08.2019 20:49
    Суууука,це 3.14дец,хтооо цеее придумав????? Ржу і плачу...(адміни,вас уже просили додати смайликів пожорстокіше,існуючими неможливо описати це лайно!!!)
    Вівця, ти відчуваєш шось у своєму овечому заду від Інгульця, як останній раз відчувала відсмоктавши Інгулецького прутня ?!
    vasyan86
      vasyan86, 28.08.2019 21:00
    +1
    ll_pogulianka_ll, 28.08.2019 20:49
    Суууука,це 3.14дец,хтооо цеее придумав????? Ржу і плачу...(адміни,вас уже просили додати смайликів пожорстокіше,існуючими неможливо описати це лайно!!!)
    Так Маріуполь - Динамо переносили на дату кубкових матчів, бо було очевидно, що перша шістка буде з минулого сезону, і Маріуполь не буде грати третій раунд, а тепер Руху з Маріуполем доведеться грати через тиждень після інших, бо Маріуполь гратиме з Динамо, а жеребкування 1/8 -ої буде на тиждень пізніше, і восьме-девяте місце УПЛ може змінитись, і будуть інші сіяні (на рівному місці).
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 28.08.2019 20:49
    0
    Суууука,це 3.14дец,хтооо цеее придумав????? Ржу і плачу...(адміни,вас уже просили додати смайликів пожорстокіше,існуючими неможливо описати це лайно!!!)
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 28.08.2019 20:21
    -1
    vladimirpa12, 28.08.2019 19:28
    Господи, куда мы катимся? Должны жеребиться команды, которые заняли места с 7 по 12 в ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ--Это Олимпик, Ворскла, Десна, Карпаты, Днепр1 и Колос!!!! Какими же дебилами надо быть, чтобы ТАКОЕ сделать
    Особенно Днепр-1 и Колос в прошлом сезоне были в УПЛ на 7-12 местах
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 28.08.2019 19:32
    +2
    Экзамена не будет, все билеты проданы
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 28.08.2019 19:28
    +5
    Господи, куда мы катимся? Должны жеребиться команды, которые заняли места с 7 по 12 в ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ--Это Олимпик, Ворскла, Десна, Карпаты, Днепр1 и Колос!!!! Какими же дебилами надо быть, чтобы ТАКОЕ сделать
    u6464u
      u6464u, 28.08.2019 18:56
    +8
    точно обдолбанный только мог такую систему жребия придумать,это надо ж до такого дойти.
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 28.08.2019 18:23
    +8
    Что за обдолбанный составлял такой формат????? С какого перепугу должна браться текущая таблица, тем более что у того же Мариуполя игра в запасе и в теории в случаи победы он смог бы находить в ТОП6 сейчас. Дебилы.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.08.2019 18:08
    +1
    Интересно, Ингулец и в этом году будет покупать результаты вплоть до финала? А кто не согласится,того в канализационные люки будут спускать?
    flydog773
      flydog773, 28.08.2019 17:14
    +9
    щоб жеребкування проводити по такому формату,яким його і провели- треба в голові мати не мозок,а лушпиння від насіння соняшника Якими ж це ТОРМОЗАМИ треба бути,щоб брати до уваги поточну турнірну таблицю ! І-Дзі-Йо-Ти обнюхані аріелем чи тайдом
    Ваня
      Ваня, 28.08.2019 16:44
    +1
    ZAKARPATFAN, 28.08.2019 15:40
    Волинь не пройде Минай
    Якраз Волинь і пройде, а ось чи арендуполь пройде Рух - це вже питання.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 28.08.2019 16:42
    +2
    Какое отношение имеет результаты команд чемпионата 2018-2020 к розыгрышу кубка 2019-2020?
    На сколько я понимаю-это совершено другой турнир и должен быть равным для всех участников одной лиги.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 28.08.2019 15:41
    +8
    Такой формат кубка это позорище. Разные условия для команд создали
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 28.08.2019 15:40
    -5
    dudigo78, 28.08.2019 13:43
    Олімпік, Чорноморець, Оболонь, Волинь, Балкани, Львів, Інгулець, Олександрія, Рух, СК-1 пройдуть далі
    Волинь не пройде Минай
    StrikeX
    StrikeX, 28.08.2019 15:18
    +4
    vismut58, 28.08.2019 14:34
    Днепр поедет дублём. Мне так кажется.
    Не факт. Агробізнес у цьому сезоні, здається, не подарунок. Тим паче вдома.
    vismut58
      vismut58, 28.08.2019 14:34
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр поедет дублём. Мне так кажется.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 28.08.2019 13:50
    0
    Карпаты на выход)
    dimaprogs
      dimaprogs, 28.08.2019 13:47
    +14
    Очень глупая жеребьевка. Половина команд ПЛ играет, половина пропускает, отбор команд из ПЛ вообще смешной. К примеру Мариуполь имеет игру в запасе. В случае победы, то поднимутся выше 6 места, тогда другая команда должна играть в кубке.
    Oleksandr Behun
      Oleksandr Behun, 28.08.2019 13:41
    +15
    Мабуть, найдурніше жеребкування, що доводилось бачити. Навіщо розділяти команди по кошиках, якщо все залежить від номеру? Як так сталося, що учасник групового раунду Ліги Європи Олександрія стартує в кубку раніше новачка Прем'єр-Ліги Колоса? Це в регламенті прописано, що при виборі команд від Прем'єр-Ліги береться до уваги поточна турнірна таблиця?
    dimaprogs
      dimaprogs, 28.08.2019 13:47
    +14
    Очень глупая жеребьевка. Половина команд ПЛ играет, половина пропускает, отбор команд из ПЛ вообще смешной. К примеру Мариуполь имеет игру в запасе. В случае победы, то поднимутся выше 6 места, тогда другая команда должна играть в кубке.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.08.2019 13:44
    +11
    Oleksandr Behun, 28.08.2019 13:41
    Мабуть, найдурніше жеребкування, що доводилось бачити. Навіщо розділяти команди по кошиках, якщо все залежить від номеру? Як так сталося, що учасник групового раунду Ліги Європи Олександрія стартує в кубку раніше новачка Прем'єр-Ліги Колоса? Це в регламенті прописано, що при виборі команд від Прем'єр-Ліги береться до уваги поточна турнірна таблиця?
    це дійсно дурня. А якби зіграли лише один чи два тури? Там і Динамо могло в другій шістці бути і різні всякі несподіванки
    flydog773
      flydog773, 28.08.2019 17:14
    +9
    щоб жеребкування проводити по такому формату,яким його і провели- треба в голові мати не мозок,а лушпиння від насіння соняшника Якими ж це ТОРМОЗАМИ треба бути,щоб брати до уваги поточну турнірну таблицю ! І-Дзі-Йо-Ти обнюхані аріелем чи тайдом
    u6464u
      u6464u, 28.08.2019 18:56
    +8
    точно обдолбанный только мог такую систему жребия придумать,это надо ж до такого дойти.
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 28.08.2019 18:23
    +8
    Что за обдолбанный составлял такой формат????? С какого перепугу должна браться текущая таблица, тем более что у того же Мариуполя игра в запасе и в теории в случаи победы он смог бы находить в ТОП6 сейчас. Дебилы.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 28.08.2019 15:41
    +8
    Такой формат кубка это позорище. Разные условия для команд создали
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 28.08.2019 19:28
    +5
    Господи, куда мы катимся? Должны жеребиться команды, которые заняли места с 7 по 12 в ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ--Это Олимпик, Ворскла, Десна, Карпаты, Днепр1 и Колос!!!! Какими же дебилами надо быть, чтобы ТАКОЕ сделать
    StrikeX
    StrikeX, 28.08.2019 15:18
    +4
    vismut58, 28.08.2019 14:34
    Днепр поедет дублём. Мне так кажется.
    Не факт. Агробізнес у цьому сезоні, здається, не подарунок. Тим паче вдома.
    vasyan86
      vasyan86, 28.08.2019 13:23
    +4
    Просвітіть, будь-ласка, яким чином клуби ПЛ розводились по різним парам, якщо номерки витягувались з одного кошика? Заздалегідь дякую.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 28.08.2019 19:32
    +2
    Экзамена не будет, все билеты проданы
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 28.08.2019 16:42
    +2
    Какое отношение имеет результаты команд чемпионата 2018-2020 к розыгрышу кубка 2019-2020?
    На сколько я понимаю-это совершено другой турнир и должен быть равным для всех участников одной лиги.
    vasyan86
      vasyan86, 28.08.2019 21:00
    +1
    ll_pogulianka_ll, 28.08.2019 20:49
    Суууука,це 3.14дец,хтооо цеее придумав????? Ржу і плачу...(адміни,вас уже просили додати смайликів пожорстокіше,існуючими неможливо описати це лайно!!!)
    Так Маріуполь - Динамо переносили на дату кубкових матчів, бо було очевидно, що перша шістка буде з минулого сезону, і Маріуполь не буде грати третій раунд, а тепер Руху з Маріуполем доведеться грати через тиждень після інших, бо Маріуполь гратиме з Динамо, а жеребкування 1/8 -ої буде на тиждень пізніше, і восьме-девяте місце УПЛ може змінитись, і будуть інші сіяні (на рівному місці).
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.08.2019 18:08
    +1
    Интересно, Ингулец и в этом году будет покупать результаты вплоть до финала? А кто не согласится,того в канализационные люки будут спускать?
    Ваня
      Ваня, 28.08.2019 16:44
    +1
    ZAKARPATFAN, 28.08.2019 15:40
    Волинь не пройде Минай
    Якраз Волинь і пройде, а ось чи арендуполь пройде Рух - це вже питання.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 29.08.2019 11:13
    0
    Alexey Antonenko, 28.08.2019 20:21
    Особенно Днепр-1 и Колос в прошлом сезоне были в УПЛ на 7-12 местах
    Ну не дописал, что , не понятно? , те, кто вышел из первой лиги, автоматически попадают в места с 7 по 12. Как бы
    vasyan86
      vasyan86, 28.08.2019 22:05
    0
    PFCLviv, 28.08.2019 21:32
    Вівця, ти відчуваєш шось у своєму овечому заду від Інгульця, як останній раз відчувала відсмоктавши Інгулецького прутня ?!
    Сон розуму породжує чудовиськ...
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 28.08.2019 20:49
    0
    Суууука,це 3.14дец,хтооо цеее придумав????? Ржу і плачу...(адміни,вас уже просили додати смайликів пожорстокіше,існуючими неможливо описати це лайно!!!)
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 28.08.2019 13:50
    0
    Карпаты на выход)