Андрей ДЕМЧЕНКО: «Я доволен игрой»

Наставнику «Металлиста 1925» понравилось поражение от «Ингульца» в Кубке Украины (0:2)

Андрей ДЕМЧЕНКО: «Я доволен игрой»
© ФК Металлист 1925. Андрей Демченко

Главный тренер «Металлиста 1925» Андрей Демченко прокомментировал вылет харьковской команды из Кубка Украины на стадии 1/32 финала турнира. «Металлист 1925» уступил «Ингульцу» на выезде со счетом 0:2.

«Мы рассматривали эту в качестве одного из этапов подготовки к очередному матчу чемпионата. Мы с самого начала планировали задействовать футболистов, которые меньше играют в официальных матчах, чтобы они получили игровую практику и не выпадали из соревновательного режима. Состав был экспериментальным, основным игрокам мы дали возможность отдохнуть перед домашним матчем против «Черкащины». Я доволен игрой, что касается физической подготовки, то ребята проявили себя отлично. Да, есть аспекты, которые нужно подтягивать: это техническое и тактическое понимание. Мы довольны игрой», — отметил Демченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 29.08.2019 11:29
    0
    геннадий быстрый, 28.08.2019 12:54
    Хозяевам клуба плевать не только на Поворознюка, на Ингулец, но и на Харьков, на футбол, на спорт вообще. Они, видите ли жертвуют соревнованием, у них цель -УПЛ. Такая же цель была и в прошлом году, когда пожертвовали кубок Калушу, поберегли силы и полные сил обосрались. К любому соревнованию, к любому матчу, даже товарищескому спортсмены должны подходить ответственно, с полной выкладкой, с предельным желанием одержать победу над любым соперником, хоть Калуш, хоть Ингулец, хоть Динамо Киев. Если этого желания не просматривается о какой "хорошей игре" можно говорить? Это просто плевок в душу любителям футбола Харькова
    Зачем им этот кубок, у них же в музее этих кубков--уже двери шкафа не закрываются, некуда ставить, поэтому и проиграли
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 29.08.2019 11:27
    0
    геннадий быстрый, 28.08.2019 12:46
    Да ему плевать на все и всех, он возомнил из себя тренера, а хозяева клуба на это повелись
    Да, и ведутся хозяева с тех пор, как уволили Валяева, все ясно, жаль, надеялись на возрождение футбола в Харькове, видимо, только мечты.
    геннадий быстрый
      геннадий быстрый, 28.08.2019 12:54
    +1
    cucumber, 27.08.2019 23:21
    Поворознюк говорил что хотел отменить участие в Кубке, но из-зи МХ решил сыграть таки основой. А наши дубль выставили. Нежданчик.
    Хозяевам клуба плевать не только на Поворознюка, на Ингулец, но и на Харьков, на футбол, на спорт вообще. Они, видите ли жертвуют соревнованием, у них цель -УПЛ. Такая же цель была и в прошлом году, когда пожертвовали кубок Калушу, поберегли силы и полные сил обосрались. К любому соревнованию, к любому матчу, даже товарищескому спортсмены должны подходить ответственно, с полной выкладкой, с предельным желанием одержать победу над любым соперником, хоть Калуш, хоть Ингулец, хоть Динамо Киев. Если этого желания не просматривается о какой "хорошей игре" можно говорить? Это просто плевок в душу любителям футбола Харькова
    геннадий быстрый
      геннадий быстрый, 28.08.2019 12:46
    0
    vladimirpa12, 28.08.2019 00:37
    Дубль--это мягко говоря плевок в лицо болельщикам, городу и всем, кому неравнодушен Харьков, ах да, забыл, мы же в Лиге Чемпионов играем, зачем нам кубок--клоуны, в общем.
    Да ему плевать на все и всех, он возомнил из себя тренера, а хозяева клуба на это повелись
    геннадий быстрый
      геннадий быстрый, 28.08.2019 12:44
    +1
    vladimirpa12, 28.08.2019 00:40
    Так ты доволен результатом? Или тем, что хоть в чем-то обманули соперника?
    Как настоящий спортсмен он доволен поражением, ибо спорт это проигрыши и тупая без мысли беготня на поле
    геннадий быстрый
      геннадий быстрый, 28.08.2019 12:42
    +1
    Идиотизм или отмороженность? Для чего соревнование? Готовиться к следующим матчам лучше всего через максимальные нагрузки, через ответственный подход к соревнованию. Иначе зачем выходить на поле? Просто не верится, что Демченко был спортсменом!!! Быть довольным поражением для спортсмена???!!! Это же нонсенс, абсурд, кретинизм. Чем ты доволен? Что пропустили два мяча? И не забили ни одного? О какой игре он рассуждает? Почему болельщики не увидели игры? Кем он себя считает? Гвардиолой, Моуриньо, ему кажется, что только он может видеть то, чего другим видеть не дано? Поражение, тем более принципиальному сопернику, практически без угроз его воротам, ну, никак не может считаться позитивным результатом, а хорошая игра должна увенчаться хорошим результатом, если результата нет, о какой хорошей игре может идти речь? Приходится сожалеть, что у руля команды очередной отмороженный идиот... Очень интересно будет его послушать после очередного матча чемпионата, к которому, он якобы готовит команду, а также на финише первого круга и всего чемпионата, когда результаты окажутся такими же как в матче с Ингульцом. Он наверное будет без ума от игры своей команды.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 28.08.2019 00:40
    0
    cucumber, 27.08.2019 23:21
    Поворознюк говорил что хотел отменить участие в Кубке, но из-зи МХ решил сыграть таки основой. А наши дубль выставили. Нежданчик.
    Так ты доволен результатом? Или тем, что хоть в чем-то обманули соперника?
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 28.08.2019 00:37
    0
    Дубль--это мягко говоря плевок в лицо болельщикам, городу и всем, кому неравнодушен Харьков, ах да, забыл, мы же в Лиге Чемпионов играем, зачем нам кубок--клоуны, в общем.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 28.08.2019 00:35
    0
    Позорище
    cucumber
      cucumber, 27.08.2019 23:21
    0
    Поворознюк говорил что хотел отменить участие в Кубке, но из-зи МХ решил сыграть таки основой. А наши дубль выставили. Нежданчик.
    геннадий быстрый
      геннадий быстрый, 28.08.2019 12:54
    +1
    cucumber, 27.08.2019 23:21
    Поворознюк говорил что хотел отменить участие в Кубке, но из-зи МХ решил сыграть таки основой. А наши дубль выставили. Нежданчик.
    Хозяевам клуба плевать не только на Поворознюка, на Ингулец, но и на Харьков, на футбол, на спорт вообще. Они, видите ли жертвуют соревнованием, у них цель -УПЛ. Такая же цель была и в прошлом году, когда пожертвовали кубок Калушу, поберегли силы и полные сил обосрались. К любому соревнованию, к любому матчу, даже товарищескому спортсмены должны подходить ответственно, с полной выкладкой, с предельным желанием одержать победу над любым соперником, хоть Калуш, хоть Ингулец, хоть Динамо Киев. Если этого желания не просматривается о какой "хорошей игре" можно говорить? Это просто плевок в душу любителям футбола Харькова
    геннадий быстрый
      геннадий быстрый, 28.08.2019 12:44
    +1
    vladimirpa12, 28.08.2019 00:40
    Так ты доволен результатом? Или тем, что хоть в чем-то обманули соперника?
    Как настоящий спортсмен он доволен поражением, ибо спорт это проигрыши и тупая без мысли беготня на поле
    геннадий быстрый
      геннадий быстрый, 28.08.2019 12:42
    +1
    Идиотизм или отмороженность? Для чего соревнование? Готовиться к следующим матчам лучше всего через максимальные нагрузки, через ответственный подход к соревнованию. Иначе зачем выходить на поле? Просто не верится, что Демченко был спортсменом!!! Быть довольным поражением для спортсмена???!!! Это же нонсенс, абсурд, кретинизм. Чем ты доволен? Что пропустили два мяча? И не забили ни одного? О какой игре он рассуждает? Почему болельщики не увидели игры? Кем он себя считает? Гвардиолой, Моуриньо, ему кажется, что только он может видеть то, чего другим видеть не дано? Поражение, тем более принципиальному сопернику, практически без угроз его воротам, ну, никак не может считаться позитивным результатом, а хорошая игра должна увенчаться хорошим результатом, если результата нет, о какой хорошей игре может идти речь? Приходится сожалеть, что у руля команды очередной отмороженный идиот... Очень интересно будет его послушать после очередного матча чемпионата, к которому, он якобы готовит команду, а также на финише первого круга и всего чемпионата, когда результаты окажутся такими же как в матче с Ингульцом. Он наверное будет без ума от игры своей команды.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 29.08.2019 11:29
    0
    геннадий быстрый, 28.08.2019 12:54
    Хозяевам клуба плевать не только на Поворознюка, на Ингулец, но и на Харьков, на футбол, на спорт вообще. Они, видите ли жертвуют соревнованием, у них цель -УПЛ. Такая же цель была и в прошлом году, когда пожертвовали кубок Калушу, поберегли силы и полные сил обосрались. К любому соревнованию, к любому матчу, даже товарищескому спортсмены должны подходить ответственно, с полной выкладкой, с предельным желанием одержать победу над любым соперником, хоть Калуш, хоть Ингулец, хоть Динамо Киев. Если этого желания не просматривается о какой "хорошей игре" можно говорить? Это просто плевок в душу любителям футбола Харькова
    Зачем им этот кубок, у них же в музее этих кубков--уже двери шкафа не закрываются, некуда ставить, поэтому и проиграли
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 29.08.2019 11:27
    0
    геннадий быстрый, 28.08.2019 12:46
    Да ему плевать на все и всех, он возомнил из себя тренера, а хозяева клуба на это повелись
    Да, и ведутся хозяева с тех пор, как уволили Валяева, все ясно, жаль, надеялись на возрождение футбола в Харькове, видимо, только мечты.
    геннадий быстрый
      геннадий быстрый, 28.08.2019 12:46
    0
    vladimirpa12, 28.08.2019 00:37
    Дубль--это мягко говоря плевок в лицо болельщикам, городу и всем, кому неравнодушен Харьков, ах да, забыл, мы же в Лиге Чемпионов играем, зачем нам кубок--клоуны, в общем.
    Да ему плевать на все и всех, он возомнил из себя тренера, а хозяева клуба на это повелись
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 28.08.2019 00:40
    0
    cucumber, 27.08.2019 23:21
    Поворознюк говорил что хотел отменить участие в Кубке, но из-зи МХ решил сыграть таки основой. А наши дубль выставили. Нежданчик.
    Так ты доволен результатом? Или тем, что хоть в чем-то обманули соперника?
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 28.08.2019 00:37
    0
    Дубль--это мягко говоря плевок в лицо болельщикам, городу и всем, кому неравнодушен Харьков, ах да, забыл, мы же в Лиге Чемпионов играем, зачем нам кубок--клоуны, в общем.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 28.08.2019 00:35
    0
    Позорище
    cucumber
      cucumber, 27.08.2019 23:21
    0
    Поворознюк говорил что хотел отменить участие в Кубке, но из-зи МХ решил сыграть таки основой. А наши дубль выставили. Нежданчик.