Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2398
10

Андрей ДЕМЧЕНКО: «Я доволен игрой»

Наставнику «Металлиста 1925» понравилось поражение от «Ингульца» в Кубке Украины (0:2)

Андрей ДЕМЧЕНКО: «Я доволен игрой»
ФК Металлист 1925. Андрей Демченко

Главный тренер «Металлиста 1925» Андрей Демченко прокомментировал вылет харьковской команды из Кубка Украины на стадии 1/32 финала турнира. «Металлист 1925» уступил «Ингульцу» на выезде со счетом 0:2.

«Мы рассматривали эту в качестве одного из этапов подготовки к очередному матчу чемпионата. Мы с самого начала планировали задействовать футболистов, которые меньше играют в официальных матчах, чтобы они получили игровую практику и не выпадали из соревновательного режима. Состав был экспериментальным, основным игрокам мы дали возможность отдохнуть перед домашним матчем против «Черкащины». Я доволен игрой, что касается физической подготовки, то ребята проявили себя отлично. Да, есть аспекты, которые нужно подтягивать: это техническое и тактическое понимание. Мы довольны игрой», — отметил Демченко.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
геннадий быстрый
Идиотизм или отмороженность? Для чего соревнование? Готовиться к следующим матчам лучше всего через максимальные нагрузки, через ответственный подход к соревнованию. Иначе зачем выходить на поле? Просто не верится, что Демченко был спортсменом!!! Быть довольным поражением для спортсмена???!!! Это же нонсенс, абсурд, кретинизм. Чем ты доволен? Что пропустили два мяча? И не забили ни одного? О какой игре он рассуждает? Почему болельщики не увидели игры? Кем он себя считает? Гвардиолой, Моуриньо, ему кажется, что только он может видеть то, чего другим видеть не дано? Поражение, тем более принципиальному сопернику, практически без угроз его воротам, ну, никак не может считаться позитивным результатом, а хорошая игра должна увенчаться хорошим результатом, если результата нет, о какой хорошей игре может идти речь? Приходится сожалеть, что у руля команды очередной отмороженный идиот... Очень интересно будет его послушать после очередного матча чемпионата, к которому, он якобы готовит команду, а также на финише первого круга и всего чемпионата, когда результаты окажутся такими же как в матче с Ингульцом. Он наверное будет без ума от игры своей команды.
vladimirpa12
Дубль--это мягко говоря плевок в лицо болельщикам, городу и всем, кому неравнодушен Харьков, ах да, забыл, мы же в Лиге Чемпионов играем, зачем нам кубок--клоуны, в общем.
vladimirpa12
Позорище
cucumber
Поворознюк говорил что хотел отменить участие в Кубке, но из-зи МХ решил сыграть таки основой. А наши дубль выставили. Нежданчик.