Башенко отказывается покидать пост главы Федерации велоспорта Украины

Скандальный чиновник настаивает на нелегитимности конференции ФВСУ 22 августа

Башенко отказывается покидать пост главы Федерации велоспорта Украины
© Race Horizon Park. Александр Башенко

22 августа во время конференции Федерации велоспорта Украины было принято решение уволить с поста президента ФВСУ скандального Александра Башенко. Вместо него был избран Андрей Гривко.

Однако сам Башенко настаивает на нелегитимности конференции, которая, по его мнению, была проведена с нарушениями:

– делегат от Львовской области Попович сфальсифицировал свой мандат;

– делегат от Ровненской области Федорчук не имел полномочий быть представителем области на конференции;

– делегат от Запорожской области Бородай не является членом Федерации велоспорта;

– делегат от Волынской области Лагодинский не имеет никакого отношения к волынской Федерации велоспорта.

Также Башенко отмечает, что на конференции отсутствовали представители Киева, Киевской, Луганской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Черкасской и Кировоградской областей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 27.08.2019 23:45
    -3
    samird, 27.08.2019 22:31
    "Сейчас" - это когда? А рканьше при власти были не подобные ему? Смешно.
    Ну если быть объективным,то до революции такого беспредела не было.Чтобы чиновника уволили,а он говорит,-хрен вам я не уйду.
    bebanito
      bebanito, 27.08.2019 23:37
    +5
    Йому давно пора набити єбал.ник
    jetcrow
      jetcrow, 27.08.2019 22:54
    +2
    Хочет в ростов не на поезде поехать, а на велосипеде.
    samird
      samird, 27.08.2019 22:31
    +3
    Т. Артём, 27.08.2019 22:15
    Сейчас когда власть захватили подобные ему, не кто увольнять не станет. Спустят на тормозах
    "Сейчас" - это когда? А рканьше при власти были не подобные ему? Смешно.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 27.08.2019 22:15
    +4
    Сейчас когда власть захватили подобные ему, не кто увольнять не станет. Спустят на тормозах
    ua-goahead
      ua-goahead, 27.08.2019 22:06
    +8
    Подібних засранців так просто не випреш. Триматиметься до останнього
    SandroKing
    online
      SandroKing, 27.08.2019 21:53
    +9
    Нужно СБУ занятся этим чертом.
    turist86
    online
      turist86, 27.08.2019 21:42
    +7
    котився б він... з горбка без гальм
    zvalenok02
      zvalenok02, 27.08.2019 21:34
    +6
    Незнание законов не освобождает от наказания, а знание позволяет его избежать.
    Вот гнида и пользуется этим.
    Хотя больше вопрос к участникам конференции. Это правда?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 27.08.2019 21:53
    +9
    Нужно СБУ занятся этим чертом.
    ua-goahead
      ua-goahead, 27.08.2019 22:06
    +8
    Подібних засранців так просто не випреш. Триматиметься до останнього
    turist86
    online
      turist86, 27.08.2019 21:42
    +7
    котився б він... з горбка без гальм
    zvalenok02
      zvalenok02, 27.08.2019 21:34
    +6
    Незнание законов не освобождает от наказания, а знание позволяет его избежать.
    Вот гнида и пользуется этим.
    Хотя больше вопрос к участникам конференции. Это правда?
    bebanito
      bebanito, 27.08.2019 23:37
    +5
    Йому давно пора набити єбал.ник
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 27.08.2019 22:15
    +4
    Сейчас когда власть захватили подобные ему, не кто увольнять не станет. Спустят на тормозах
    samird
      samird, 27.08.2019 22:31
    +3
    Т. Артём, 27.08.2019 22:15
    Сейчас когда власть захватили подобные ему, не кто увольнять не станет. Спустят на тормозах
    "Сейчас" - это когда? А рканьше при власти были не подобные ему? Смешно.
    jetcrow
      jetcrow, 27.08.2019 22:54
    +2
    Хочет в ростов не на поезде поехать, а на велосипеде.