Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
601
0

Лацио и Сампдория обмениваются форвардами, игравшими в свое время за сборную Италии

Баццани отныне римлянин, а Симоне Индзаги генуэзец

Две команды, входящие в десятку лучших в итальянской Серии А, решили обменяться форвардами. Переживающий непростые времена и занимающий десятое место Лацио решил отдать в аренду Сампдории младшего брата Филиппо Индзаги – Симоне, а генуэзцы, идущие в турнирной таблице пятыми, согласились отправить в Рим Фабио Баццани. Оба перехода состоялись на правах аренды, которая продлится до конца сезона в Италии.

28-летний Баццани в прошлом сезоне забил 13 мячей в Серии А, однако в нынешнем дела у него не заладились. Только дважды в первом круге Фабио сумел расписаться в воротах соперника. Понятное дело, что и место в сборной Италии Баццани потерял, а в прошлом году на его счету три поединка в футболке Скуадры адзурры. Баццани надеется улучшить свои показатели в Лацио, преобразившемся под руководством нового главного тренера - Джузеппе Пападопуло. При нем римляне выиграли оба матча в новом году, сообщает официальный сайт УЕФА.

С оптимизмом воспринял переход и Индзаги. 28-летний нападающий провел только 12 матчей в этом сезоне, преимущественно выходя на замену. В Сампдории же на Симоне рассчитывают как на игрока основы.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.