Украинец Шабранский выступит в андеркарде боя Тайсона Фьюри

Соперником Вячеслава будет доминиканец Феликс Валера

Украинец Шабранский выступит в андеркарде боя Тайсона Фьюри
© klitschko-brothers.com. Вячеслав Шабранский
14 сентября в рамках вечера бокса в Лас-Вегасе на арене T-Mobile состоится возвращение в ринг украинского полутяжеловеса Вячеслава Шабранского (20-2, 17 КО).
 
Соперником 32-летнего украинца станет Феликс Валера (18-2, 15 КО) из Доминиканской Республики.
 
Поединок Шабранского состоится в андеркарде боя между бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 КО) и 28-летним шведом Отто Валлином (20-0-0, 13 КО).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingtalk

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 28.08.2019 17:47
    0
    Al Zolo, 27.08.2019 20:14
    Спортсмен 2 года не боксирует вообще а потом его кидают на околотопового бойца..... Не интересен походу своим менеджерам -Слава..... боюсь что при плохом развитии событий-может закончить карьеру Шабранскому доминиканец
    Так а когда Валера последний раз выходил в ринг?
    Yasher
      Yasher, 28.08.2019 10:34
    0
    bullyUA, 27.08.2019 20:53
    Виталий Кличко 4 года не боксировал и его "кинули" на чемпиона мира Питера, который в свое время регулярно отправлял в нокдаун Владимира Кличко. Чем закончился бой? Правильно. Все зависит не от времени простоя, а от боксера.
    Ещё можно вспомнить Формана.
    bullyUA
      bullyUA, 27.08.2019 20:53
    +1
    Al Zolo, 27.08.2019 20:14
    Спортсмен 2 года не боксирует вообще а потом его кидают на околотопового бойца..... Не интересен походу своим менеджерам -Слава..... боюсь что при плохом развитии событий-может закончить карьеру Шабранскому доминиканец
    Виталий Кличко 4 года не боксировал и его "кинули" на чемпиона мира Питера, который в свое время регулярно отправлял в нокдаун Владимира Кличко. Чем закончился бой? Правильно. Все зависит не от времени простоя, а от боксера.
    Al Zolo
    Al Zolo, 27.08.2019 20:14
    0
    Спортсмен 2 года не боксирует вообще а потом его кидают на околотопового бойца..... Не интересен походу своим менеджерам -Слава..... боюсь что при плохом развитии событий-может закончить карьеру Шабранскому доминиканец
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.08.2019 20:53
    +1
    Al Zolo, 27.08.2019 20:14
    Спортсмен 2 года не боксирует вообще а потом его кидают на околотопового бойца..... Не интересен походу своим менеджерам -Слава..... боюсь что при плохом развитии событий-может закончить карьеру Шабранскому доминиканец
    Виталий Кличко 4 года не боксировал и его "кинули" на чемпиона мира Питера, который в свое время регулярно отправлял в нокдаун Владимира Кличко. Чем закончился бой? Правильно. Все зависит не от времени простоя, а от боксера.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 28.08.2019 17:47
    0
    Al Zolo, 27.08.2019 20:14
    Спортсмен 2 года не боксирует вообще а потом его кидают на околотопового бойца..... Не интересен походу своим менеджерам -Слава..... боюсь что при плохом развитии событий-может закончить карьеру Шабранскому доминиканец
    Так а когда Валера последний раз выходил в ринг?
    Yasher
      Yasher, 28.08.2019 10:34
    0
    bullyUA, 27.08.2019 20:53
    Виталий Кличко 4 года не боксировал и его "кинули" на чемпиона мира Питера, который в свое время регулярно отправлял в нокдаун Владимира Кличко. Чем закончился бой? Правильно. Все зависит не от времени простоя, а от боксера.
    Ещё можно вспомнить Формана.
    Al Zolo
    Al Zolo, 27.08.2019 20:14
    0
    Спортсмен 2 года не боксирует вообще а потом его кидают на околотопового бойца..... Не интересен походу своим менеджерам -Слава..... боюсь что при плохом развитии событий-может закончить карьеру Шабранскому доминиканец