Евгений ПАСИЧ: «Всегда приятно отбирать очки у Динамо и Шахтера»
Хавбек «Олимпика» – о ничьей с киевским клубом
Полузащитник донецкого «Олимпика» Евгений Пасич прокомментировал ничью с киевским «Динамо» (1:1) в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги.
«Эмоции переполняют… Всегда приятно играть и отбирать очки у таких команд, как «Динамо» и «Шахтер». Динамо – одна из сильнейших команд нашего чемпионата с великой историей, своими традициями и армией преданных болельщиков. Для них любой результат кроме победы - сродни трагедии. Поэтому, конечно, игра была очень сложной для нас.
Мы смогли добиться результата, прежде всего, за счет командных действий и правильного настроя. Кроме того, состав, который выбрал тренер на игру -это сыгранные футболисты, которые давно знают друг друга. Жаль только, что Гена на смог принять участия в матче, брата на поле не хватало!
С Климовским, мы чувствуем себя увереннее, он отличный тренер, который прививает нам менталитет победителей. Очень хотелось чтобы он остался работать с нами и дальше! Петрович отлично знает свое дело! Следующий наш поединок - игра с «Шахтером». С нетерпением ждем этого матча и будем играть только на победу», - сказал Евгений Пасич.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
27 декабря 2025, 12:55
0
Кто оступится среди фаворитов: Милан, Интер, Наполи, Ювентус или, может, Лацио?
Футбол
|
28 декабря 2025, 07:05
10
Украинца хочет сохранить «Динамо», а «Жирона» готова осуществить трансфер
Футбол
|
28.12.2025, 11:27
Комментарии 0