Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 августа 2019, 17:34
1360
0

Евгений ПАСИЧ: «Всегда приятно отбирать очки у Динамо и Шахтера»

Хавбек «Олимпика» – о ничьей с киевским клубом

| Обновлено 26 августа 2019, 17:34
1360
0
Евгений ПАСИЧ: «Всегда приятно отбирать очки у Динамо и Шахтера»
ФК Олимпик Донецк. Евгений Пасич
Полузащитник донецкого «Олимпика» Евгений Пасич прокомментировал ничью с киевским «Динамо» (1:1) в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Эмоции переполняют… Всегда приятно играть и отбирать очки у таких команд, как «Динамо» и «Шахтер». Динамо – одна из сильнейших команд нашего чемпионата с великой историей, своими традициями и армией преданных болельщиков. Для них любой результат кроме победы - сродни трагедии. Поэтому, конечно, игра была очень сложной для нас.
 
Мы смогли добиться результата, прежде всего, за счет командных действий и правильного настроя. Кроме того, состав, который выбрал тренер на игру -это сыгранные футболисты, которые давно знают друг друга. Жаль только, что Гена на смог принять участия в матче, брата на поле не хватало!
 
С Климовским, мы чувствуем себя увереннее, он отличный тренер, который прививает нам менталитет победителей. Очень хотелось чтобы он остался работать с нами и дальше! Петрович отлично знает свое дело! Следующий наш поединок - игра с «Шахтером». С нетерпением ждем этого матча и будем играть только на победу», - сказал Евгений Пасич.
Денис Шаховец Источник: ФК Олимпик Донецк
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Костюк разозлился на игрока Динамо. Тренер не сдержал эмоций
Футбол | 05 декабря 2025, 07:02 1
ВИДЕО. Костюк разозлился на игрока Динамо. Тренер не сдержал эмоций

Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»

ДУЛУБ: «Колос может бороться с Шахтером, а Динамо не должно проиграть»
Футбол | 05 декабря 2025, 13:42 2
ДУЛУБ: «Колос может бороться с Шахтером, а Динамо не должно проиграть»

Олег Дулуб, эксклюзивно для Sport.ua, поделился ожиданиями от предстоящего тура УПЛ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.