Шахтер может подписать Вакулу

Владислав Вакула может перейти в стан чемпионов Украины

Шахтер может подписать Вакулу
© ФК Мариуполь. Владислав Вакула

Донецкий «Шахтер» может приобрести одного из лидеров «Мариуполя» Владислава Вакулу.

При этом, если трансфер Вакулы состоится, то 20-летний хавбек останется в «Мариуполе» до конца календарного года.

Вчера Вакула забил в ворота «Шахтера» в матче пятого тура УПЛ, однако этот гол не спас его команду от разгромного поражения со счетом 1:5.

Для Вакулы гол в ворота «Шахтера» стал уже вторым в нынешнем сезоне УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    roman_kros
      roman_kros, 26.08.2019 15:51
    +6
    Нахера? Ну йолки палки. Динамо з Шахтарем просто не можуть без того, щоб скупити все, що менш більш грає, а потім згноїти. Ну 3.14здєц.
    Istm
    online
      Istm, 26.08.2019 15:43
    +1
    ну це зрозуміло. Вакула насмілився забити, тому його треба терміново "купити" і звісно віддати назад, але вже "в оренду". Головне, щоб не мав права грати проти.
    Шахтар хоче, щоб була ліга, чи щоб був його фарм-дивізіон, який не створював йому проблем? Від 0:9 проти МанСіті фарм-дивізіон не порятує.
    Динамо теж стосується.
    Михаил Шкуренков
    Михаил Шкуренков, 26.08.2019 15:33
    +1
    Михаил Шкуренков, 26.08.2019 15:32
    Зачем он им? Ну что за идиотские решения. Как с Шиндером и не только. Пол чемпионата Европы а контракте иметь на всякий случай
    Вместо чемпионата на контракте, пишет чемпионата Европы. Трэш ваш Т9
    Михаил Шкуренков
    Михаил Шкуренков, 26.08.2019 15:32
    -1
    Зачем он им? Ну что за идиотские решения. Как с Шиндером и не только. Пол чемпионата Европы а контракте иметь на всякий случай
    vgbasov
      vgbasov, 26.08.2019 15:09
    +2
    Не знаю, как другим, а мне Вакула понравился. Играл активно, видно, что хотел понравиться тренеру Шахтёра.
    Другое дело, что сегодня он Тайсону не конкурент.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 26.08.2019 15:07
    +1
    Ахметов сам у себя покупать будет? Цирк для убогих.
    digsum
      digsum, 26.08.2019 14:56
    +1
    Fangold, 26.08.2019 14:43
    Помню раньше было 3 Металлурга, Металлург Донецк, Металлург Запорожье и Металлург Мариуполь, был в этом какой-то привлекательный шарм чемпионата. А еще подключить сюда денежные Металлист и Днепр + Черноморец.
    С другой стороны, вот мы все накидываемся на Ахметова, что он сам с собой в футбол играет, а ведь если он перестанет, то тогда вообще не будет украинского футбола, никакого. Так что здесь ему плюс можно поставить
    Лучше никакого футбола, чем смотреть как играются между собой игрушки одного владельца. Радость они приносят только ему и тому, кого радуют такие спортивные поддавки - реслинг от футбола. А поскольку сборной эти реслеры приносят минимум кадров - то их польза для страны нулевая, как и в добыче очков в еврокубках.
    zhyr
    online
      zhyr, 26.08.2019 14:52
    +1
    прям "приобрести"?))) самі в себе?))
    Fangold
      Fangold, 26.08.2019 14:43
    -3
    Помню раньше было 3 Металлурга, Металлург Донецк, Металлург Запорожье и Металлург Мариуполь, был в этом какой-то привлекательный шарм чемпионата. А еще подключить сюда денежные Металлист и Днепр + Черноморец.
    С другой стороны, вот мы все накидываемся на Ахметова, что он сам с собой в футбол играет, а ведь если он перестанет, то тогда вообще не будет украинского футбола, никакого. Так что здесь ему плюс можно поставить
    Fangold
      Fangold, 26.08.2019 14:38
    +10
    Тогда кто будет играть против Шахтера в оставшиеся 3 матча в єтом сезоне? Я?
    digsum
      digsum, 26.08.2019 14:35
    +7
    Все остальные игроки Мариуполя: а шо так можно было?
    Fangold
      Fangold, 26.08.2019 14:38
    +10
    Тогда кто будет играть против Шахтера в оставшиеся 3 матча в єтом сезоне? Я?
    digsum
      digsum, 26.08.2019 14:35
    +7
    Все остальные игроки Мариуполя: а шо так можно было?
    roman_kros
    online
      roman_kros, 26.08.2019 15:51
    +6
    Нахера? Ну йолки палки. Динамо з Шахтарем просто не можуть без того, щоб скупити все, що менш більш грає, а потім згноїти. Ну 3.14здєц.
    vgbasov
      vgbasov, 26.08.2019 15:09
    +2
    Не знаю, как другим, а мне Вакула понравился. Играл активно, видно, что хотел понравиться тренеру Шахтёра.
    Другое дело, что сегодня он Тайсону не конкурент.
    Istm
    online
      Istm, 26.08.2019 15:43
    +1
    ну це зрозуміло. Вакула насмілився забити, тому його треба терміново "купити" і звісно віддати назад, але вже "в оренду". Головне, щоб не мав права грати проти.
    Шахтар хоче, щоб була ліга, чи щоб був його фарм-дивізіон, який не створював йому проблем? Від 0:9 проти МанСіті фарм-дивізіон не порятує.
    Динамо теж стосується.
    Михаил Шкуренков
    Михаил Шкуренков, 26.08.2019 15:33
    +1
    Михаил Шкуренков, 26.08.2019 15:32
    Зачем он им? Ну что за идиотские решения. Как с Шиндером и не только. Пол чемпионата Европы а контракте иметь на всякий случай
    Вместо чемпионата на контракте, пишет чемпионата Европы. Трэш ваш Т9
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 26.08.2019 15:07
    +1
    Ахметов сам у себя покупать будет? Цирк для убогих.
    digsum
      digsum, 26.08.2019 14:56
    +1
    Fangold, 26.08.2019 14:43
    Помню раньше было 3 Металлурга, Металлург Донецк, Металлург Запорожье и Металлург Мариуполь, был в этом какой-то привлекательный шарм чемпионата. А еще подключить сюда денежные Металлист и Днепр + Черноморец.
    С другой стороны, вот мы все накидываемся на Ахметова, что он сам с собой в футбол играет, а ведь если он перестанет, то тогда вообще не будет украинского футбола, никакого. Так что здесь ему плюс можно поставить
    Лучше никакого футбола, чем смотреть как играются между собой игрушки одного владельца. Радость они приносят только ему и тому, кого радуют такие спортивные поддавки - реслинг от футбола. А поскольку сборной эти реслеры приносят минимум кадров - то их польза для страны нулевая, как и в добыче очков в еврокубках.
    zhyr
    online
      zhyr, 26.08.2019 14:52
    +1
    прям "приобрести"?))) самі в себе?))