Мораес забил сотый гол в УПЛ

Форвард «Шахтера» отпраздновал юбилей

Мораес забил сотый гол в УПЛ
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес

Вчера «Шахтер» в пятом туре УПЛ дома разгромил «Мариуполь» со счетом 5:1. На 12-й минуте голом в ворота команды Александра Бабича отличился Жуниор Мораес.

Для форварда «Шахтера» этот гол стал юбилейным, сотым за карьеру в УПЛ.

Мораес отличался в УПЛ в составе трех разных клубов. 37 голов он забил за донецкий «Металлург», 34 в составе «Динамо» и еще 29 – за «Шахтер».

В прошлом сезоне Мораес стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    seregka1991
      seregka1991, 26.08.2019 19:50
    0
    MetalKH, 26.08.2019 13:52
    Чем выдающиеся? Что за семь лет в Украине забил 100 голов во всех турнирах? Это чуть более 10 голов за сезон. Это круто для нападающего в очень слабом чемпионате??
    Нет тут поправки на шлендру, период в ДК
    Sunrise
    online
      Sunrise, 26.08.2019 14:12
    +3
    MetalKH, 26.08.2019 13:52
    Чем выдающиеся? Что за семь лет в Украине забил 100 голов во всех турнирах? Это чуть более 10 голов за сезон. Это круто для нападающего в очень слабом чемпионате??
    Ну кому ты обьясняеш он же невменяемый...
    MetalKH
      MetalKH, 26.08.2019 13:52
    -1
    ShakhtarUberAlles, 26.08.2019 13:27
    Выдающийся игрок украинского футбола
    Чем выдающиеся? Что за семь лет в Украине забил 100 голов во всех турнирах? Это чуть более 10 голов за сезон. Это круто для нападающего в очень слабом чемпионате??
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 26.08.2019 13:27
    -3
    Выдающийся игрок украинского футбола
    J0e777
    online
      J0e777, 26.08.2019 13:26
    -2
    ua-goahead, 26.08.2019 13:19
    Напевно тут помилка, йдеться не про УПЛ а про усі турніри, бо до клубу Сергія Реброва він поки ще не дотягує. Вікіпедія пише, що за МД у нього 35, за ДК - 22
    Фэфэу напишет, что он за колорадов уже 53 гола забил. А пипл схавает
    ua-goahead
      ua-goahead, 26.08.2019 13:19
    0
    Напевно тут помилка, йдеться не про УПЛ а про усі турніри, бо до клубу Сергія Реброва він поки ще не дотягує. Вікіпедія пише, що за МД у нього 35, за ДК - 22
    Sunrise
    online
      Sunrise, 26.08.2019 14:12
    +3
    MetalKH, 26.08.2019 13:52
    Чем выдающиеся? Что за семь лет в Украине забил 100 голов во всех турнирах? Это чуть более 10 голов за сезон. Это круто для нападающего в очень слабом чемпионате??
    Ну кому ты обьясняеш он же невменяемый...
    seregka1991
      seregka1991, 26.08.2019 19:50
    0
    MetalKH, 26.08.2019 13:52
    Чем выдающиеся? Что за семь лет в Украине забил 100 голов во всех турнирах? Это чуть более 10 голов за сезон. Это круто для нападающего в очень слабом чемпионате??
    Нет тут поправки на шлендру, период в ДК
    ua-goahead
      ua-goahead, 26.08.2019 13:19
    0
    Напевно тут помилка, йдеться не про УПЛ а про усі турніри, бо до клубу Сергія Реброва він поки ще не дотягує. Вікіпедія пише, що за МД у нього 35, за ДК - 22