Пауло ФОНСЕКА: «Хочу, чтобы Рома доминировала»

Наставник «Ромы» - о своем дебюте в Серии А

Пауло ФОНСЕКА: «Хочу, чтобы Рома доминировала»
© twitter.com/asromaen

Вчера «Рома» в дебютном матче Пауло Фонсеки в Серии А дома сыграла вничью с «Дженоа» - 3:3. Португальский специалист поделился впечатлениями от матча:

«Когда команда пропускает, в этом виноваты не только защитники. Сегодня было важно преуспеть с отскоками и подборами, но в этом плане мы сыграли не лучшим образом.

Мы мощно начали, но после первого ответного гола «Дженоа» мы не справлялись с длинными передачами, и соперник ввязал нас в открытую игру. Во втором тайме мы прибавили, но вновь пропустили, причем неожиданно. Такие вещи нужно убирать.

Я никогда не буду готовиться к матчу с прицелом на оборону. Хочу, чтобы команда доминировала и всегда владела инициативой».

Вчера в Серии А также дебютировал Руслан Малиновский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    J0e777
      J0e777, 26.08.2019 11:45
    +2
    Скоро Рома будет на дне, а доминатор в арендуполе
    Manticora
      Manticora, 26.08.2019 11:30
    +2
    Три гола дома от Дженоа!! Удачного доминирования!!!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 26.08.2019 11:20
    +1
    lasua, 26.08.2019 11:14
    Мамкин доминатор. Тут не Ахмет-лига, тут Роме даже топ-5 не светит с тобой
    lasua
      lasua, 26.08.2019 11:14
    +3
    Мамкин доминатор. Тут не Ахмет-лига, тут Роме даже топ-5 не светит с тобой
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 26.08.2019 11:08
    +3
    Ще 5-6 турів і до побачення. Такий результат з такою командою - це слабенько.
    lasua
      lasua, 26.08.2019 11:14
    +3
    Мамкин доминатор. Тут не Ахмет-лига, тут Роме даже топ-5 не светит с тобой
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 26.08.2019 11:08
    +3
    Ще 5-6 турів і до побачення. Такий результат з такою командою - це слабенько.
    J0e777
      J0e777, 26.08.2019 11:45
    +2
    Скоро Рома будет на дне, а доминатор в арендуполе
    Manticora
      Manticora, 26.08.2019 11:30
    +2
    Три гола дома от Дженоа!! Удачного доминирования!!!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 26.08.2019 11:20
    +1