Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
3140
1

Жена Икарди: «Пусть будет хоть тысяча предложений, Мауро верен Интеру»

Ванда Нара рассказала о карьере своего мужа

Жена Икарди: «Пусть будет хоть тысяча предложений, Мауро верен Интеру»
Marca. Ванда Нара и Мауро Икарди
Ванда Нара, жена нападающего «Интера» Мауро Икарди, которая является агентом футболиста, подтвердила информацию о том, что аргентинец планирует продолжать играть за миланский клуб.
 
«Это правда, что он отклонил все предложения ради того, чтобы остаться в «Интере». О его выборе было известно еще в начале лета. На мой взгляд, в итоге он останется в «Интере». Это его решение, пусть будет хоть тысяча предложений…
 
Он не верит, что его карьера в «Интере» подошла к концу. Не знаю, что может случиться, но знаю, что он сказал, как только открылось трансферное окно. И он остался верен своим словам. Были предложения, которые не отклонил бы никто в мире, но он сказал «нет» ради «Интера».
 
Думаю, Конте отличный тренер, и я надеюсь, что он все же решит выпустить его на поле. Я ничего не жду. Это выбор клуба, и они платят ему зарплату», – сказала Ванда Нара.
 
Напомним, что «Интер» пытался избавиться от Мауро Икарди нынешним летом, но так и не сумел это сделать: несколько предложений, в том числе от «Наполи», отклонил сам форвард, а продавать Икарди «Ювентусу» руководство миланского клуба отказалось.
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Ткаченко
Тема сисак не раскрыта