ФОТО. Владимир Кличко принял участие в турнире по гольфу

Под Киевом состоялась матчевая встреча между гольф-клубами Украины

ФОТО. Владимир Кличко принял участие в турнире по гольфу
© klitschko-brothers.com

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, победитель Олимпиады-1996 Владимир Кличко всегда смело идет навстречу новым вызовам. Среди любимых хобби Владимира — гольф, шахматы, йога, вейксерфинг и даже пилотирование вертолета.

В  воскресенье Владимир Кличко принял участие в турнире по гольфу — матчевой встрече между гольф-клубами Украины, который прошёл в «Golfstream Kiev Golf Club» под Киевом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 26.08.2019 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 26.08.2019 14:45
    Кличко знає шість мов. Захистив докторську в Німеччині. Соромлюся запитати, а ви скільки мов знаєте? Чи в трускавецькому університеті такому не вчать?
    Ну лошків він вміє добре розводити - https://www.youtube.com/watch?v=mLR5CclR9UU
    А всі ці докторські, даються по блату, якщо ти працюєш на західні центри впливу.
    bullyUA
      bullyUA, 26.08.2019 14:45
    +1
    Владимир Копяк, 26.08.2019 11:29
    Гольф - это не его... Там нужны очень сильные мозги...
    Кличко знає шість мов. Захистив докторську в Німеччині. Соромлюся запитати, а ви скільки мов знаєте? Чи в трускавецькому університеті такому не вчать?
    finka13
      finka13, 26.08.2019 12:24
    +3
    Владимир Копяк, 26.08.2019 11:29
    Гольф - это не его... Там нужны очень сильные мозги...
    Вы считаете что у человека, который преподает в университетах и играет в шахматы, они слабые?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.08.2019 11:29
    -4
    Гольф - это не его... Там нужны очень сильные мозги...
    finka13
      finka13, 26.08.2019 12:24
    +3
    Владимир Копяк, 26.08.2019 11:29
    Гольф - это не его... Там нужны очень сильные мозги...
    Вы считаете что у человека, который преподает в университетах и играет в шахматы, они слабые?
    bullyUA
      bullyUA, 26.08.2019 14:45
    +1
    Владимир Копяк, 26.08.2019 11:29
    Гольф - это не его... Там нужны очень сильные мозги...
    Кличко знає шість мов. Захистив докторську в Німеччині. Соромлюся запитати, а ви скільки мов знаєте? Чи в трускавецькому університеті такому не вчать?
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 26.08.2019 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 26.08.2019 14:45
    Кличко знає шість мов. Захистив докторську в Німеччині. Соромлюся запитати, а ви скільки мов знаєте? Чи в трускавецькому університеті такому не вчать?
    Ну лошків він вміє добре розводити - https://www.youtube.com/watch?v=mLR5CclR9UU
    А всі ці докторські, даються по блату, якщо ти працюєш на західні центри впливу.