Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 25 августа 2019, 14:17
27217
28

ВИДЕО ДНЯ. Трибуны проводили Динамо свистом и криком ганьба

Первый матч Алексея Михайличенко закончился неудачно

| Обновлено 25 августа 2019, 14:17
27217
28
ВИДЕО ДНЯ. Трибуны проводили Динамо свистом и криком ганьба
sport.ua Алексей Михайличенко
Источник Sport.ua
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ace Ventura
У Динамо слабые легионеры! Футбол - это коммерция и чем больше вкладываешь в клуб, то тем лучше команда играет! Динамо накупило игроков-легионеров дешевых и ждет результата... У Динамо 10 легионеров. Нужно всех легионеров продать и купить вместо пачки легионеров, которые уровнем ниже среднего и купить на деньги за них вырученные по одному сильному игроку в каждую линию! И нужно выпускать хоть с замены молодых игроков, как Цытаишвили, Попов, Шапаренко. Им нужно давать время в основной команде, чтобы они смогли обрести стабильность и тогда они будут топовыми игроками, а если их не выпускать, то они начнут не прибавлять, а наоборот сбавлять! И будут опять загубленные таланты!
Vit18
Треба подякувати динамівським вболівальникам, що в такий не простий для людей час, не зважаючи на вихідний день і неідеальну погоду та непомірно велику вартість квитків, зуміли зібрати на стадіоні більше ніж 14 тисяч глядачів.
Олександр Фурманов
Думал,что у "Динамо" нет будущего. Слава Богу,ошибся.Представляете состав через парочку лет? Вратарь - Изя Суркис,защитники Артур,Соломон, Шлома и Борис Суркисы,полузащита (центр)- Матвей,Фима,Сёма Суркисы,вингеры - Исаак и Яков Суркисы, нападающий на острие атаки - Абрам Шнеерзон (внучатый племянник покойной жены Григория Суркиса). Теперь никаких мутных трансферов! В семье Суркисов всегда найдётся полтора-два десятка родственников,которые украсят новое самобытное "Динамо". Трясись Европа!!! Ну а если серьёзно,то Михайличенко и Евтушенко пока не вытурили (к Новому году) нужно быстро продавать игры будущим соперникам по чемпионату и немного заработать на чёрный день,который уже на носу,судя по"подвигам" в игре с "Олимпиком".Интересно,динамовское сердце Михайличенко уже начало просить валидол? Он,конечно,дурак. Сидел бы тихо спортивным директором. Ответственности ноль целых,ноль десятых, а оклад приличный. Евтушенко тоже дурак. Он же уже обломался раз на тренерской работе,только там клуб был пожиже. Сидел бы в экспертной команде на каналах "Футбол" и нёс бы пургу с умным видом. Вот Сабо умный - давно выводы сделал правильные. И Леоненко умный - голову в тренерский капкан не суёт и не сунет.А из этих двух клоунов - Михайличенко и Евтушенко,футбольные тренеры, как из гавна пули.
Коля Драган
От це результат динамівських сердець ну скільки можна наступати на одні і ті самі граблі це ж просто вища ступінь дурості коли є дуже класні молоді тренери як Вернидуб, Григорчук, Санжар знову ставити чергове безмозгле динамівське серце при чому по 3тьому кругу. Михайличенко ж вже 2 рази з позором провалювався один раз сам а інший з блохіним і гри не було ні при першому ні при 2 приході це просто верх ідиотизму
Антон Пашко
Ганьба
Kevko
Михайличенко производит впечатление очень не уверенного в себе человека. Кажется, что его психология не соответствует роли организатора-лидера, которую нужно брать на себя
zhyr
Не знаю, Суркіс казав, що вболівальники аплодували команді
rugby1970
Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
Libero GO
Терпіти - не терпіти, що сказати? Тут два варіанти. Перший, звичайно, можна влаштувати якісь пікети, знову вимагати відставки тренера, повний ігнор команди і цькування в усіх ЗМІ, де тільки можна. Що це дасть? В кращому випадку, все залишиться як і було досі, але, можливо, з новим тренером (не впевнений у цьому, знаючи сурка), в гіршому - той самий сурок може відмовитись від ДК, а далі - невідомо що буде... Можлива доля Метала, чи Дніпра. Тривалий та глибокий занепад клубу, як в далекі 90-ті. Погодитесь з цим, кияни? Другий - терпіти і надалі такий стан речей (а він вже пішов, здається, по другому, якщо не третьому, колу), що теж для багатьох є неприйнятним, бо терпіння не безмежне, а майже 20 років, як кажуть, теж термін. Ось це, на мою думку, треба чітко усвідомлювати небайдужим до клубу киянам. А далі, розуміючи що із цим керівництвом іншого шляху розвитку (не піднімається рука це писати) не буде, робити те, що вважаєте за потрібне...
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
scorpio16
Это привет Суркису больше , которому аплодисменты слышатся .
Vgfxdr Jgvv
На чем интересно основывалась уверенность игроков что должны непременно выиграть чукр до начала сезона? Результаты пока что просто жуть.
Lion
В динамо есть академия и вечно перспективная молодёжь.....
Алена Остапенко
Пора привыкнуть, не первый год команду строят
AЛВ
У братів Суркісів фінансові проблеми,звідси і такі результати Динамо (К).!!!
Александр Пышненко
Пока, просто, надо лишь верить в свой клуб. Только это может его спасти. Только это.