ВИДЕО ДНЯ. Трибуны проводили Динамо свистом и криком ганьба

Первый матч Алексея Михайличенко закончился неудачно

ВИДЕО ДНЯ. Трибуны проводили Динамо свистом и криком ганьба
© sport.ua Алексей Михайличенко
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 26.08.2019 16:19
    0
    Dirkochelo, 26.08.2019 13:14
    А я вважаю,що требо грати на Динамо, бо Олымпыйський це не футбольна арена. Тому у нас і повний гаплик. А ще треба ото НКВДешне погоняйло змінити. Що таке Динамо? Треба нашу українську щіру назву започаткувати. Конкурс оголосити і вирішити це питання остаточно та бе жопоблочних заморочок....Ато пісець повний! Диннамо, ЦСКА, Авангард, Спартак, Зоря, Колос: тьху на вас!
    Давайте лучше попросим хлопцев из Хьюстона провести локальную декоммунизацию, за океаном их Дынамо как бельмо в глазу
    Libero GO
      Libero GO, 26.08.2019 14:35
    +1
    Терпіти - не терпіти, що сказати? Тут два варіанти. Перший, звичайно, можна влаштувати якісь пікети, знову вимагати відставки тренера, повний ігнор команди і цькування в усіх ЗМІ, де тільки можна. Що це дасть? В кращому випадку, все залишиться як і було досі, але, можливо, з новим тренером (не впевнений у цьому, знаючи сурка), в гіршому - той самий сурок може відмовитись від ДК, а далі - невідомо що буде... Можлива доля Метала, чи Дніпра. Тривалий та глибокий занепад клубу, як в далекі 90-ті. Погодитесь з цим, кияни? Другий - терпіти і надалі такий стан речей (а він вже пішов, здається, по другому, якщо не третьому, колу), що теж для багатьох є неприйнятним, бо терпіння не безмежне, а майже 20 років, як кажуть, теж термін. Ось це, на мою думку, треба чітко усвідомлювати небайдужим до клубу киянам. А далі, розуміючи що із цим керівництвом іншого шляху розвитку (не піднімається рука це писати) не буде, робити те, що вважаєте за потрібне...
    common_sense
    online
      common_sense, 26.08.2019 13:30
    +1
    кто там следующий бездельник? Лужный? потом опять Ребров?
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 26.08.2019 13:14
    0
    rugby1970, 25.08.2019 16:16
    Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
    А я вважаю,що требо грати на Динамо, бо Олымпыйський це не футбольна арена. Тому у нас і повний гаплик. А ще треба ото НКВДешне погоняйло змінити. Що таке Динамо? Треба нашу українську щіру назву започаткувати. Конкурс оголосити і вирішити це питання остаточно та бе жопоблочних заморочок....Ато пісець повний! Диннамо, ЦСКА, Авангард, Спартак, Зоря, Колос: тьху на вас!
    dgurkis
      dgurkis, 26.08.2019 13:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    rugby1970, 25.08.2019 16:16
    Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
    А кремезно-пафосні вболівали вже років п'ять не ходять дивитися цьо посміховисько. Навідь у нашому вбогому та калічному ЧУкріку вони не грають, а чубуряться, як оти прайдохи каверзні. Зараз треба байкотувати ото незграбне дійство, яке оті олігафени нам хочуть втюхати. Дивимося Англію, Німеччину, Бельгію.... навід у сумозвісних татарчат газпромовських футол значно цікавіший ніж у шляхетних свинопасів. Слава Україні!
    yan2018
      yan2018, 26.08.2019 12:34
    0
    rugby1970, 25.08.2019 16:16
    Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
    Тогда болей за Барселону и будет тебе счастье у телевизора. За копейку удавишься!
    Пойми, нет у Суркиса таких денег сейчас. Делает, что может. Продать ДК? Да никому оно сейчас не нужно за нормальные деньги.
    scorpio16
      scorpio16, 26.08.2019 09:49
    +1
    Это привет Суркису больше , которому аплодисменты слышатся .
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 26.08.2019 08:52
    -7
    Пока, просто, надо лишь верить в свой клуб. Только это может его спасти. Только это.
    Lion
    online
      Lion, 26.08.2019 08:49
    0
    rugby1970, 25.08.2019 16:16
    Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
    5:0 могут только проиграть!
    Lion
    online
      Lion, 26.08.2019 08:48
    0
    В динамо есть академия и вечно перспективная молодёжь.....
    J0e777
      J0e777, 25.08.2019 16:55
    -6
    rugby1970, 25.08.2019 16:16
    Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
    Только кротодрочер мог такое написать. За команды болеть нужно, а не заниматься пропагандой.
    MetalKH
      MetalKH, 25.08.2019 16:44
    0
    rugby1970, 25.08.2019 16:16
    Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
    У нас в стране и так никто на футбол не ходит. На Динамо приходит 10-15 тысяч, а на остальные команды по 3-4 тысячи. Если мы собираемся поднимать украинский футбол с колен, но нужно не игнорировать команды, а поддерживать их
    rugby1970
      rugby1970, 25.08.2019 16:16
    +6
    Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 25.08.2019 15:39
    +7
    Михайличенко производит впечатление очень не уверенного в себе человека. Кажется, что его психология не соответствует роли организатора-лидера, которую нужно брать на себя
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 25.08.2019 15:27
    +7
    Vit18, 25.08.2019 13:38
    Треба подякувати динамівським вболівальникам, що в такий не простий для людей час, не зважаючи на вихідний день і неідеальну погоду та непомірно велику вартість квитків, зуміли зібрати на стадіоні більше ніж 14 тисяч глядачів.
    Прийшли тільки через емблему, бо дивитися на те недорозуміння, без мата не можна. Ладно тренер настанови дає не правильні, але ж хочаб паси точні можна давати чи нормально прийняти м'яч?? Срані мільйонери, інстаграм б...ді
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 25.08.2019 15:24
    -7
    Коля Драган, 25.08.2019 13:59
    От це результат динамівських сердець ну скільки можна наступати на одні і ті самі граблі це ж просто вища ступінь дурості коли є дуже класні молоді тренери як Вернидуб, Григорчук, Санжар знову ставити чергове безмозгле динамівське серце при чому по 3тьому кругу. Михайличенко ж вже 2 рази з позором провалювався один раз сам а інший з блохіним і гри не було ні при першому ні при 2 приході це просто верх ідиотизму
    Вернидуб фізрук. От Григорчук так тренер і доволі хороший. Санжар ммм як так сказати, щоб не матюкнутися.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 25.08.2019 15:08
    +1
    На чем интересно основывалась уверенность игроков что должны непременно выиграть чукр до начала сезона? Результаты пока что просто жуть.
    zhyr
    online
      zhyr, 25.08.2019 14:46
    +7
    Не знаю, Суркіс казав, що вболівальники аплодували команді
    common_sense
    online
      common_sense, 25.08.2019 14:25
    0
    AЛВ, 25.08.2019 13:52
    У братів Суркісів фінансові проблеми,звідси і такі результати Динамо (К).!!!
    придется отдать облэнерго)
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 25.08.2019 14:15
    +13
    Думал,что у "Динамо" нет будущего. Слава Богу,ошибся.Представляете состав через парочку лет? Вратарь - Изя Суркис,защитники Артур,Соломон, Шлома и Борис Суркисы,полузащита (центр)- Матвей,Фима,Сёма Суркисы,вингеры - Исаак и Яков Суркисы, нападающий на острие атаки - Абрам Шнеерзон (внучатый племянник покойной жены Григория Суркиса). Теперь никаких мутных трансферов! В семье Суркисов всегда найдётся полтора-два десятка родственников,которые украсят новое самобытное "Динамо". Трясись Европа!!! Ну а если серьёзно,то Михайличенко и Евтушенко пока не вытурили (к Новому году) нужно быстро продавать игры будущим соперникам по чемпионату и немного заработать на чёрный день,который уже на носу,судя по"подвигам" в игре с "Олимпиком".Интересно,динамовское сердце Михайличенко уже начало просить валидол? Он,конечно,дурак. Сидел бы тихо спортивным директором. Ответственности ноль целых,ноль десятых, а оклад приличный. Евтушенко тоже дурак. Он же уже обломался раз на тренерской работе,только там клуб был пожиже. Сидел бы в экспертной команде на каналах "Футбол" и нёс бы пургу с умным видом. Вот Сабо умный - давно выводы сделал правильные. И Леоненко умный - голову в тренерский капкан не суёт и не сунет.А из этих двух клоунов - Михайличенко и Евтушенко,футбольные тренеры, как из гавна пули.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 25.08.2019 13:45
    +20
    У Динамо слабые легионеры! Футбол - это коммерция и чем больше вкладываешь в клуб, то тем лучше команда играет! Динамо накупило игроков-легионеров дешевых и ждет результата... У Динамо 10 легионеров. Нужно всех легионеров продать и купить вместо пачки легионеров, которые уровнем ниже среднего и купить на деньги за них вырученные по одному сильному игроку в каждую линию! И нужно выпускать хоть с замены молодых игроков, как Цытаишвили, Попов, Шапаренко. Им нужно давать время в основной команде, чтобы они смогли обрести стабильность и тогда они будут топовыми игроками, а если их не выпускать, то они начнут не прибавлять, а наоборот сбавлять! И будут опять загубленные таланты!
    Vit18
      Vit18, 25.08.2019 13:38
    +15
    Треба подякувати динамівським вболівальникам, що в такий не простий для людей час, не зважаючи на вихідний день і неідеальну погоду та непомірно велику вартість квитків, зуміли зібрати на стадіоні більше ніж 14 тисяч глядачів.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 25.08.2019 14:15
    +13
    Думал,что у "Динамо" нет будущего. Слава Богу,ошибся.Представляете состав через парочку лет? Вратарь - Изя Суркис,защитники Артур,Соломон, Шлома и Борис Суркисы,полузащита (центр)- Матвей,Фима,Сёма Суркисы,вингеры - Исаак и Яков Суркисы, нападающий на острие атаки - Абрам Шнеерзон (внучатый племянник покойной жены Григория Суркиса). Теперь никаких мутных трансферов! В семье Суркисов всегда найдётся полтора-два десятка родственников,которые украсят новое самобытное "Динамо". Трясись Европа!!! Ну а если серьёзно,то Михайличенко и Евтушенко пока не вытурили (к Новому году) нужно быстро продавать игры будущим соперникам по чемпионату и немного заработать на чёрный день,который уже на носу,судя по"подвигам" в игре с "Олимпиком".Интересно,динамовское сердце Михайличенко уже начало просить валидол? Он,конечно,дурак. Сидел бы тихо спортивным директором. Ответственности ноль целых,ноль десятых, а оклад приличный. Евтушенко тоже дурак. Он же уже обломался раз на тренерской работе,только там клуб был пожиже. Сидел бы в экспертной команде на каналах "Футбол" и нёс бы пургу с умным видом. Вот Сабо умный - давно выводы сделал правильные. И Леоненко умный - голову в тренерский капкан не суёт и не сунет.А из этих двух клоунов - Михайличенко и Евтушенко,футбольные тренеры, как из гавна пули.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 25.08.2019 14:11
    +13
    Ace Ventura, 25.08.2019 13:45
    У Динамо слабые легионеры! Футбол - это коммерция и чем больше вкладываешь в клуб, то тем лучше команда играет! Динамо накупило игроков-легионеров дешевых и ждет результата... У Динамо 10 легионеров. Нужно всех легионеров продать и купить вместо пачки легионеров, которые уровнем ниже среднего и купить на деньги за них вырученные по одному сильному игроку в каждую линию! И нужно выпускать хоть с замены молодых игроков, как Цытаишвили, Попов, Шапаренко. Им нужно давать время в основной команде, чтобы они смогли обрести стабильность и тогда они будут топовыми игроками, а если их не выпускать, то они начнут не прибавлять, а наоборот сбавлять! И будут опять загубленные таланты!
    Ти не розумієш. Наші гравці, коли вдягають футболку Динамо, починають сильно зорі з неба хапать. Ну не хочуть наші грати, не любить наш футболіст вкалувать. Їм краще в інстаграм свої понти викладувать або жінок своїх силіконових
    Коля Драган
      Коля Драган, 25.08.2019 14:00
    +11
    AЛВ, 25.08.2019 13:52
    У братів Суркісів фінансові проблеми,звідси і такі результати Динамо (К).!!!
    У них ще й розумові проблеми вони дятли люблять битися головою об стіну
    Коля Драган
      Коля Драган, 25.08.2019 13:59
    +8
    От це результат динамівських сердець ну скільки можна наступати на одні і ті самі граблі це ж просто вища ступінь дурості коли є дуже класні молоді тренери як Вернидуб, Григорчук, Санжар знову ставити чергове безмозгле динамівське серце при чому по 3тьому кругу. Михайличенко ж вже 2 рази з позором провалювався один раз сам а інший з блохіним і гри не було ні при першому ні при 2 приході це просто верх ідиотизму
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 25.08.2019 13:53
    +8
    Ганьба
    Kevko
    online
      Kevko, 25.08.2019 15:39
    +7
    Михайличенко производит впечатление очень не уверенного в себе человека. Кажется, что его психология не соответствует роли организатора-лидера, которую нужно брать на себя
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 25.08.2019 15:27
    +7
    Vit18, 25.08.2019 13:38
    Треба подякувати динамівським вболівальникам, що в такий не простий для людей час, не зважаючи на вихідний день і неідеальну погоду та непомірно велику вартість квитків, зуміли зібрати на стадіоні більше ніж 14 тисяч глядачів.
    Прийшли тільки через емблему, бо дивитися на те недорозуміння, без мата не можна. Ладно тренер настанови дає не правильні, але ж хочаб паси точні можна давати чи нормально прийняти м'яч?? Срані мільйонери, інстаграм б...ді
    zhyr
    online
      zhyr, 25.08.2019 14:46
    +7
    Не знаю, Суркіс казав, що вболівальники аплодували команді
    rugby1970
      rugby1970, 25.08.2019 16:16
    +6
    Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
    marko2020
      marko2020, 25.08.2019 13:55
    +3
    И нет просвета к лучшему - там в Ю14 пылит интересный персонаж на воротах по фамилии Суркис - чувствую это будет вратарь номер один в Динамо, потом играющий тренер, потом тренер - президент клуба.
    Libero GO
      Libero GO, 26.08.2019 14:35
    +1
    Терпіти - не терпіти, що сказати? Тут два варіанти. Перший, звичайно, можна влаштувати якісь пікети, знову вимагати відставки тренера, повний ігнор команди і цькування в усіх ЗМІ, де тільки можна. Що це дасть? В кращому випадку, все залишиться як і було досі, але, можливо, з новим тренером (не впевнений у цьому, знаючи сурка), в гіршому - той самий сурок може відмовитись від ДК, а далі - невідомо що буде... Можлива доля Метала, чи Дніпра. Тривалий та глибокий занепад клубу, як в далекі 90-ті. Погодитесь з цим, кияни? Другий - терпіти і надалі такий стан речей (а він вже пішов, здається, по другому, якщо не третьому, колу), що теж для багатьох є неприйнятним, бо терпіння не безмежне, а майже 20 років, як кажуть, теж термін. Ось це, на мою думку, треба чітко усвідомлювати небайдужим до клубу киянам. А далі, розуміючи що із цим керівництвом іншого шляху розвитку (не піднімається рука це писати) не буде, робити те, що вважаєте за потрібне...
    common_sense
    online
      common_sense, 26.08.2019 13:30
    +1
    кто там следующий бездельник? Лужный? потом опять Ребров?
    dgurkis
      dgurkis, 26.08.2019 13:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    rugby1970, 25.08.2019 16:16
    Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
    А кремезно-пафосні вболівали вже років п'ять не ходять дивитися цьо посміховисько. Навідь у нашому вбогому та калічному ЧУкріку вони не грають, а чубуряться, як оти прайдохи каверзні. Зараз треба байкотувати ото незграбне дійство, яке оті олігафени нам хочуть втюхати. Дивимося Англію, Німеччину, Бельгію.... навід у сумозвісних татарчат газпромовських футол значно цікавіший ніж у шляхетних свинопасів. Слава Україні!
    scorpio16
      scorpio16, 26.08.2019 09:49
    +1
    Это привет Суркису больше , которому аплодисменты слышатся .
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 25.08.2019 15:08
    +1
    На чем интересно основывалась уверенность игроков что должны непременно выиграть чукр до начала сезона? Результаты пока что просто жуть.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 26.08.2019 16:19
    0
    Dirkochelo, 26.08.2019 13:14
    А я вважаю,що требо грати на Динамо, бо Олымпыйський це не футбольна арена. Тому у нас і повний гаплик. А ще треба ото НКВДешне погоняйло змінити. Що таке Динамо? Треба нашу українську щіру назву започаткувати. Конкурс оголосити і вирішити це питання остаточно та бе жопоблочних заморочок....Ато пісець повний! Диннамо, ЦСКА, Авангард, Спартак, Зоря, Колос: тьху на вас!
    Давайте лучше попросим хлопцев из Хьюстона провести локальную декоммунизацию, за океаном их Дынамо как бельмо в глазу
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 26.08.2019 13:14
    0
    rugby1970, 25.08.2019 16:16
    Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
    А я вважаю,що требо грати на Динамо, бо Олымпыйський це не футбольна арена. Тому у нас і повний гаплик. А ще треба ото НКВДешне погоняйло змінити. Що таке Динамо? Треба нашу українську щіру назву започаткувати. Конкурс оголосити і вирішити це питання остаточно та бе жопоблочних заморочок....Ато пісець повний! Диннамо, ЦСКА, Авангард, Спартак, Зоря, Колос: тьху на вас!
    yan2018
      yan2018, 26.08.2019 12:34
    0
    rugby1970, 25.08.2019 16:16
    Скажу грубо, но по сути: "Динамо" надо игнорировать в играх на домашнем стадионе! В барах, дома с пивком, через Интернет или по телеку - пожалуйста! А паоддерживать Суркиса копейкой и поощрять бесхарактерных мальчиков с запредельными зарплатами - МАЗОХИЗМ! Когда обыграют "Шахтер", как минимум 5:0 - вернемся и на трибуны!!!
    Тогда болей за Барселону и будет тебе счастье у телевизора. За копейку удавишься!
    Пойми, нет у Суркиса таких денег сейчас. Делает, что может. Продать ДК? Да никому оно сейчас не нужно за нормальные деньги.